8 (812) 999-70-03 8 (812) 999-70... — показать

Отзывы о компании Зеора, международное содружество креативного коучинга

8 (812) 999-70-03 8 (812) 999-70... — показать
+7 812 999-... +7 812 999-70-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 63
017 офис
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Зеора, международное содружество креативного коучинга (3)

1.0
Да, вы правы! Тренер Маркелов - эгоистичное животное, которому за хамство и унижение вашей личности вы заплатите деньги!
Будьте более реалистичными и выбирайте достойных, а не быдло.
Из-за огромного любопытство и желания узнать что-то новое, несмотря на отзывы в сети, я пришла 11 июля, в субботу рано утром, на бизнес-тренинг "Развивайся и богатей" с Виктором Маркеловым. Негативно поразило множество вещей:
1. Знакомство Виктор начал с рассказа о том, что у него 5 детей и 2 внука. Какое отношение это имеет к теме развития бизнеса, я не понимаю до сих пор.
2. Г-н Маркелов не удосуживался даже услышать точку зрения, не схожую с его словами;
3. Его применение техник НЛП вызывает только отторжение, хотя они нужны для совсем обратного эффекта;
4. Прямым текстом люди, пришедшие на тренинг, были названы стадом, не в шутку;
5. Перед началом тренинга нужно было принять "Устав". Например, там можно было столкнуться с пунктами "не жуй жвачку", "подними руку, если хочешь спросить", "пей воду только ЗА пределами класса", "Не общайся ни с кем" За любое нарушение - штраф 200 рублей. На мой взгляд - вверх сумасбродства и наглости.
Далее личное:
Г-н Маркелов, будучи бизнес-тренером, а стало быть, очень проработанным человеком (по крайней мере, так предполагалось) решил, что я показывала ему неприличные жесты, всячески над ним глумилась у него за спиной и срывала тренинг. По факту - мой молодой человек, который находился от меня в другом конце зала, пытался мне что-то объяснить, а я показывала, что не понимаю. Моему МЧ! Не Виктору Маркелову!
Далее Г-н Маркелов решил, что может повысить голос, закатить форменную истерику и обматерить человека, отдавшего деньги за его, так называемый тренинг, встать в позу, что он дальше ничего вести не будет!
Ко всему прочему, занятия проводились в подвальном помещении с плохой вентиляцией.
Тренер - истеричка и хамло. Материал который он дает - общеизвестен. Место проведения тренинга - подвал в старом фонде Питера, в Доме Культуры РЖД. Если бы я могла поставить отрицательную оценку, я бы с огромным удовольствием, сделала это.
Кстати, деньги за непройденный тренинг даже не подумают вернуть.
Всячески не советую!

Фото с одного из предыдущих тренингов, зал тот же.
4. Прямым текстом люди, пришедшие на тренинг, были названы стадом, не в шутку;
Далее личное:
Г-н Маркелов, будучи бизнес-тренером, а стало быть, очень проработанным человеком (по крайней мере, так предполагалось) решил, что я показывала ему неприличные жесты, всячески над ним глумилась у него за спиной и срывала тренинг. По факту - мой муж, который находился от меня в другом конце зала, пытался мне что-то объяснить, а я показывала, что не понимаю. МУЖУ! Не Виктору Маркелову!
Кстати, деньги за непройденный тренинг даже не подумают вернуть.
Всячески не советую!

Фото с одного из предыдущих тренингов, зал тот же.
Зеора, международное содружество креативного коучинга на карте