8 (473) 300-30-24 8 (473) 300-30... — показать

8 (473) 300-30-24 8 (473) 300-30... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-30-24 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Район: Ленинский

Отзывы про Международная школа профессий на Кольцовской улице (83)

4.7
Занятия «Ораторского мастерства» у Александра Букина не только продуктивные, но и супер интересные еще и веселые, два часа пролетают незаметно и легко! Александр профессионал своего дела, он доходчиво доносит информацию в теории и мастерски демонстрирует ее на практике, далее детально разбирает упражнения и техники индивидуально с каждым учеником, прорабатывая ошибки!
Александр неравнодушно относится к результату, которого достигнут ученики по окончании курса, поэтому он доносит глубокие мысли, воздействуя на психологическом уровне, что существенно сказывается на достижении желаемого результата!
P.S. Александр внес значительный для моего личного развития вклад, за что я ему безмерно благодарна!
Спасибо школе и преподавателю за то, что превзошли все ожидания!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Вероника, огромное спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас!)
2 раза проходила курс эмоционального раскрепощения у Александра Букина , мне всё очень понравилось, преподаватель просто супер, он может найти общий язык со всеми людьми и у него очень хорошее чувство юмора , я в восторге от данного курса и очень рада , что хожу именно к этому преподавателю
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Екатерина! Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях в Международной Школе Профессий! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Проходила обучение по актёрскому мастерству, Александра - это преподаватель о котором можно только мечтать. Расписание подстраивают под вас , есть вечерние группы, очень удобно 👍🏻👍🏻👍🏻
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Александры Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Хочу оставить свой честный отзыв о данной школе. Давно хотела пройти курсы по массажу, и вот, решилась. Выбирала по цене, скажу открыто) оплатила курс и потом уже решила ознакомиться с отзывами. чуть не расплакалась. Было желание вернуть деньги. Пришла в школу и была приятно удивлена: администратор мне все пояснила, показала аудиторию, мне повезло пообщаться с преподавателем. Я решилась начать обучение и нисколько не пожалела. Преподаватель у нас был Сухинин Виталий. Очень грамотно преподносит информацию, на занятиях практики помогает "ставить руку", внимательно следит за правильностью выполнения техник. С группой мы сдружились, общаемся до сих пор, делимся своими достижениями) Рада, что все так сложилось.
Обучалась январь-февраль 2021гг.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы всё-таки решились попробовать пройти курс, несмотря на отзывы. А самое главное, что вы не просто не пожалели, но и остались довольны! С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Спасибо школе профессий за полученные знания по курсу кройки и шитья. очень интересная программа, бесподобный преподаватель! вежливые девочки администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь. всем довольна!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Ирина, огромное спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас!)
Огромное спасибо визажисту за высокое качество работы! Я в восторге! Все детали моего образа были проработаны и подобраны индивидуально. Многие технические
штучки взяты на заметку! Все рекомендую мастера Светлану, кто хочет найти свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность,а также научиться профессионально макияжу .
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Для нас важно, чтобы модели были довольны итогом процедуры, на которую записались. Очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались в прекрасном настроении после посещения нашей школы)
Нашла школу в интернете, заинтересовалась курсами визажиста, оплатила занятия(3 ступени) в ноябре. Начало курса планировалось через несколько дней, в конечном итоге прошло п олтора месяца и меня только пригласили на первое занятие. Занятия переносились постоянно (по договору не больше 3 р исполнитель мог себе такое позволить). Кое-как закончилась первая ступень и правила игры снова поменялись, вся группа распалась (никто не захотел продолжать » обучение» у таких профессионалов) и мне предложили то время занятий, которое мне неудобно (т.к. у меня маленький ребенок) или же подождать(я правда не знаю, может год-другой), когда не наберется новая группа. Все отзывы здесь оставленные полная ложь, админы и правда вежливые » вруны». На просьбу вернуть деньги за необработанные ступени предлагают выучиться на кого-нибудь другого, я отказываюсь, обещают перезвонить и никто не перезванивает. Думают, что из-за небольшой суммы обманутые клиенты не будут писать никаких жалоб в соответствующие органы. Очень недостойная компания!!! Договор и все переписки могу приложить.
Проходила курсы визажа в этой школе, параллельно приобрела курсы для актерского мастерства для дочери. Отличная программа и самое главное есть результат. Дочка теперь совсем не боится сцены, и сама рвется в школьные поставки, хотя до этого с трудом участвовала в школьных мероприятиях
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
По работе срочно нужно было освоить 3д макс. В моем городе таких курсов нет, поэтому выбор пал на эту школу с соседнем городе. Обучение проходило в индивидуальном формате. На первой же встрече с преподавателем были назначены даты всех занятий, дабы уложиться в сроки. Много информации, много заданий, но обучение прошло эффективно. Все сроки были соблюдены, все занятия по программе и даже больше было пройдено. Очень удобно, что школа предоставляет все необходимую технику.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Всем здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о курсах по общей психологии и о преподавателе который вёл их у меня, а именно о Константине Ларине.
