8 (473) 206-60-60 8 (473) 206-60... — показать

Отзывы о компании Кибершкола будущего для нового IT-поколения KIBERone на улице Карла Маркса

8 (473) 206-60-60 8 (473) 206-60... — показать
+7 473 206-... +7 473 206-60-60 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67/5

Отзывы про Кибершкола будущего для нового IT-поколения KIBERone на улице Карла Маркса (9)

Аолалплоспрримрппрпррпаагаоплм. Аоплатаип птеопьп. П прртекоаоалсмтплпллплплпле
За 2 года обучения, я научился многому благодаря лучшим преподователям!
Сыну очень нравится программа обучения, преподаватели! Отличные клиентоориентированная команда!
Отличная школа! Современное оборудование, небольшие группы, грамотно выстроенная программа обучения. Ребёнок ходит с удовольствием!
KIBERone - самая продвинутая, современная и лучшая школа в Воронеже!
Мой младший брат посещал много учебных заведений по программированию, выбор сделал на этой школе и не прогадал. Спасибо большое за хорошую организацию и качественно предоставленный знания.
Любимая it-школа моего сына! После каждого занятия, с восторгом рассказывает о том, чем занимались и как у него все получилось. Квалифицированный и внимательный персонал. Во время школьных каникул, устраивают интересные кибер-каникулы, где помимо программирования , посещают музеи, разные мастер-классы, устраивают активные игры. А экскурсия в it-компании в Москву - это отдельный восторг! Всем советуем эту школу!
Очень довольны кибершколой, рекомендую! Ребенок просто летит на занятия. Преподаватели супер!
Мой сын ходит уже два года. Это очень хорошая школа рекомендую
Моему сыну было всего 6 лет, когда решили первый раз посетить школу. Пришли на пробный урок, кстати, он проходит по выходным и бесплатный! В этот момент я поняла, что Платон ни разу в жизни не держал в руках компьютерную мышку, потому что всегда играл на планшете и в телефоне ))) А в школе его будут ждать совсем другие навыки. В итоге, 10-15 минут и ок. На пробном уроке дети создали мультик, каждый выбрал своего героя, его анимацию, голос и т д. Занятие продолжалось около часа, был перерыв с перекусом (печенье/фрукты/маленький сок). В целом нам все понравилось, и мы решили записаться. Ходим по выходным раз в неделю: есть время на выбор для записи. Офис в центре. Что нравится: в чат присылаю фотоотчет и то, что проходили на уроке. В отличии от робототехники, которое мы посещали в саду, сын не мог рассказать, чему их научили и что будет на следующем уроке. Здесь все понятно. Также это не курсы онлайн, а полноценная школа с блоками обучения, можно до 14 лет прокачивать знания IT. И летом киберканикулы, готовят 2 смены до обеда и на полный день. Тоже планируем пойти.
Кибершкола будущего для нового IT-поколения KIBERone на улице Карла Маркса на карте