8 (800) 100-56-918 (800) 100-56... — показать

Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького

8 (800) 100-56-918 (800) 100-56... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-56-91 ещё
г Тамбов, ул М.Горького, д 31 к 3

Про «Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького»

Группа компаний "Спецмонтаж" имеет большой опыт в строительстве и зарекомендовала себя, как надежный и исполнительный застройщик. Компания на рынке строительства уже более 12 лет.

Отзывы про Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького (19)

Благодарим «Спецмонтаж» за отличное качество возведения, внимательный и грамотный подбор стройматериалов, быструю работу без потери качества и вежливость при общении.
Собираемся строить свой собственный дом. С проектом нам очень помогли спецы «Спецмонтаж». Учли все до мелочей и подготовили наш проект. Весной будем заказывать строительство «под ключ».
Купленной квартирой довольна на все 100! И отдельное спасибо сотрудникам «Спецмонтажа» за помощь в покупке и оформлении документов.
Переехали из душной квартиры в панельном доме в свой собственный коттедж. Он не большой, но это сглаживается отличной планировкой, есть свой небольшой участок. Спасибо, «Спецмонтаж», за счастливые перемены в нашей жизни!
Хотела себе необычный дачный дом, поэтому обратилась к профи – в «спецмонтаж». Не скажу, что все было просто и без проблем, тк идея моя была весьма специфичной, но для меня подготовили индивидуальный проект. От некоторых пожеланий отказалась по совету специалистов, но я уверенна, что это даже к лучшему.
Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького на карте
Секреты успешного ремонта