За время обучения я могу сказать следующее , что
Константин очень хороший психолог и профессиональный педагог, а как человек ещё лучше! Он владеет огромным спектром потрясающих качеств как преподаватель, специалист и человек. Он создаёт прекрасную атмосферу , отлично преподносит информацию , умеет и владеет психологическими знаниями и в буквальной степени доносит их до учеников. Чувствует , слушает , помогает, относится с теплом и уважением к своим ученикам, а самое главное вдохновляет и направляет нас!
Сами курсы были очень интересные , познавательные , развивающие и внесли огромный вклад в развитии личности каждого ученика и получения базовых фундаментальных знаний по психологии.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу СПБШТ в городе Воронеж!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Евгений, коллектив Санкт-Петербургской школы телевидения очень благодарен Вам за столь подробный, интересный и правдивый комментарий! Мы оооочень рады, что Вы остались довольны нашей школой и рекомендуете её другим! Ещё раз спасибо!!!
Прошла курс компьютерной графики и дизайна, нужно было для работы. Спасибо преподавателя Екатерине! Обязательно приду на обучение в эту школу еще раз по смежным курсам. Так же большой выбор курсов онлайн планирую пройти корел
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Благодарим за положительный отклик о нашей работе) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
Всем добрый день, друзья!)))Закончила буквально вчера индивидуальные курсы Моделей и Фотопозирование у Ольги Леоновой! Впечатления - просто бомба. Она настоящий профессионал и мастер своего дела. Мы сделали безумно крутое портфолио мне. Теперь поеду покорять Европу с таким классными снимками)))) Всем советую эту Школу. Организация на высшем уровне. Девочки админы всегда очень добры и приветливы, приятно в целом находится в такой организации, где царит творческая атмосфера и позитивный настрой! Процветания Вам ребят и побольше клиентов!)
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Ужасно!Про Санкт Петербургскую Школу Телевидения в профессиональном сообществе визажистов только отрицательные отзывы. Увы,заметила это поздно.
Далее, вы можете столкнуться с тем, что старт курса могут переносить.
На сайте обещают поделиться некими сакральными знаниями в искусстве мэйка. В итоге: теория, которую можно найти в интернете и ...всё!

Наш преподаватель за два часа подойдет раза 3-4. Постоянно сидит на телефоне, а вместо бесед на тему косметики и макияжа разговоры "за жизнь" (и за это мы заплатили). Я думала,что преподаватель-профессионал будет давать нам множество советов, но ничего такого и близко не было.
Когда одна из учениц спросила как делать определенный вид макияжа, ей сказали "Ну мы же на 1 ступени это проходили". Да, проходили, но почему бы не подсказать, если это работа?Не буду указывать имени "преподавателя",но это та,которая полная.
Девочки в моей группе были не рады,что взяли этот курс.
Из плюсов только хорошее помещение и администраторы отличные.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные, по которым мы бы могли идентифицировать Вас среди наших учеников. Мы постараемся уточнить обстоятельства сложившейся ситуации и сделать всё, что в наших силах.
Прошла полный курс обучения фотографа-специалиста. В целом школа хорошая, я получила массу новой для себя информации, от настроек фотоаппарата до съёмок лав стори. Понравился преподаватель, всегда помогал, делился с нами своими лайфхаками и фишками. Мне понравилось, записалась на курсы по обработке фото.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Лариса, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Решила пойти на курсы по актерскому мастерству. У нас был замечательный преподаватель, занятия проходили интересно и весело) Курсы идеально подойдут для тех, кто хочет раскрыть в себе новые стороны, повысить самооценку и стать увереннее.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателе! Будем рады увидеть Вас снова!))
Обучиться почти за 10 тысяч на звукорежиссера я думал это нереально, но цены оказались такими у них) Поэтому собрался и поехал в Воронеж на учебу. Причем это не первые курсы в моей жизни, просто хочу сказать, что информацию, которую давали на этих курсах, я не получал нигде. Видно, что идут в ногу со временем и следят за новшествами в этой сфере. Сам всех изменений не отследишь. Отдельная благодарность нашему преподавателю. Практик с опытом в 10 лет, интересно объяснял тонкости и нюансы звукообработки.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны и преподавателем, и школой в целом)
Пару недель закончил курсы веб-дизайна и теперь применяю полученные знания на практике. Получается пока не все-то что мне бы хотелось, но со временем, уверен, я достигну желаемого уровня. Главное что база хорошая была заложена, а остальное это уже индивидуальные особенности каждого человека и его задачи. Компьютеры такое дело что научить всему в них невозможно. Надо еще и саморазвиваться.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике) Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!
Я очень довольна что в нашем городе есть филиал этой замечательной школы. Дочка моя на актерское мастерство сюда ходит, а сын на спортивное комментирование. Оба с удовольствием это делают, что не может не радовать. Даже если дальше не пойдут по этому пути, несомненно в жизни пригодится.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нашу школу!
Все отлично, все замечательно, уже не первый раз пользуемся услугами школы
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за положительный отзыв о школе!)
Прошла курс по CEO и контекстной рекламе. Получила базовые знания, понимаю, от чего теперь отталкиваться. Самой мне было бы намного сложнее начинать копать. Тема непростая, преподаватель Дмитрий старательно преподносил информацию, терпеливо отвечал на все вопросы. Единственное, переносили занятия, но взамен предложили пройти дополнительный курс.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Оксана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Хочу сказать спасибо всей Санкт-Петербургской школе телевидения. Здесь было очень приятно учиться! Мне было трудно совмещать обучение и работу, но, как говорится «было бы желание». Администраторы шли на встречу и разрешали посещать с другой группой занятия, которые я пропускала. Я столько всего нового узнала, что даже не верится! Теперь я наношу макияж себе, подругам, а также работаю с клиентами. А еще я точно знаю, какую купить косметику и какие цвета подойдут под тот или иной тип внешности. Визажист – это не только интересная, но и прибыльная профессия…проверено на собственном опыте!)
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе для того, чтобы стать настоящим визажистом! Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались)
Работаю менеджером в Воронеже и частенько приходится договариваться с клиентами. От этого зависит мой заработок и карьера. От компании проходил несколько тренингов, но они малоэффективными оказались, так как ряд сделок явно были не заключены по моей вине. Решил за свои деньги пройти полный курс искусства речи в компании «СПБШТ». Не пожалел денег, но результат оказался стоящим: я рискнул поменять работу и устроился в солидную компанию директором по сбыту (уже заключил 2 крупные сделки). Начальство мною довольно.
На занятиях царит профессиональная лидерская атмосфера. Тренера – великолепные ораторы, которых можно слушать часами. Из минусов: несколько раз не нашлось места чтобы припарковать авто.
Прошла курс визажиста 1-ая ступень. Все изучала с нуля. Сначала хотела изучать для себя и дочери, но мне так понравилось, что думаю заняться визажем профессионально. На занятиях мы изучали практически все, что связано с косметикой. Особенно полезным оказались уроки
повседневного макияжа. Интересным оказался самый первый урок, где нам рассказали как правильно использовать кисти, подбирать нужные калибры, срезы, плотность. Оказывается все это имеет значение, а я не обращала внимание. Мне все это оказалось настолько интересным и полезным, что я решила записаться на весь курс и изучить профессию визажиста от «А» до «Я».
ПОДУМАЙТЕ 100500 РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!
1. Ооочень много подводных камней в договоре. Особенно по поводу переноса курса и оплаты денег. Поэтому, если не хотите остаться с носом, как я, то ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР.
2. Абсолютно никакой организованности. Курсы переносят, занятия по времени тоже. Причем делать они могут это свободно и когда им будет удобно, благо в договоре у них все записано и не подкопаешься.
3. Преподаватели, вообще, отдельная тема. Пришла на занятие по копирайтингу, получила одну воду, вперемешку с повседневными разговорами. Было видно, что девушка к занятию не готовилась. НОЛЬ ИНФОРМАЦИИ. Зря потраченные 2 часа. И деньги.
4. Возврат. Деньги вы в полном объеме не получите. После первого занятия, удержание 50%. Но так как я оплачивала картой, у меня удержание составило 3000р.+доп. расходы школы (непонятно какие). То есть, если мне не понравился курс, по подсчетам администратора, мне отдадут 250р.(из 4100).
Нужно ли еще что то говорить?
отвратительная школа!!! сходила на курсы корел, сначала перенесли время начала курсов на полмесяца и спихнули на педагога. Хотя как потом выяснилось тот же самый педагог и преподавал мне мастер класс. После того как мы отказались от времени переноса, нам предложили мастер класс (индивидуальные занятия), сказав что в половину сократят время(вместо 16 ч , 8), но объем информации сохраниться. мы согласились, так как необходимо было быстро освоить данную программу. так вот к педагогу Дмитрию вопросов нет, отличный преподаватель!!! по максимуму использовал время и доносил информацию доступно и понятно. Но времени не хватило!!! Последняя тема даже не была начата.
В итоге минус деньги, плюс педагог и часть нужных знаний. А ШКОЛА КОШМАР И УЖАС!!! ХАПУГИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!! ЛЮДИ РАСЧИТЫВАЮТ НА ОДНО В ИТОГЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЕ КУРСЫ, ДА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО К ВАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ ПОДОЙДУ!!!
Закончила 1 ступень курсов стилистов-имиджмейкеров. Шла за практикой, но пока ее не было. Рассчитывала, что мы будем разбирать и обсуждать примеры. Надеюсь, на 2 и 3 ступенях мы это будем делать. В целом интересно, мне нравится. Стала больше интересоваться темой, смотреть фильмы, ролики, появились новые идеи, планы.
Ходил на курсы видеооператора в городе Воронеж ! Так «глупо» потратил столько денег! Ноль полученной информации для дальнейшей работы!
Мне очень понравился преподаватель: всегда приятно пообщаться с культурным, интеллигентным человеком с правильной и красивой речью, а учиться у него тем более!
Атмосфера на занятиях царила очень приятная и дружеская.
Администраторы всегда спешили на помощь при урегулировании любых вопросов!
Чистые, аккуратные, стильные классы, все необходимые материалы под рукой..
Информация преподнесена качественно, доступно и интересно!)
Спасибо большое, СПШТ))
Главное доступная программа обучения и понятное объяснение материала, преподаватели отличные, занятия всегда можно переносить и корректировать.
отличные курсы визажа.спасибо Свете Мещеряковой за прекрасное обучение.
Изначально,я очень сомневалась ,куда идти учиться.Но закончив обучение в вашей школе,я ни капли не пожалела,что выбрала именно вашу школу!Отличная цена и качество,приятная атмосфера,время занятий пролетало незаметно!Отдельная благодарность моему преподавателю Мещеряковой Светлане!
Спасибо за отличные курсы! Надеюсь еще вернусь к вам!
Катя Белая - преподаватель по стилю. Спасибо, что ты есть!! Благодаря тебе мы все научились выборочно подходить к гардеробу и понимать, что можно, а что ну никак нельзя! Я ставлю 10 из 10!
Здравствуйте. Я окончила полный курс Визажиста-стилиста в Санкт-Петербургской Школе Телевидения и хочу посоветовать всем обучение здесь. Тем более, что направлений очень много и, я думаю, каждый может найти для себя что-то полезное)) хочется выразить огромную благодарность руководству, администраторам (очень милые девушки) и конечно же моему преподавателю, которая каждый день делает мир красивее!!! курсы меня вдохновили и я счастлива, что начала свое развитие как визажист именно здесь!!!) уже рекомендую школу друзьям и близким)
Проходила курсы визвжа в данной школе. Прошла 1 ступень и осталась очень довольна. Персонал очень отзывчивый, идёт на встречу о посещении тебе нужного времени,возможно с другой группой. Полученной информации на курсах достаточно для дальнейшего развития, и узнав что то новое хочется само реализовываться ещё больше. Преподавали корректные, в общем меня настолько вдохновили эти курсы,что я приобрела 2 ступень и 3 ступень не за горами) спасибо вам!
Максим Аксютин хороший преподаватель,обьясняет доходчиво,требовательный,задает домашнее задание.Год ждала пока он возьмется за курсы по фотообработке,не пожалела,а ранее проходила у него курсы по фотографии,тоже осталась довольна.
Актерские курсы оказались очень полезными для меня. Я легко совмещала занятия со своей основной работой (я преподаватель и журналист) благодаря удобному расположению учебного центра СПбШТ. В общем - это хобби, я вряд ли переквалифицируюсь в актеры. Но меня этот опыт невероятно обогатил - я стала лучше воспринимать людей, жизнь, себя. Стала более интересной, раскованной. Правда, иногда возникали проблемы с парковкой, но к самим занятиям это не относится.
Здравствуйте, прохожу обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения" на визажиста!! Ни капли не жалею, что пошла учиться именно сюда) школа замечательная, преподаватели отменные, как и администраторы) Всем довольна и обязаться прорекомендоую вашу школу своим друзьям и знакомым!!!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Благодарим Вас за положительный отзыв!) Будем рады, если Вы придете снова и будете нас рекомендовать своим близким!
Вот я и закончила обучение в Санкт-Петербургской школе Телевидения..прошла три ступени по курсу визажист. Я в полном восторге! Преподаватель очень чуткий и знающий своё дело. Безумно рада, что когда-то записалась в эту школу. Подчеркнула много интересного , планирую развиваться дальше. Несомненно рекомендую школу!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо Вам за отзыв) Желаем Вам совершенствоваться в сфере индустрии красоты!
Замечательная школа! Многому научились! Всем советую. Очень хорошо преподаёт учитель Максим Аксютин. С удовольствием хожу!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))
на курсе грима и спецэффектов изучили основы и техники фейс-арта и театрального грима, научились делать очень уж реалистичные раны) программа увлекательная, получила массу эмоций и впечатлений, вдохновлена на дальнейшее развитие в этой сфере)
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе). Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Закончила курсы визажистов (1 ступень). Очень понравилось, теперь я умею краситься и подбирать продукты, которые точно не подведут.
Обязательно закончу остальные 2 ступени.
Всем своим подружкам буду советовать именно СПб ШТ в Воронеже.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен) Будем рады, если Вы придете снова и будете нас рекомендовать своим близким!
Закончила курс фотографии.Ни разу не пожалела о сделанном выборе.Остались только положительные эмоции. Весь теоретический материал был подан в доступной форме, а практические занятия проходили легко и весело.Всем, кто еще не решил, идти ли в эту школу или нет, советую сделать первый шаг уже сегодня.Вы не пожалеете!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю курса фотографии Дмитрию Васильченко за его мастерское преподавание, за любовь к профессии, за способность вдохновить слушателя, за его энциклопедические знания и чувство юмора.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Спасибо, Юлия! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя) Здорово, что Вам понравилось у нас!
Ну вот, наконец-то и я умею краситься))). Если честно, не думала, что двух занятий хватит, чтобы освоить все, что необходимо для будничной жизни.Я влюбилась в эту школу и без капли сомнения могу сказать, школа стиля и макияжа — самая лучшая в Воронеже!!!
Закончила первую ступень курса журналистики! Раньше о ней ничего не знала, поэтому да, почерпнула много нового. Очень хорошо, что преподаватель постоянно дает домашние задания и потом детально их разбирает, выявляет все недочеты. Удивительно было, что двое из учеников внезапно перестали ходить и несмотря на это со мной одной все равно провели несколько занятий. Собираюсь идти на 2-ю ступень повышать знания и навыки.
Закончила первую ступень Обработки фотографии. Спасибо преподавателю Гуличеву Олегу Владимировичу за его профессионализм и персональный подход к каждому слушателю. Хочу также отметить отзывчивость и чуткое отношение администраторов. Спасибо. С вами приятно работать.
закончила первую ступень курса стилиста по причёскам) огромное спасибо школе и замечательному преподавателю Елене Борисовой) уделяет достаточно времени каждому ученику, объясняет доходчиво и с легкостью разъясняет все непонятные моменты) в школе приятная и дружелюбная атмосфера и время пролетает незаметно ) огромный плюс: маленькая группа, так что занятия можно назвать индивидуальными) продолжаю обучение по данному курсу и осваиваю вторую ступень)
Хочу сказать просто огромнейшее спасибо нашему замечательному преподавателю - Алене по визажу. Такой профессионализм, жизнерадостность, улыбчивость! Поднимала настроение всегда! Все-все нам рассказала и показала, я узнала столько всего нового! Теперь не знаю, как разбираться с очередью из подруг на макияж) Спасибо большое Санкт-Петербургской школе телевидения, что вы есть в нашем городе!
Всем доброго времени суток! Волшебство есть! Теперь я это знаю!
Закончила курс - Грим и спецэффекты. В полном восторге! Это столько ярких эмоций! Буря фантазии! Много новых знаний и умений получила ! Наш преподаватель - Алена Черноярова - Фея ! А группа подобралась веселых и милых человечеков! Было здорово, весело! Душевно!!! Благодарю за помощь в продвижении к своей мечте, а теперь уже цели!!! Рекомендую всем СП Школу Телевидения!!!
Татьяна, спасибо за столь эмоциональный отзыв! Рады, что обучение в школе подарило Вам столько позитивных впечатлений) От всей души желаем творческих успехов и новых открытий)
закончила курс фотографии, так не хотелось расставаться с этой школой, что обязательно туда вернусь! все было нереально круто! Дмитрий Васильченко - лучший преподаватель! Дал очень хорошую базу, для того чтобы в дальнейшем развиваться как фотограф
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите и на другие направления - искренне будем рады Вас видеть)
Закончила полный курс стилиста. Этот курс позволил развить уже имеющиеся навыки и посмотреть на некоторые вещи другими глазами. Очень дружная группа, было интересно и весело. Получила огромное удовольствие, позитив, плюс к этому еще вдохновение и новые знания и навыки! Спасибо Вам!!!
Ирина, отличные фотографии! Рады, что наши курсы вдохновили Вас на создание такого стильного образа)
Очень нравятся курсы визажа! Как закончу собираюсь пройти еще одни курсы у вас в школе!
Регина, спасибо за столь высокую оценку нашей работы) Рады, что Вы решили не останавливаться на достигнутом)
Закончила курсы Обработчик - ретушер. Осталась очень довольна. Отличный преподаватель. Отличная обстановка. Огромное спасибо за знания и приобретенные навыки!!!
Закончила курсы фотографа-специалиста и курсы свадебной фотографии у Максима Аксютина! Прекрасный преподаватель в прекрасной школе. Спасибо школе за атмосферу и знания. С удовольствием порекомендую школу друзьям!
Закончился курсы фотографа-специалиста и курсы свадебной фотографии у Максима Аксютина. Прекрасный преподаватель в прекрасной школе! Весь материал доступен для понимания. Пошла в школу по рекомендации друзей, ни капли не пожалела. И с удовольствием порекомендую СПШТ своим друзьям !!!
Обучалась курсу 3D Max. Трудно было начинать. Но благодаря старанию и терпению нашего преподавателя Ильи Гущина, я включилась в процесс обучения и успешно закончила 1 ступень. Благодарю!
Прохожу обучение в Санкт-Петербугской Школе Телевидения,курс визажа.Всем довольная,наш преподаватель Алена Черноярова профессионал своего дела.Я каждый раз с нетерпением жду следующего занятия. Спасибо СПШТ за возможность получать такие знания;)
Школа заслуживает твердую пятерку! Демократично, профессионально, дружелюбно. буду рекомендовать друзьям и знакомым.
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАШ МАКСИМ АКСЮТИН ПО ФОТОКУРСАМ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ОБЬЯСНЯЕТ,ВСЕГДА МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У НЕГО,НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ.А САМА ПОШЛА ИМЕННО В ЭТУ ШКОЛУ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЕЙ,НЕ ПОЖАЛЕЛА.
Обучение в школе многому научило)) Мои преподаватели настоящие профессионалы. Визаж - Алёна Черноярова , прически - Марина Байракова. Всем довольна, школу рекомендую, курсов много и я уверенна они все очень интересные)
Закончила 1 ступень курса обработки фотографии, осталась очень довольна, обучение оставило только положительные эмоции, преподаватель от Бога, веселый, отзывчивый в самое главное добрый. Спасибо ему огромное! Желаю ему как больше послушных студентов!
В школе прохожу уже не первые курсы, нравится профессиональный подход преподавателей и маленькие группы, школа располагается в центре города, легко найти и добраться, огромным плюсом считаю гибкий график обученения.
Большое спасибо Санкт-Петербургской Школе Телевидения за такие классные курсы и грамотный подбор преподавателей. Прошел курсы "Ораторского мастерства" , очень доволен! И содержанием, и подачей информации.
Очень понравилось обучение в этой школе, особенно преподаватель Олег Гуличев, который попытался вложить в нас максимальные знания, всегда помогал советом и никого не оставлял без внимания. Так же отдельно хочу отметить девчонок администраторов, всегда приветливые, улыбчивые, помогут и разъяснят все интересующие вас вопросы. Я очень рада, что училась в вашей школе, от которой остались только положительные впечатления, надеюсь вернутся к вам еще.
закончила 1 ступень курсов визажистов-стилистов, еще осталось 2 ступени! Преподаватель Виктория Р. очень отзывчивая и квалифицированная специалистка! На занятия бегу с великим удовольствием, очень нравится! Много разных курсов еще присмотрела для себя на будущее в этой школе! Всем рекомендую!
Отличные преподаватели , всё доходчиво объясняют! Нравится очень. Будут ходить и ходить))
Спасибо большое преподавателю Марине, которая с максимальным вниманием относилась к нашей группе, за отзывчивость. Очень понравились занятия, время пролетало быстро, скучно не было))Удачи и процветания Вам. Обязательно запишусь на курсы причесок.
Весьма интересный курс, узнала о нем в Интернете, решила попробовать научиться. Когда пришла, попала в очень дружелюбную обстановку. Сначала нам читали лекцию - довольно интересный и познавательный материал. на следующих занятиях началась практика. По-моему, учиться сразу на практических занятиях - очень хорошая идея!Преподаватель подробно объясняла, что надо сделать, показывала, как именно это должно выглядеть и помогала тем, у кого не получалось. К концу курса, на последнем занятии-зачете мы сами выбирали макияж и делали его - получилось у всех. Что касается недостатков, то их, в принципе, почти нет. Я бы добавила еще один урок к курсу, чтобы "разгрузить" первую лекцию или, возможно, добавить чуточку больше практики.
В целом курс очень неплохой, стоит 10200. Преподаватель Мария давала нам новые знания и навыки и делилась своими профессиональными секретиками визажиста. За 2 месяца я научилась многому о чём раньше не знала. Прекрасные администраторы отвечают на любые вопросы и помогают если что-то понадобится. Единственный недостаток - это то, что даётся очень мало времени для одного занятия(лично мне его не хватало. Так же можно приобрести косметику. На время занятий предоставляется весь необходимый инвентарь визажиста. В конце курса прошла профессиональная фотоссесия наших моделей с экзамена и нам были вручены сертификаты.
Проходила курсы журналистики у Валерия Тулупова - превосходная подача материала, качественная обратная связь, а также много полезной практики. Благодаря нему я забыла о страхе "чистого листа" и пишу в своё удовольствие: репортажи, заметки, новости!
Проходила первую ступень курсов по фото. Понравилось, что много интересной информации дал преподаватель + много практики. Хорошо построен план обучения, информация доносится всегда, качественная обратная связь. Так держать, СПбШТ!
Превосходная подача материала, дружелюбный персонал, светлые и современные аудитории. Что еще нужно для хорошего обучения? Ах да, веселая группа и опытный преподаватель! Все компоненты вместе - это Санкт-Петербургская Школа Телевидения! Успехов вам и талантливых учеников) С любовью, новоиспеченный поклонник СПбШТ))))
Очень рада, что нашла когда-то вашу школу и решила там позаниматься. Попала на акцию 3 плюс 1, кажется так она называлась, в итоге заплатила за четыре курса цену трех(около 11 тысяч). Первым был курс базового визажа в марте 2014 года. Преподаватель чудесная, добрая и чуткая, все, что не понятно разъяснит и покажет. Не могу не отметить небольшую фотосессию в конце курса, чтобы запечатлить проделанную нами работу.
После этого, все в том же марте, был курс визажистов 2-ой ступени с уже другим преподавателем. Она просто настоящий профессионал, творила невероятные вещи, да еще и доступно нам объясняла как это сделать.
Следующими курсами была фотография 1-ой и 2-ой ступени. Примерно с середины апреля 2014 первый и в конце мая второй. Начали конечно же с теории. Ожидала чего-то безумно сложного и непонятного, но все оказалось достаточно просто. Преподаватель не только рассказывал, но и все показывал, а затем пробовали ученики. В начале первого курса у меня не было своего фотоаппарата, но это не помешало. Школа любезно предоставила мне один из своих. А когда решила купить свой, учитель помог сделать выбор. Понравилось, что на все ошибки грамотно указывали и говорили как их можно исправить. Были фотосессии как на улице: в ночное время, на рассвете и днем, так и в студии: портретная, натюрморт и множество других. Всем очень довольна, научилась многим новым вещам. Спасибо, СПбШТ!
P.S. Так же хочется отметить приветливых и внимательных администраторов на ресепшене. Всегда помогут, напомнят, подскажут!
Алена, 14 лет
Я закончила пока первую ступень визажа в этой школе! Очень довольна! Долго искала куда пойти учиться и выбрала эту школу! Отзывчивый преподаватель Мария, администраторы! Очень уютно находиться там и хочется всегда приходить снова и снова) Приходите, не пожалеете! Все очень круто и по хорошей приятной цене! Внимание на уроке уделяется каждому человеку! Мне все нравится! Впереди еще две ступени, будем учиться и стараться добиться лучшего результата!!!:)
Без сомнения, юрист (а я именно будущий юрист) должен владеть ораторским искусством, но согласитесь, не только юрист. Мы каждый день болтаем,делимся впечатлениями, вступаем в дискуссии, спорим, и при этом удивляемся:почему нас не всегда слушают,нам не сочувствуют, нашу точку зрения не разделяют. А секрет прост:важно не просто выражать свои мысли,но и при этом страться донести их до слушателя, заинтересовать, побудить.
Благодаря Курсу искусства речи я смогла не только побороть страх выступления перед аудиторией, научилась грамотно выражать свои мысли, узнала секреты публичных выступлений. Курс помог мне раскрыться,как личности.
Хотелось бы поблагодарить Надежду Константиновну и Бориса за Ваши бесценные советы, поддержку и веру в то,что у нас все получиться!
А Школе пожелать процветания и дальнейших успехов!
Обучалась в школе уже второй раз ,первый в 2011 второй 2014.
Мне очень нравятся и сами курсы (которых стало уже очень много) в школе и атмосфера,преподаватели и администрация. Удобно то, что можно выбрать по времени курсы, даже со своей занятостью, я смогла пройти все обучения). в школе уже довольно много учеников,но классы не переполнены. ну единственное маленькое помещение, хотя мне это дискомфорта не доставляло.И конечно же получаешь сертификат об окончании курса!
В прошлом году у меня появилось желание научиться мастерству визажиста и я стала искать место, где я бы могла получить определенные навыки в этой сфере.
В Воронеже в этой сфере выбор совсем небольшой, однако СПбШТ сразу привлекло мое внимание: яркий и приятный сайт, много информации о курсе, преподавателях и ценах, удобное расположение (центр).
Спустя несколько дней я уже записалась на курсы.
Курс состоит из 3 ступеней и я прошла их все.
Было интересно и легко - как раз то, что мне было нужно.
Основная косметика предоставляется школой, все остальное можно купить там же.
В целом, мне очень понравилось и я не жалею о том, что прошла обучение в СПбШТ! Рекомендую ;)
Весной 2014г. прошла обучение курсов визажист-стилист в Воронеже.Для меня специально было организовано индивидуальное обучение. Педогог Виктория Викторовна.Огромное спасибо и другие слова благодарности хочу передать.Все было на высшем уровне! Четкая работа администратора/ Виктории/.Я всем осталась довольна, с нетерпением жду приглашения на дополнительные тренинги.С уважением Сорокина Евгения,город Липецк.
Занятия у нашей группы из пяти человек начались 15.11 и продлились три недели. Два часа с небольшим проходили незаметно, поскольку преподаватель, фэшн-фурналист, блоггер и шопер Ирина Гончарова соединяла теорию и практику. Периодически были проблемы с техникой, но небольшие. Курс преподносился системно, по темам. Мы познакомились с историей моды, стилями прошлого и настоящего, иконами стиля. Также Ирина рассказала много о ресурсах, какими могут пользоваться имиджмейкеры: она назвала много блогов, сайтов, книг, журналов. Очень понравилась практическая часть с разбором различных образов звёзд и простых людей. Больше всего запомнилось финальное занятие, на котором мы разбирали по критериям, которые нам рассказала Ирина.Плюсом было то, что перед занятиями каждого обзвонили, сказав, когда и во сколько будут занятия. Материалы для записей конспектов занятий тоже оказались приятным и удобным бонусом. С нетерпением жду второй ступени занятий.
Я имел дело, в основном, с преподавателем Школы, поэтому мой отзыв будет о Надежде Константиновне. Если кратко, то Н.К.- педагог с большой буквы! Я ещё не встречал преподавателя, который умел бы так мастерски владеть вниманием аудитории. Я (уверен, что и остальные тоже), приходя на занятие, отдавал все силы изучению материала. И это, я считаю, заслуга педагога, умеющего "держать" внимание группы. В то же время такая работа вовсе не была утомительной. Наоборот: уходя, мы чувствовали радость и эмоциональный подъём! Всё, что говорилось и делалось на занятиях, делалось по теме - даже лирические отступления. В результате мы очень эффективно поработали и успели за относительно короткий курс охватить большой объём знаний и навыков. Хочется также отметить, что Н.К. , работая с группой в русле основной темы (техника речи), сумела увидеть индивидуальные особенности учеников и частично адатировать курс занятий для каждого из нас. В этом, кстати, есть и заслуга организаторов, набирающих малые группы для курсов техники речи, ведь в большой группе уже не получается каждому ученику уделить индивидаульное внимание. В общем, я хочу сказать спасибо за такие курсы техники речи Школе и лично вам, Надежда Константиновна, если вы читаете этот отзыв! Каждый раз, занимаясь самостоятельно по тем программам, которые вы нам дали, я вспонимаю о вас и вашем мастерстве артиста и педагога. Это помогает мне не сдаваться и продожать заниматься саморазвитием. Ставлю пять!
Хотелось бы варазить вам огромную благодарность за ваш труд.Благодаря полученным в вашей школе знаниям у меня появилось любимое занятие и дополнительный зароботок-теперь я визажист-стилист!Я очень рада,что пошла именно в вашу школу,так как у нее очень высокий рейтинг и только положительные отзывы. Отдельное спасибо преподавателю Виктории Викторовне-талантливый специолист и замечательный человек! Буду рекоменгдовать вас своим друзьям и знакомым.Успехов вам в дальнейшей работе и доброжелательных клиентов!
Собираясь переехать из Воронежа в другой город, решила приобрести новую для себя, во всех отношениях, профессию, визажист-стилист. Курс на осень 2014 года состоял из трёх частей, взяла сразу все. Школа находится в центре города, легко найти и добраться. Порадовал гибкий график обучения (я выбрала курс, рассчитанный только на выходные дни, продолжительность 3 месяца, с 15.09.2014 по 15.12.2014), приветливый персонал, профессиональный практикующий преподаватель, предоставляемые для занятий материалы. Только вводное занятие было теоретическим, остальные - практические, с моделями, на которых выполнялся макияж. Виктория Викторовна всегда внимательно наблюдала за тем, что мы делаем, помогала исправить какие-то недочёты, поставить руку, не бояться сделать что-то не так. После выполнения зачётного задания по всему курсу сделали фотосессию. Понравилось и визажистам, и моделям. Спасибо всем за жизнелюбие, позитив и творческий подход.
Международная школа профессий на Кольцовской улице на карте