8 (958) 111-72-198 (958) 111-72... — показать

+7 958 111-...+7 958 111-72-19 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65
Круглосуточно

Про «Семейный доктор med24.online»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, сезонные эпидемии, хронические болезни, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Семейный доктор med24.online (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, рентген, компьютерную томографию, УЗИ и т. д.).

Организация располагается по адресу: г Воронеж, пр-кт Труда, д 65.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 958 111-72-19. Сайт: med24.online

Отзывы про Семейный доктор med24.online (26)

Когда запой зашел слишком далеко, и я уже не мог самостоятельно вырваться из этого порочного круга, решился обратиться за помощью. В клинике вывода из запоя мне оказали квалифицированную помощь, провели полноценный курс детоксикации и психологической реабилитации. Благодаря профессионализму персонала мне удалось вернуться к нормальной жизни. Низкий поклон докторам! 😉
Капельница и препараты быстро меня восстановили. Рекомендую тем, кто хочет сохранить анонимность в столь щепетильной ситуации.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Роман! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
После очередного серьезного запоя супруга я решила попробовать услугу вывода из запоя на дому. Приехал врач, провел всю необходимую терапию, установил капельницу. Муж отходил дома, без госпитализации. Огромное спасибо за анонимность процедуры. Очень помогло! 👍👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, готовыми помочь в любое время суток. Низкий вам поклон за помощь в лечении запоя мужа.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста помогли в решении вопросов здоровья Вашего мужа. Будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Благодаря помощи нарколога на дому мне удалось избежать тяжелого похмелья и болезненного отходняка. Врач была очень внимательна и контролировала процесс на всех этапах. Большое спасибо👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Частые вопросы про Семейный доктор med24.online

Как узнать график работы Семейный доктор med24.online ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 111-72-19

Семейный доктор med24.online находится по адресу г Воронеж, пр-кт Труда, д 65
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65.

Семейный доктор med24.online на карте