8 (995) 577-56-33 8 (995) 577-56... — показать

Отзывы о компании WB Master Academy Олеси Панченко

8 (995) 577-56-33 8 (995) 577-56... — показать
+7 995 577-... +7 995 577-56-33 ещё

Отзывы про WB Master Academy Олеси Панченко (3)

2.3
не стоит своих денег 100 %. 35000 рублей отдала вникуда. Информации много и в принципе она полезна, но всё это можно самому собрать в просторах интернета. Но много нужной информации вообще не оказалось.
Ужасный курс.... Лишь единицы нашли работу менеджером маркетплейсом! И это подтвержденный факт, обсуждаемый в чате выпускников!
Не ведитесь на рекламу и пиар, что вы будете зарабатывать с 1-2 месяца обучения хорошие суммы. Это не так!
+развития в школе совсем никакого нет. Обещанные эфиры не были проведены!
вся информация на курсе доступна в интернете! или за 1000-2000 р. Курс не стоит 35000 р., которые я за него заплатила!
Отзыв от Ольги Л. - это отзыв от сотрудника школы, которая раньше была учеником. а потом стала куратором. Не ведитесь!
Больше всего нравится в подходе школы, что всегда готовы услышать обратную связь. У меня лично была проблема на курсе, кураторы помогли разобраться и успокоили.
Очень классные спикеры на курсе, приятно смотреть и слушать! Об Олесе могу написать, что она дает на курсе только позитив и энергию. Очень довольна, что пошла в эту школу!
WB Master Academy Олеси Панченко на карте