8 (812) 964-45-55 8 (812) 964-45... — показать

8 (812) 964-45-55 8 (812) 964-45... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-45-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
цокольный этаж

Отзывы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой (630)

Карбоновый пилинг мне очень нравится, делаю его только в этом центре, потому что смело доверяю косметологам, что тут работают. Убедилась в их профессионализме не раз. Буду продолжать сюда ходить и дальше.
Я проходила курс процедур по очистке кожи лица в центре им. Надежды Росляковой. Результаты были заметны уже после первой процедуры молочного пилинга - кожа стала чистой и матовой. Благодарю команду специалистов за профессионализм и заботу о клиентах!
Никогда не обращалась к услугам косметолога, а тут возраст берет свое. Подтяжка мягких тканей лица Нитью Molding на меня произвела большое впечатление. Кожа намного лет подтянулась, будто мне 25. Я довольна процедурой. Рекомендую ЦМК им. Надежды Росляковой.
Перманентный макияж бровей я делаю только в ЦМК им. Надежды Росляковой. В этом центре я уверена работают только профессиональные косметологи, которые всегда внимательно отнесутся к предпочтениям. Здесь всегда есть акции и выгодные предложения. Всем советую этих профессионалов.
Безоперационное моделирование и коррекция лица в ЦМК им. Н. Росляковой оказались прекрасным решением. Это был быстрый и безопасный способ улучшить мою внешность. Я осталась довольна результатом и благодарна специалистам за профессиональный подход к процедуре.
Обращаюсь за красотой только в ЦМК им. Надежды Росляковой. В этом центре самые лучшие косметологи, которые всегда профессионально делают свою работу. На этот раз решила убрать морщины подбородка, как раз шла акция ботулинотерапии. Как всегда результат меня порадовал. Спасибо большое.
После родов решила, что- то изменить в своей внешности. Долго думая, решила увеличить губы. Косметологи из ЦМЛ им. Надежды Росляковой оказались внимательны к моей просьбе и сделали форму так, как я и хотела. Красивые губы заметно изменили мою внешность в лучшую сторону. Спасибо большое.
Часто слышу о процедуре мезотеропии. Решила попробовать т. к. кожа стала обвисать. Пройдя комплекс процедур , я заметила положительный результат. На самом деле стала гораздо моложе. И многие знакомые отметили это. Я всем советую сделать мезотерапию в ЦМК им. Надежды Росляковой.
Впервые пошла в центр им. Надежды Росляковой на процедуру "Коктейль красоты". Приятно удивлена была хорошей скидкой и приятной обстановкой. Эффект процедуры конечно мне понравился. Приду еще обязательно, потому что мне все безумно понравилось.
Рекомендую ЦМК им. Надежды Росляковой для проведения подтяжки лица. Я делала подтяжку подбородка ультразвуковой SMAS- лифтингом и морщины на подбородке исчезли, результат превзошел все мои ожидания. Кожа стала гладкой и упругой, а процедура была безопасной и эффективной.
Не могу не отметить высокий профессионализм специалистов центра им. Надежды Росляковой. Я решила сделать подтяжку шеи ультразвуковым SMAS - лифтингом и результат меня поразил. Шейка выглядит моложе и более упругой, процедура была практически безболезненной и без осложнений.
Не так давно была в ЦМК им. Н. Росляковой. Процедура коррекции ушной раковины выполнена с исключительной тщательностью и вниманием к каждой детали. Очень довольна результатом. Спасибо за высокий уровень профессионализма, думаю нашла достойную клинику.
Однозначно буду ещё сюда ходить, теперь это моё любимое место ЦМК им.Надежды Росляковой. Тут очень крутые специалисты и я действительно в полнейшем восторге. Хочу сказать огромное спасибо за мои прекрасные губы. Я их давно хотела увеличить и наконец нашла действительно хорошее место.
Всегда хотела избавиться от лишних сантиметров на бедрах. Что только не пробовала, а результат не радовал. По монету подруги обратилась в ЦМК им. Надежды Росляковой, потому что увидела классную акцию липолитический коктейль. Результат просто отличный и самое главное быстрый
Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой оставил у меня невероятно положительное впечатление. Процедура коррекции формы носа прошла на высшем уровне профессионализма и заботы со стороны медицинского персонала. Внимательный и индивидуальный подход к клиенту порадовал. Очень довольна результатом.
Избавилась от сосудистых звёздочек благодаря лазеру. Огромное спасибо центру им. Надежды Росляковой и его замечательным косметологам. К тому же безумно приятно, что у них в центре проводятся классные акции.
В этом косметологическом центре делала коктейль красоты. Результат меня просто поразил! С первой же процедуры появился выраженный лифтинг эффект. Мое лицо стало более красивым и подтянутым, я помолодела как минимум лет на 5. Большое спасибо за красоту!
Сделала себе губки, а именно напитала их без увеличения. Решила, что свои губки и так пухлые, но увлажнить не помешало бы, так как сохнут постоянно. Процедура реально эффективная. Спасибо большое косметологу из центра им. Надежды Росляковой за качественный результат.
Делала в ЦМК им. Надежды Росляковой лазерное омоложение кожи вокруг глаз и эффект меня действительно впечатлил. Начались возрастные изменения, мне это не нравилось, но под нож не хотелось ложиться, именно поэтому и выбрала более безболезненную процедуру.
Огромное спасибо косметологу из центра им. Надежды Росляковой за мои прекрасные губки и чистое личико. Делала тут увеличение губ и потом пилинг. И всё это по акции. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность этому центру им. Надежды Росляковой. Тут работают хорошие косметологи, которые проходят постоянное обучение и относятся к своей работе со всей ответственностью.
Делала четкие углы нижней челюсти, мне все очень понравилось. Результат прям сразу. Абсолютно никакой боли, процедура быстрая. По акции делала в ