8 (842) 242-09-63 8 (842) 242-09... — показать

8 (842) 242-09-63 8 (842) 242-09... — показать
+7 842 242-... +7 842 242-09-63 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 24
Район: Ленинский

Отзывы про МанхеТТен на улице Гончарова (51)

4.3
Уж лучше перекусить здесь чем шаурмой где-то в киоске.Все горячее,вкусное,составляй бутерброд как хочешь сам) кофе вкусное тоже.Зайти сюда перекусить на обед очень даже неплохо)
Нравится то,что это кафе расположено в самом центре города.Большее меню,вкусные горячие напитки и цены приемлимые.Внутри тоже очень уютно,а зимой очень тепло.
Хорошее место.Здесь можно собрать бутерброд так,как хочешь ты.С любой начинкой.А ее здесь очень много и на любой вкус.По ценам также как в макдаке.Перекусить пойдет.
Обычное кафе фатсфуда.Много различных булочек и начинок к ним.По ценам все нормально.Так же есть напитки: кофе,чай,коктейли.Находится в центре,легко добираться.
Посетили небольшой компанией это кафе. Замечательное место! Заведение очень уютное, оформлено в европейском стиле. Меню большое, есть все необходимое, так что это, несомненно, плюс.Все понравилось)
Пару раз зайти перекусить какой-нибудь булочкой можно.Или зайти зимой погреться и выпить горячего чая.Большой выбор начинок,есть также роллы.Но часто туда я не хожу)
Вкусная булка Манхеттен! Все попробуйте, пусть немного вредно, зато вкусно и сочно! Есть обед недорогой, всего 150 рублей выходит ))
Шикарные сэндвичи, быстрое обслуживание, отличный бизнес-ланч.
Манхеттен, словно, дом родной. Очень вкусные сэндвичи, салаты и роллы. Тут делают самые вкусные молочные коктейли, как в детстве! Удобное расположение, приятная музыка, дружелюбный персонал.
Отличная альтернатива уличной еды!
Огромный выбор составляющих для начинки и соусов, которые можно комбинировать по своему настроению.
Это неплохое место что бы быстро перекусить и дальше бежать по делам.
Был вчера в этом кафе. Заведение мне нравится, очень стильное. Мне не понравилось, то что столы были очень грязные и под столом была жевачка (вляпался джинсами). Администратора попросил убрать, пришли только чрез 10 минут.
Отличное место для бизнес-ланча,или просто посиделок с друзьями! За приемлемую цену можно хорошо набить себе животы!. Огромное количество сэндвичей, которые приготовят у Вас на глазах по Вашему желанию. Это место для больших и шумных компаний!
Здесь кушать очень дорого, конечно у них огромное изобилие для бутерброда, но за бутер, который приготовишь дома за 5 минут такие деньги платить не согласна. Можно посетить но не часто.
Тут очень вкусный сендвич Манжеттен! Рекомендую его с кунжутной булочкой. А еще тут есть бизнес-ланч, который выходит всего на 140 рублей!
готовят вкусно, но столы постоянногрязные и липкие, не приятно сидеть. Плюс бывает очень шумно из-за молодежи, которая собирается в послеобеденное время
хожу на бизнес ланч который мало того вкусный, так к тому же и бюджетный. Самая вкусная булка в четверг! остальное все не очень!
была там на днях,очень вкусно,расположен в удобном месте!
Люблю это место! Там очень уютная обстановка, вежливый персонал, большой выбор в меню,а главное - очень вкусно, хоть и невероятно каллорийно. Расположение очень удобное - в центре города, приятные цены. Так что, если хотите вкусно, быстро и недорого перекусить,добро пожаловать в "МанхеТТен"!
Соглашусь с предыдущим "оратором", ДА! - Сабвей не типичная забегаловка. Готовят вкусно, можно самому выбрать добавку. Хочется чтобы дизайн обновили уже, а то уже несколько лет одно и то же. Кстати, никто не знает, что там за люди постоянно одни и те же тусят? много раз видел.
Хоть и пародия на Сабвей, но готовят вкусно. Хотя раньше были и порции больше и больше мясной начинки ложили. Зато появилось разнообразие хлеба )
В принципе, я бы не назвал это место типичной забегаловкой.) Разнообразие сэндвичей, никого не оставит равнодушным. Нравится, что находится в самом центре города. Вкусные и не дорогие бизнес ланчи и вежливый персонал. Быстрое обслуживание говорит о профессионализме персонала данного заведения. Очень уютная обстановка. Цены по сравнению с другими заведениями фаст-фуда, практически ничем не отличаются) Советую всем при всем!!!
отличное место, если хочется быстро и вкусно перекусить! особенность в том, что гостю предоставляется возможность самому выбирать ингредиенты для своего сандвича. я предпочитаю брать сандвич дня) очень привлекательные бизнес-ланчи: за 100 рублей предлагается суп, сандвич дня 15 см и чай на выбор. В общем, всем советую)
Приятно удивило разнообразие начинок для сэндвичей, нелюдность заведения. Персонал здесь обслуживает быстро и качественно.
Хорошее место для встречи с друзьями.
Здесь не особо дорого.
И самое главное - сэндвичи здесь действительно очень вкусные)
Данное заведение нравится, хотя места не сказала бы что очень много. Ассортимент хороший, но ничего легкого там нет. Но все очень вкусно. Всегда большое количество поситетелей! Расположение- в центре города, очень удобно. Можно пройти мимо и зайти туда.
Бывал здесь пару раз, но место понравилось безумно!
Особенно нравится действительно быстрое обслуживание (буквально у вас на глазах ваш сендвич и собирают). Также здесь замечательный персонал, который с радостью поможет с выбором. И, разумеется, радует разнообразие начинки, которой можно напичкать сэндвич.
Особо радует камерность заведения: довольно-таки не шумно, можно приятно посидеть в небольшой компании друзей.
Обожаю это место! Хожу сюда регулярно еще со школы, с тех пор когда он был сабвеем. Сэндвичи, о, сэндвичи! Чувствуешь себя хозяином этого мира, когда тебе предлагают выбрать ингридиенты из огромного списка на каждом этапе приготовления. Нравятся акции, сэдвич дня - за сотку сможете бездумно заказать наверняка вкусный и сытный бутер. Бизнес ланч тоже огонь, их там 2 варианта на выбор. Ну и конечно сэндвич ночи - примерно идентичная акция, только сэндвич в два раза больше!Единственное заведение, в котором играющая музыка совпадает с клипами, что показывают на экранах плазм) Контингент - преобладают школьники, голодные студенты, и немного семейных. Уютно сделано освещение, отличные окна почти во весь рост, вечером чувсвтвуешь себя как будто в собственнопостроенном "домике". Из-за небольшого пространства и неизолированности столов друг от друга есть шанс, что ваша милая беседа перерастет во всеобщую. Персонал очарователен, ребята-повара очень приятные, уборщики совершенно ненавязчивы и незаметны. Единственный минус - замок на двери в туалет постоянно не в ладу - тысячи раз была свидетелем того, как люди врывались туда в самый неподходящий момент) Будьте осторожны, и приятного аппетита!
Отличный сэндвич-бар, один в нашем городе.
С доступными ценами и большим выборов сэндвичей на любой вкус (есть даже вегетарианские), так же можно собрать свой
В кафе можно позавтракать в завтрак входит чай и бутерброд(в пределах 70 рублей)
на обед суп сэндвич чай в пределах 150 рублей
и так же поужинать гиганский сэндвичем 30 см за 179 рублей
Очень выгодные предложения. Есть мороженное и другие десерты.
Большой выбор пакетированного чая, не стесняйтесь спрашивайте какие вкусы есть.
