8 (800) 100-56-91 8 (800) 100-56... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького

8 (800) 100-56-91 8 (800) 100-56... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-56-91 ещё
г Тамбов, ул М.Горького, д 31 к 3

Отзывы про Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького (19)

Благодарим «Спецмонтаж» за отличное качество возведения, внимательный и грамотный подбор стройматериалов, быструю работу без потери качества и вежливость при общении.
Собираемся строить свой собственный дом. С проектом нам очень помогли спецы «Спецмонтаж». Учли все до мелочей и подготовили наш проект. Весной будем заказывать строительство «под ключ».
Купленной квартирой довольна на все 100! И отдельное спасибо сотрудникам «Спецмонтажа» за помощь в покупке и оформлении документов.
Переехали из душной квартиры в панельном доме в свой собственный коттедж. Он не большой, но это сглаживается отличной планировкой, есть свой небольшой участок. Спасибо, «Спецмонтаж», за счастливые перемены в нашей жизни!
Хотела себе необычный дачный дом, поэтому обратилась к профи – в «спецмонтаж». Не скажу, что все было просто и без проблем, тк идея моя была весьма специфичной, но для меня подготовили индивидуальный проект. От некоторых пожеланий отказалась по совету специалистов, но я уверенна, что это даже к лучшему.
Обращался в спецмонтаж по рекомендации но все равно переживал. Однако там такие крутые спецы работают, развеяли все мои сомнения. Подписал договор и не пожалел, дом построили четко в срок, я на всех этапах контролировал и не каких косяков не заметил, с оформлением тоже все гладко прошло. Очень доволен работой всех специалистов от менеджеров до строителей
В доме от Спецмонтажа прожили уже больше года и уверены, что он будет радовать даже внуков наших внуков)) Надежный, отличный дом! Радуют и его теплоизоляционные характеристики и то что в экологичности материалов уверены.
Выбрал для себя каркасник. Очень теплый и уютный дом получился, энергосбережение на высоте. И по цене недорого. Спасибо специалистам «спецмонтажа» за идеальный дом.
Строил дом из кирпича со специалистами «Спецмонтаж». Заказывал под ключ и по цене не было никаких сюрпризов, сколько изначально указали столько и заплатил. Материалы для строительства брали качественные, я все сам проверял. Ребята на стройке работали опытные и надежные, поэтому дом выстроили качественно и к сроку. Рекомендую всем кто не хочет тратить нервы и лишние деньги на стройку.
Спасибо Спецмонтажу! Нашим знакомым какие-то горе мастера чуть всю стройку не угробили, кое-как выкрутились, а мы глядя на их опыт стали искать надёжных специалистов, так и вышли на Спецмонтаж. Все наши требования были соблюдены, со сроками не подвели. Дом мы выбрали одноэтажный, но просторный. Не пожалели ни разу, что к ним обратились. Они свою работу знают.
Мне было важно, чтобы дом построили быстро, "Спецмонтаж" в этом отношении не подвёл. Дом возвели шикарный, учли все мои пожелания и по материалам, и по планировке. Мне кажется, я такой дотошный заказчик но работать с клиентами их сотрудники умеют)) Жильём очень довольна, а специалистов рекомендую от души!
Со специалистами «Спецмонтаж» выбирали землю под дачу. Сами не разбираемся, а участок хотелось хороший, чтоб потом проблем не было. Нам предложили варианты, кстати все неплохие, но выбрать пришлось один))
Спецмонтаж нам посоветовали друзья (им дачу построили отличную), мы тоже к ним обратились чтобы дом нам возвели. Выбрали каркасно панельный и заказали под ключ. Теперь готовы рекомендавать эту компанию.
Когда встал вопрос о покупке квартиры, ни минуты не сомневалась куда обратиться. Взяла без посредников двухкомнатную от застройщика Спецмонтаж. Я ничем не рисковала, компания надежная, много лет на рынке недвижимости, помогли со всеми вопросами оформления.
Решили себе подарок на свадьбу сделать и приобрели дачный участок. Очень хороший, в отличном месте, и река недалеко, но при этом затапливать не должно. Помогали с выбором нам сотрудники компании Спецмонтаж, очень им признательны. Вот поднакопим еще и строиться будем тоже с ними)
В прошлом году друг построился, дом классный из кирпича и выглядит хорошо и внутри все продумано до мелочей, нам с женой очень понравился, решили при возможности тоже обзавестись таким жильем. Оказалось это работа специалистов из Спецмонтаж. Недавно тоже договор заключили) Уже и план подготовили и смету согласовали и даже фундамент залили. Ждем окончание строительства
В наследство получил старенький дом и хороший участок земли. Принял решение строиться. Сравнил цены и обратился в спецмонтаж. Сейчас уже живу в новом доме. Вышло доступно и качественно.
Дочь учится в Тамбове и мы приняли решение, что вместо неудобств общаги и оплаты съемной квартиры купим в ипотеку однушку в новостройке. Помог нам в этом спецмонтаж. Квартиру отличную подобрали и с оформлением проблем не было. Спасибо.
Покупали двушку в новостройке без посредников. Благодарны спецам Спецмонтаж за помощь в подборе отличного варианта и полное юридическое сопровождение сделки. Квартирой довольны, подводных камней не обнаружили.
Строительная компания Спецмонтаж на улице М.Горького на карте