8 (958) 111-72-19 8 (958) 111-72... — показать

+7 958 111-... +7 958 111-72-19 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65
Круглосуточно

Отзывы про Семейный доктор med24.online (26)

Когда запой зашел слишком далеко, и я уже не мог самостоятельно вырваться из этого порочного круга, решился обратиться за помощью. В клинике вывода из запоя мне оказали квалифицированную помощь, провели полноценный курс детоксикации и психологической реабилитации. Благодаря профессионализму персонала мне удалось вернуться к нормальной жизни. Низкий поклон докторам! 😉
Капельница и препараты быстро меня восстановили. Рекомендую тем, кто хочет сохранить анонимность в столь щепетильной ситуации.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Роман! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
После очередного серьезного запоя супруга я решила попробовать услугу вывода из запоя на дому. Приехал врач, провел всю необходимую терапию, установил капельницу. Муж отходил дома, без госпитализации. Огромное спасибо за анонимность процедуры. Очень помогло! 👍👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, готовыми помочь в любое время суток. Низкий вам поклон за помощь в лечении запоя мужа.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста помогли в решении вопросов здоровья Вашего мужа. Будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Благодаря помощи нарколога на дому мне удалось избежать тяжелого похмелья и болезненного отходняка. Врач была очень внимательна и контролировала процесс на всех этапах. Большое спасибо👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Приехали доктора к нам быстро, за 1,5 часа все процедуры сделали. Несколько раз обращались нет разочарования, всегда специалисты приветливые, грамотные, с опытом. По цене не завышают!
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
После обращения к вам я вернулся к нормальной жизни, к алкоголю совсем не тянет. Врачи дали дельные рекомендации по лечению, хорошие капельницы. Однозначно советую.👍👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Вызвала, чтоб помогли человеку на дому. Приехали, осмотрели пациента, измерили давление, опросили, прокапали. Стало лучше, благодарим.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online

Хочу поблагодарить за быструю помощь врачей выездной бригады, сделали все, как надо. Оказался в длительном запое, чуть не умер, прокапали, потом повторно обратился, чтобы уже пройти процедуру кодирования в клинике. Спасибо👍
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Андрей! Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Желаем здоровья, берегите себя!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Обратилась к доктору из-за проблем с алкоголем у мужа. На праздники ушел в запой, и когда нужно было выходить на работу, он был не в состоянии. Все прошло успешно, доктор помог, прокапал, мужу полегчало. Большое спасибо! 🙏
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Ульяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста помогли в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Уже второй раз делаю в клинике УЗИ, все быстро, врачи внимательные, порядочные, очень приятное впечатление от посещения клиники, все на высоком уровне.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом приема нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратился в клинику, чтобы вызвать капельницу на дом. Брат ушел в запой и ему нужна была помощь. Доктор выслушал все симптомы, жалобы, обследовал брата. Был корректен в общении, выписал лечение, поставил капельницу. Все отлично, советую обращаться.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Данил! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online

Муж выпивал, решила обратиться за помощью, вызвала доктора на дом. Бригада приехала в течение часа, собрали анамнез, сняли экг. Приняли решение закодироваться, спасибо за помощь.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Добрый день! Вызывали на дом врача поставить дяде капельницу, получить консультацию, все прошло хорошо, капельница качественная. Врач приехал быстро. Выражаем благодарность! 🙏🏻
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Семейный Доктор - med24.online
Благодарим за быстрое и качественное реагирование и оказание помощи. Здесь работают профи своего дела.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Павел! Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор
Вызывал врача на дом, меня выходили, поставили капельницы, дали таблетки и провели обследование, написали все рекомендации. Собственно остался всем доволен, капельница помогла примерно через час, я поспал и стало гораздо лучше.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Денис! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор
Доктор приехал ко мне домой, внимательно выслушал, все записал, задавая вопросы и не нарушая моих личных границ. Врач поставил капельницы и чудо - именно после его слов решился на лечение от алкогольной зависимости. Спасибо доктору за честность и профессионализм.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор
Хочу сказать, что очень довольны вашей клиникой. Мой муж был наркоман со стажем 15 лет, благодаря вашей помощи и желанию мужа отойти от всего он вылечился и уже год как живет нормальной здоровой жизнью. Я очень благодарна вам за оказанную помощь и чуткое внимание к каждому пациенту.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Семейный Доктор
Пришлось столкнуться с тем что у родственника появилась зависимость, долго мониторил рынок и выбрал эту клинику и не прогадал, помогли от выезда на дом до реабилитации, родственник поменялся в корне и нарадоваться не можем! Спасибо большое вам за вашу огромную и сложную работу.
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Семейный Доктор
Вызывали специалистов на дом - выводили из запоя мужа. Огромное спасибо вам! Не справилась бы одна.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Виолетта! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Семейный Доктор
Выводили здесь мужа из запоя, обратился по собственному желанию. Всё норм, алкоголь не употребляет уже 2 недели.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за доверие. Желаем здоровья!
С уважением, Семейный Доктор
В начале октября пришлось обратиться в клинику, чтобы помочь своему мужу, который праздновал свой юбилей целую неделю. Вызвала нарколога, приехали быстро, никаких навязываний дополнительных услуг не было, цену назвали туже, что и обсуждали по телефону. Муж сказал, что состояние становилось лучше уже во время капельницы. Также благодарна за то, что все остается анонимно.
С уважением, Семейный Доктор
Выражаю свою благодарность клинике "Семейный доктор" и всему коллективу. Вы действительно даёте вторую жизнь тем, кто обратился к вам за помощью. Врач был очень понимающим и внимательным к отцу, отнесся не только как к пациенту на работе, но и еще и очень по-человечески. Оперативно и качественно помогли моему отцу справиться с алкоголизмом. После кодирования прошли 2 месяца, пока держимся. В семье теперь стало спокойно.
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от обращения в нашу клинику у Вас остались положительные эмоции.
С уважением, Семейный Доктор
Длительное время употребляла аптечный препарат, уже ранее Обращалась к специалисту в другую клинику,но возможно из-за недостатка опыта он мне не помог. Следующая Клиника, куда я обратилась, была семейный доктор. Записалась к врачу на консультацию, мы подробно разобрали мою проблемы и составили план лечения. Я уже месяц прекрасно себя чувствую и хочу сказать большое спасибо Дмитрию за свой профессионализм и за индивидуальный подход к своим пациентам.
Семейный доктор med24.online
Добрый день, Евгения! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Семейный Доктор
Обратилась в клинику с проблемой длительного употребления алкоголя. Вызвала нарколога на дом, чтоб помогли выйти из запоя. Компетентный врач, хорошее отношение. Спасибо огромное, что помогли мне! Капельница помогла на все 100%. Очень рада, что выбрала эту клинику.
С уважением, Семейный Доктор
Добрый день! В первую очередь хочу сказать о данной площадке yell.ru- очень удобно устроен поисковик, выдает, сразу тот результат, который необходим. Здесь я нашла клинику Семейный доктор, врачи, которой оказались профессионалами своего дела. Изначально провели онлайн консультацию, потом пригласили на приём, где еще более конкретно рассказали мне о процедуре вывода из запоя. Все прошло хорошо, процедура помогла на все 100%. Еще раз спасибо за помощь!
Семейный доктор med24.online
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!