Персонал хороший. Оставила кошелек на столе и ушла, потом опомнилась подошла к администратору назвала цвет что было внутри и мне его вернули со всем содержимым.
Люблю сэндвичи больше гамбургеров, поэтому среди всех макдаков и бургеркингов выбираю Манхеттен (правда по привычке называю его Сабвеем до сих пор)). Много овощей, большой выбор соусов, можно комбинировать по-разному. Атмосфера там, правда, не очень. Подростки и дядечки странного вида, поэтому беру всегда с собой.
Хорошее место для перекуса. Мои знакомые часто посещают это кафе. В основном здесь собирается молодежь, чтобы посидеть, поболтать и перекусить. Можно собрать сэндвич на любой вкус.
Часто заезжаем сюда с одногруппником на бизнес ланч,который стоит около 130 рублей. В него входит супчик,сэндвич и чай.Довольно-таки вкусно. Так же нравится то,что можно собрать свой собственный сэндвич)) Помещение небольшое,но это даже радует,потому что нет шумных компаний.Обслуживание качественное и быстрое. Заведение просто супер!)
Неплохое местечко. Очень хорошее расположение в центре города. Внимательный, услужливый персонал, всегда улыбающиеся мальчики. Интерьер довольно приятный, нравится сидеть в этом месте, вокруг красиво и уютно. Не дорогие блюда, итоговый чек может быть около 500 рублей. Вкусная еда, буду приходить как можно чаще.
МанхеТТен уже не тот.
помню, когда он еще был Сабвеем.
ходят в него в основном одни и те же люди, не нравится контенгент.
быстрое обслуживание.
бизнес ланч всего за 105р.
в сендвич можно класть все что пожелаешь, а можно брать сендвич дня, он дешевле выходит.
очень вкусно и каллорийно!
нравится музыка, расположение в центре, удобно!
В принципе кафе достаточно неплохое: приемлемые цены, хорошее обслуживание, большой выбор( ингредиенты можно выбрать самому, но всем этим насладиться весьма сложно, т.к в заведение часто заходят люди без определенного места жительства, особенно зимой, чтобы погреться. Весь уют сразу пропадает.
Отличное кафе. Прекрасное место, чтобы поесть. Свежие продукты, вежливые официанты, дружелюбная атмосфера. Просто замечательное место!!! Всегда вас там покормят, тепло, уютно. Если будете в Ульяновске, советую обязательно посетить это чудесное место!
такой большой выбор сэндвичей,что даже глаза разбегаются. сначала выбираешь булочку на свой вкус,потом размер и тут начинается самое интересное,ты можешь сам придумать сэндвич, тебе положат то что ты хочешь и сколько хочешь и заправят твоими любимыми соусами,замечательное место.
Гуляли с подругой по центру и проголодались, но средств было немного. Проходили мимо этого кафе и решили зайти. Очень милое. Обслуживание хорошее. Еда безупречная и цены такие же
Неплохое место для быстрого перекуса.Кофейня находится в центре города,рядом с кинотеатром,очень удобно до начала сеанса убить время.В Манхеттене очень вкусный Цезарь!)
Качественное и быстрое обслуживание!)
Место подходит и для любителей отдохнуть в компании или уединиться с любимым человеком.Разнообразные сендвичи и напитки утолят ваш голод быстро,правда,не на долго,но еду так же можно взять с собой.Приятная музыка и интерьер.
Отличное место чтобы покушать как днем так и вечером. Вежливый персонал, вкусные сэндвичи, вкусные и не дорогие завтраки и ланчи. Завтрак-59 ,ланч-100( курица (немного острая, но с картофелем-фри в самый раз),картофель-фри,суп,чай,-105(суп,сэндвич,чай).Действует карта скидок( на завтрак и ланч не распространяется).
Заведение подходит только для быстрого перекуса, задержаться там по-дольше совершенно не хочется. Недорого, сытно, можно взять еду с собой, что очень удобно.
Любим забежать сюда с девченками после длительного шоппинга или после тяжелого дня в универе, ведь и местоположение МанхеТТена- в самом центре города, и весьма приемлемые цены позволяют хорошо и самое главное вкусно подкрепиться здесь) Ребят, рекомендую)
Отличное место для бизнес-ланча за приемлемую цену (всего 100 рублей за суп, сэндвич и чай). Огромное количество сэндвичей, которые приготовят у Вас на глазах по Вашему желанию (Вы сами выбираете ингредиенты и соусы для Вашего сэндвича). Место для больших компаний, шумного просмотра футбольных матчей либо перекуса во время суетливых будней. Единственный минус - маленькое помещение и близко расположенные столы.
Это место я открыла для себя всего неделю назад, и оно мне понравилось. Здесь невероятно быстрое обслуживание, вежливый,обходительный персонал. Кроме того, здесь очень вкусно готовят и главное быстро. Очень дешевый бизнес ланч порадует во время обеденных перерывов голодных студентов. А также удобно его расположение: в самом центре города. В общем,всем советую.
Довольно уютное место, где можно посидеть с компанией. Часто бегаем туда с универа, чтобы перекусить. Очень удобное расположение, для меня лично. Умеют делать просто классные сэндвичи, к которым никто не остается равнодушным!)
Отличное заведение! Умелые официанты, приятное освещение, интересные фото обои на стенах. И месторасположения выбрано очень удачно. Цены не ломят. А если прийти в обед в будний день - можно очень сытно перекусить и потратить совсем немного денег.
Юутненькое местечко, где можно быстро и вкусно перекусить. Предлагается большой выбор сендвчей и не только. Места там достаточно, играет хорошая музыка. По ценам все приемлемо от 100 до 200 рублей, можно хорошо поесть. Кто не был, советую!
Для любителей отдохнуть компанией,с девушкой или с родителями это место подойдет практически идеально. Различные сандвичи на любой вкус подойдут даже самому прихотливому любителю покушать! Также большой выбор напитков не оставит вас равнодушными. К одним из достоинств этого места я бы отнес то что сандвичи готовятся прямо у вас на глазах и с вашими пожеланиями. Приходите,не пожалеете.
Сэндвич с тунцом меня просто окрыляет. Вообще просто в восторге от всего, что предлагают в данном заведении. Часто захожу во время обеда на бизнес-ланч, либо вечерком на сэндвич и кофе. Единственное, что не нравится-это огромное количество народа. Но это значит только одно-если много посетителей, значит заведение хорошее и нравится людям. Люблю ваши сэндвичи!!!
Удобное место для того,чтобы быстро,сытно и вкусно поесть.Большой ассортимент сандвичей и соусов к ним.Очень радует бизнес-ланч,состоящий из сандвича ,супа и чая.Наедаешься превосходно и это за каких-то 109 рублей.
Впечатления немного портит атмосфера-при всем желании не удается там долго просидеть.Но случае быстрого перекуса это и не требуется.Всем рекомендую.
По-моему, интересное место. Можно быстро похавать, посмотреть на красивеньких мальчиков-работников, сэкономить денег. Часто слышу, что у них проводятся конкурсы, в которых можно выиграть большоооой метровый сэндвич. Мечта. Мне удобнее завтракать, покушать там можно на сто-сто сорок рублей от живота, причем разную еду. Обстановка не благоволит, правда, к долгому там время препровождению, поэтому хочется по-быстрее бежать дальше по делам. Средненько, но вкусно.
Аналог SUBWAY, но гораздо лучше.
Есть сандвич дня(109 рублей) и сандвич ночи(169 рублей если не ошибаюсь). Так же бизнес ланч 109 рублей, два вида в первый входит сандвич дня, суп и чай, во второй шашлык куриный, фри и чай.
Персонал молодые парни и девушки, всегда очень милые.
К сожалению в зале сидят почти всегда валютчики, которые считают деньги, либо играют в нарды. Есть дисконтная система скидок.
МанхеТТен на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел