8 (905) 657-11-93 8 (905) 657-11... — показать

8 (905) 657-11-93 8 (905) 657-11... — показать
+7 905 657-... +7 905 657-11-93 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 33
Район: Коминтерновский

Отзывы про Онлайн школа Ninnel (47)

брала 20 занятий с носителем. Могу сказать, что это не дешево, но зато очень эффективно! Возможно даже в двое эффективнее, чем с рускоязыным преподавателем, тогда и цена получается не так высока... Все-таки произношение ставить и работать с акцентом лучше с нейтивом. Мне очень понравилось, хочу еще!
Здесь относительно адекватные цены. В зависимости от того сколько уроков купить на баланс, может быть хорошая скидка. Получается примерно 800 руб за урок. Учителя хорошие, мне достался репетитор, который живет в Англии, поэтому язык учить очень интересно
Взяла курс из 10 заняти по английскому для дочери 5 класс. Решили попробовать онлайн, т.к. курсы, куда она ходила в городе закрылись и близко теперь нет. Могу сказать, что 10 уроков для ребенка - это очень мало. Она только только познакомилась и привыкла к преподавателю и методике, знаний новых пока мало. Но дочке в целом понравилось, наверное восьмом еще пакет, теперь уже из 20 уроков, чтобы скидка была побольше
Изучала здесь испанский язык с преподавателем Алиной два года назад. А сейчас мне очень пригодился, т.к. эмигрировали. Искала ребенку курсы испанского и вспомнила про эту школу, она работает и детей обучают, но преподаватель уже другой. У меня хорошие знания, актуальные, говорить и читать могу, с письмом тяжело. Это после курса для начинающих
курс французского с нуля очень неплох. Граммотно выстроена программа, начинается все с самого простого и основ произношения, затем постепенно усложняется. За 6 месяцев получил неплохой результат, кое как уже могу говорить. фонетика поддается потихоньку
с нуля почти за год заговорила на уверенном уровне. я очень благодарна школе и репетитору Оксане!
начнем с того, что перезвонили сразу после заявки на сайте. Это +. К тому же, менеджер была настроена реально мне помочь, а не втюхать что-то дополнительное, это приятно. Поэтому записался и остался тут. К преподавателю тоже вопросов нет, он молодец
ребенок у меня мечтал о китайском. нашла эту школу, тут более менее адекватная цена для того, чтобы начать и понять надо ли дальше продолжать или просто удовлетворить любопытство. пока все нравится, учится с удовольствием. уже какие-то базовые слова знает
Школа надежная и работает давно. Брал курс для начинающих еще 5 лет назад и до сих пор работают. Цены кстати приятные, удивлен)
допустила ошибку, оплатила сначала больше, но потом разобрались и деньги вернули. Радует, что все честно, сразу появляется доверие и лояльность) Спасибо!
Брала пробные уроки в трех известных школах, чтобы определиться. Остановилась на этой. Тут более лояльный подход и клиентоориентированность
Знаю, что школа давно работает, часто встречала ее в сети. Но пришло время попробовать, сразу вспомнила. Оформила через сайт заявку, сразу связалась. Порасспрашивали о цели изучения английского, уровне и зачем нужен. На все отвечала максимально честно. На следующий день позвонили и назначили встерчу с репетитором. Сказали, что если не понравился можно будет выбрать другого. Я всех не стала смотреть, сразу согласилась на первого, мне он очень понравился. Сейчас учусь уже месяц. Никаких скользких вопросов пока не возникало
брала курс итальянского с нуля. Получилось выучить базовую лексику для общения в отпуске, в магазине, в аэропорту... Это минимум. Если нужно продолжать, то берите следующий курс. Мне было достаточно, писать я не собираюсь, только говорить) по крайней мере пока)) преподаватель профессионал, живет в Италии и с русским педагогическим образованием!
курс английский с нуля - мне понравился. отношение препода хорошее
Училась у Татьяны, брала курс испанского с нуля. Очень понравилось. Татьяна - профессионал!
Закончил тут курсы разговорного английского. Понимаю носителей, смотрю фильмы и сам бегло говорю. Считаю, что сервис соответствует цене. Рекомендую!
Мне тоже во время обучения предлагали разговорный клуб. Это ооочень помогает в изучении новой лексики и вообще. Очень приятный преподаватель, подбирает интересные темы и хорошо, что обсуждаем все это с такими же учениками, поэтому в общении комфортно
школа неплохая, понравился сервис, все что обещают, все предоставляют. после курса даже предложили участвовать в разговорном клубе, пару раз поучаствовал потом лень стало. звезду снижаю для стимула))
Английский нужно было подтянуть перед отпуском, причем срочно. В Интернете нашел массу отзывов о школе Ninnel, посмотрел обзоры, например, на сайте «Это Развод» и выбрал разговорный английский, чтобы именно общаться, т.к. базовые знания уже были, но тем, кто совсем ничего не понимает, лучше взять курс для путешественников или пройти базовый курс.
Брала курс итальянского. Все хорошо, понравился подход репетитора. Чувствуется, что все индивидуально заточено под ученика. ЗА три месяца наконец-то итальянский начал мне поддаваться, думаю, что продолжу потом еще
Училась здесь пол года, потом сделала паузу. Даже не смотря на небольшой срок обучения прогресс есть - улучшилось произношение, я наконец-то поборола психологический барьер! И это во многом благодаря преподавателю Елене! Спасибо Ниннель за прекрасного репетитора!
В нинель обратилась по совету подруги. Я дама в возрасте, но люблю всякие активности для мозга, поэтому взяла курс для начинающих. Английский я немного знала, но на первом занятии меня протестировали и посоветовали именно этот курс, хотя я хотела разговорный. Пока занимаюсь месяц, преподаватель молодая и увлеченная девушка, замужем за британцем. Даже если английский не выучу, то время провожу очень хорошо и интересно
Учиилаь на курсах в Ниннель около полу года, за это время прошла полный курс разговорного английского. Мне английский нужен для общения и для поездок, но выыбрала этот курс, а не английский для путешествий, потому что здесь больше упор на говорение. У меня уже есть базовый уровень, нужно было убрать барьер, а для путешествий курс там больше для тех, кто с нуля
отбарабанил курс английского. круто! поработали над акцентом по моей просьбе, сражать своей речью)))
Пришла в нинель повторно, т.к. в другой школе загнули цены на подготовку к экзаменам, вспомнила, что когда-то училась здесь, оказалось ребята работают. Обратилась, очень понравилась менеджер Елена, обо всем рассказала, посоветовала репетитора. Впереди несколько месяцев обучения, пожелайте мне удачи))
Неплохая школа, а мне есть с чем сравнить. Обучение идет по их методике, в целом это даже хорошо, потому что учебники и так доступны. Прошла курс разговорного английского, теперь хочу подкопить денег и взять углубленный курс.
учил английский, все отлично. Вот бы добавили еще китайский, я бы пришел
Пришел сюда, потому что здесь адекватные цены на китайский язык. Пробил по гуглу, в моем районе репетитор китайского стоит от 1000 руб за урок! Буду учиться онлайн. Пока идет норм, разницы особо нет с реалом
Заканчиваю второй курс. Сначала брала базовый, теперь углубляю знания на разговорном. Все хорошо, преподаватель старается, мне нравится такой формат обучения в отличии от школы, где учитель заставляла только учить слова и писать диктанты...
Совсем недавно мне предложили хорошую должность за границей. Из-за этого у меня возникла проблема, которая заключалась в том, что я плохо знала английский язык. И решить эту задачу мне помогла онлайн школа Ninnel. Я начала обучение у преподавателя Светлана. Благодаря ней я уже за пару месяцев выучила более 1000 английский слов и научилась составлять небольшие тексты. Всем рекомендую школу Ninnel!
Итак, дело было так. Я со своей девушкой навострил лыжи ехать работать за границу, и всё вроде хорошо, есть намеченное место по личному опыту знакомых. Но мой английский, ставил палки в колёса всему грандиозному плану. Девушка моя знает хорошо английский, да еще и итальянский, но тратить то свободное время что у нас есть на личное обучение мы не захотели. Во-первых, можем начать ссориться из-за ерунды, так как отношения далеко не учитель-ученик. Во-вторых, будем постоянно отвлекаться на посторонние вещи. Тогда мне и подвернулась онлайн школа Ниннель, не буду врать я просто выбрал её из всего разнообразия с намерением опробовать лично. И уже сейчас, я готов вступать в разговор с любимой на английском, правда на базовом уровне. Но мой преподаватель, Ольга, говорит что я быстро учусь, и моим планам ничего не угрожает)))
Мне очень не нравилась русская озвучка в американских сериалах и я поставил цель изучить английский, чтобы смотреть на языке оригинала. Мне сильно помогла с этим мой преподаватель Виктория. Огромное ей спасибо.
Помогла мне эта школа. Преподаватели очень тактичные, не торопят никуда. Никогда не думал, что онлайн можно чему-то научиться. У меня с французским получилось, только отвлекаться не надо, усидчивость нужна и внимательность. Нет ощущения, что преподаватель от тебя за сотни или тысячи километров, уроки продуктивные, живые, обучение через скайп – еще интереснее очного.
С детства с английским у меня было, мягко говоря, не очень. Хорошо, что через друга узнал о школе Ninnel. Хочется отметить, что репетитор был очень вежлив и корректен в обращении со мной, терпеливо, доступно и наглядно излагал материал. В итоге, за три месяца я заметно подтянул произношение и построение фраз, с чем раньше у меня были сплошные проблемы. И за всё это спасибо школе Ninnel!
Невероятно благодарен этой онлайн школы. Изначально меня просто притягивал английский язык. Поэтому и решил им заняться. А в итоге я могу с легкостью читать книги зарубежных авторов в оригинале. Ещё одним плюсом оказались мои высокие баллы за экзамены по иностранному. Поэтому хочу посоветовать эту школу всем людям, желающим увеличить свои знания иностранного языка
С детства мечтала прочесть классиков мировой литературы в оригинале. В школе изучала английский язык, но этого слишком мало. Хорошо, что я узнала о школе Ninnel, теперь владею английским в совершенстве. Я считаю, что обучение онлайн очень удобно. Обязательно буду продолжать учебу, хочу выучить испанский и французский, цены доступные и преподаватели отличные. Кстати, Шекспира уже читаю бегло.
Очень важно найти хорошую школу и понимающего знающего преподавателя, особенно мне, особенно для изучения иностранного языка, мне всегда чего-то не доставало, особенно при персональном обучении. Ninnel оправдал все мои надежды, было очень приятно и продуктивно работать, видеть результат, гордиться собой и быть благодарной за хорошее преподавание и милое общение с хорошими людьми.
Согласна со всеми авторами отзывов. так как сама обучаюсь второй месяц английскому и французскому. Еду в Канаду на стажировку по работе. Мой педагоги просто умницы! Я довольна результатами обучения на 100%..
Дочка всегда мечтала выучить испанский, но как-то не было времени его учить, она загружена, школой танцами, другими репетиторами. А тут приходит ко мне и говорит, что по скайпу можно заниматься, да и не дорого получается, вроде как ее одноклассница занимается. Ну вот решили попробовать, вы знаете, у преподавателя отличный уровень владения языком, дочка очень довольна, приятно наблюдать, когда ребенок идет к своей мечте. Спасибо школе Ниннель, что вы существуете!!!
Да, я здесь училась месяц назад, планирую снова брать уроки после НГ. Я мониторила другие учебные заведения, но решила остановиться на этой школе, так как здесь очень душевно с менеджером пообщалась. Она мне все подробна рассказала, назначили урок тестовый, я осталась довольна очень. Три месяца плодотворных занятий и я сдала зачет по немецкому легко!!! В следующем семестре у меня экзамен, так, что снова придется заниматься усиленно. Благодарю школу, мой отзыв положительный!
Хочу пару слов сказать о своем знакомстве с Ninnel. Моя девушка изучала здесь французский, поэтому я заочно знал об этой школе. Когда на работе сказали, что нужно сдавать экзамен, я знал куда обратиться. Я специалист по продажам строительного оборудования, и знание языка в нашей компании теперь обязательно. Я занимаюсь вот уже второй месяц пошел, и доволен, в среду следующую экзамен, надеюсь все пройдет отично, ведь знания у меня уверенные теперь.
Я рада, что обратилась именно в школу Нинель, конечно, не хочу говорить о других школах плохо, я знакома не со всеми, но был опыт и негативный. Так вот, 4 месяца изучаю английский язык, и я и мои родители считают, что мои знания заметно улучшились, произношение стало практически идеальным, плюс я почти научилась думать на чужом языке, а все благодаря моему педагогу Екатерине. Также хочу отметить, как легко она преподносит материал, живо и не скучно, в общем если когда-то еще нужен будет английский, то только – Нинель.
Пробный урок прошел прекрасно. Сыну очень понравилось, как репетитор в игровой форме выяснил степень знания языка. На следующей недели начнутся уроки. Надеемся, что они будут не менее интересными и увлекательными.
Недавно рылась в интернете в целях поиска школы иностранных языков. В связи с тем, что в постоянном цейтноте, поняла что так нужный мне для командировок английский, могу изучать только дистанционно. Нашла несколько школ, где обучение идет по скайпу. Мне казалось,что все эти школы "одним миром мазаны". Но, к счастью, я ошибалась. В школе "Ninnel" меня "встретил" приветливый персонал и подобрал классного препода. По сей день занимаюсь английским по скайпу в этой школе и очень довольна. Особенно хочу выразить огромную благодарность Чубаровой Ирине, которая смогла найти ко мне подход, поскольку я весьма требовательный товарищ! Всем добра!
Онлайн школа Ninnel
Онлайн школа Ninnel
Спасибо огромное, Koten Koten, за Ваш отзыв!!! Администрация школы желает Вам удачного обучения в "Ninnel"! Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы учебный процесс в нашей школе был максимально комфортным и продуктивным для учеников!
Тщательно искал онлайн ресурс где смог бы изучать английский язык с нуля. Уже полгода занимаюсь в Ninnel. Не пожалел, что выбрал именно эту школу. Первый пробный урок меня зацепил, как-то сразу захотелось еще больше узнать. Мне особенно по нраву что есть возможност договориться об удобном времени урока, ведь занятие индивидуальное- и это кстати еще один плюс. К тому же цена здесь для начального уровня составляет 560 руб. за 50 мин. урока, если взять больше занятий, то цена уменьшится, но это не обязательно,никто за все время мне не навязывал взять пакет услуг. К тому же я вам скажу, что просмотрев множество предложений индивидуальных занятий, пришел к выводу – занятия по скайп дешевле и удобнее. Урок в школе иностранных языков за 60 мин. – 700руб., да еще на дорогу надо потратиться. Особую благодарность хочу выразить Елене, она смогла меня разговорить, создала дружескую, но в то же время рабочую атмосферу. По мылу присылала мне индивидуальные занятия, которые должен был самостоятельно сделать, различные видео-материалы. Многие скажут, сейчас в сети большое количество подобной информации, но есть одна существенная разница, вы не участвуете в диалоге, вас не поправляют да и ответственности нет, а тут стыдно не подготовится. А Елена очень внимательна, на все мои вопросы отвечала, приводила примеры доступные для понимания, а не абстракцию какую-то. Замечательный преподаватель.
Спасибо))) Занимаюсь у вас практически год итальянским. Этим летом осуществилась моя детская мечта- я поехала в Италию. Вполне понимала, о чем говорят люди на улице и могла ответить на вопросы. Чувство такое приятное, когда можешь участвовать в диалоге.
Я искала репетитора по скайпу, носителя немецкого языка, т.к. живу в небольшом городе - его невозможно найти. Обратилась в Ninnel -занимаюсь с опытным носителем, она меня здорово подготовила к экзамену в Гете институт. скоро поеду сдавать. Спасибо менеджеру- Ирине за подбор преподавателей и доступные цены!