8 (842) 241-74-71 8 (842) 241-74... — показать

Старый город на улице Гончарова в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 241-74-71 8 (842) 241-74... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Старый город на улице Гончарова (22)

4.0
Заходили сюда достаточно часто летом - очень уж у них вкусный кофе! Интерьер приятный, еда вкусная и недорогая.
Приятное заведение.Очень красиво оформлено.Легкая плетеная мебель,приглушенный свет вечером.Идеальное место для свиданий) персонал очень вежливый.
Приятное заведение с интересным дизайном,меню хорошее большое,есть из чего выбрать.Обслуживание тоже хорошее,официантки всегда рады помочь.Остались очень довольны.
Милое заведение.Красивая мебель из плетеного материала.Было здесь когда-то свидание,посидели неплохо) персонал очень вежливый,придем еще раз)
Если вы хотите прилично и недорого перекусить, то вам в ульяновский ресторан «Старый город». Кухня здесь достаточно вкусная, меню наполнено популярными европейскими блюдами. Интерьер заведения уютный, дополнен милыми деталями.
Небольшое уютное кафе в центре города. Приятный интерьер,вид на центральную улицу города, большой выбор кофе и кофейных коктейлей. Хорошее обслуживание, невысокие цены. Место для "посидеть, попить кофе"
несколько лет назад это было одно из лучших заведений, но сейчас...конкуренция. а в целом для пары если хочется посидеть недорого и нешумно, то вполне себе достойное кафе
Милое и прикольное заведение) вежливые официанты,очень вкусные десерты и напитки,цены средние,приятно находится)
Безумно нравится это кафе, с ним связаны приятные воспоминания, вкусный кофе, глинтвейн и другие напитки а также десерты и другое, цены не высокие, приятно сидеть в таком месте.
Кафешка напротов цума радует вкусным кофе и ценами. Мне нравится тут проводить вечера. Приятный песонал и очень хорошее обслуживание. Цены от 70 рублей
приятное и место, был тут пару раз, понравилась обстановка. маленький ремонтик не помешал бы
Хорошее место. Расположено практически напротив цуна ма 3м этаже. Вкусный фруктовый чай делает бармен
замечательное кафе.отличное обслуживание,высокое качества приготовления блюд.хочется туда приходить еще и еще.молодцы ребята.
Интересное и классическое место. Ставлю 5 баллов так как познакомился тут с женой )) если бы не это, то только 3.
Раз в год сюда приходим на наш "юбилей знакомства", скажу, что раньше было лучше
раньше это было неплохое место, чтобы провести время с друзьями или в одиночестве. даже как-то отмечали тут день рождения подруги) сейчас я не вижу смысла туда заходить. есть куда более уютные и располагающие к себе заведения. качество приготовления кофе мне здесь не нравится. обслуживание - на троечку с натяжкой. легче подойти самому, чем дождаться, когда официант захочет принять заказ, убрать пустую посуду или принести счет. плюсы - просторное помещение, несколько "комнат", тихая обстановка. если хотите поговорить "без лишних ушей" - самое то)
Раньше было очень даже хорошее место, сейчас как-то вошло в упадок. Хотя и неплохой ассортимент, приятная фоновая музыка, но обслуживание, увы, не из лучших. О качестве кофе точно отозваться не могу: когда как. Бывает очень даже неплохо, а бывает и вполне посредственно.
В целом, место нелюдное, сгодится для свиданий.
И всё же хочется верить, что данная кофейня всё же вернёт себе былой престиж.
считаю, что раньше в Старый город приходило больше народу, чем сейчас.
пожалуй, я соглашусь с отзывами про это заведение.
еда на среднем уровне, зато достаточно приемлемые цены.
расположение в центре города, да и вид из окон на ЦУМ.
вкусный чай, нравится атмосфера.
большой МИНУС это официанты, ну про них уже было сказано много раз.
К сожалению в этом кафе наверно все же больше минусов чем плюсов. Очень плохое обслуживание, никакой ответственности: в зале официантов нет, очень долго ходят, невнимательные, медлительные.
Не могу сказать что кухня сдесь наивысшего уровня, не могу назвать ее вкусной. Интерьер тоже так себе, нет ничего запоминающегося. Единственное что мне здесь нравится, так это кофе.
Прекрасное,романтичное место! Выдержанный интерьер, хорошая музыка.
Большой ассортимент.
Вкусные сэндвичи и кофе.
Но вот как и в других отзывах, обслуживание тут на 3 из 10.
Заказ ждать в среднем ждать 20 минут, в зале официантов никогда нет.
Но все же обстановка и ассортимент вытягивает минусы.
Хорошее заведение для романтичных свиданий, но только при отсутствии посетителей.
Когда там много посетителей, то не очень удобно(я полагаю) т.к. столики расположены очень близко. Ну и фото.
Раньше заведение было совершенно другого уровня.Оно могло похвастаться отличным кофе,обслуживанием ,неплохой кухней.
Сейчас же обслуживание стало главной проблемой -даже простейший заказ Вам скорее всего будут нести неимоверно долго.
Кухня на среднем уровне,про кофе можно сказать только одно-есть и получше.
Кафе находится на главной улице, на втором этаже здания. Интерьер очень приятный( диваны, кресла, стеклянные столы, аксессуары). Что касается ассортимента, то есть достаточно необычные и вкусные блюда. НО! Обслуживание ни в какие рамки не годится! Несут заказ полчаса, чтобы сделать дополнительный заказ, надо идти искать официантов. Ещё из минусов стоит отметить плохое качество приготовленного кофе, и тёмное помещение
Эта кофейня действительно заслуживает того, чтобы её называли самым популярным кафе в центре города. . «Старый город» популярен как среди молодёжи, так и среди людей более старшего возраста. Несмотря на довольно большое скопление людей, создать вокруг себя интимную атмосферу совсем не сложно. Главное – подобрать приятного спутника или спутницу. А какие там вкусные и необычные салаты! Обслуживающий персонал никого не оставляет без внимания, за что им огромное спасибо!
Старый город на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел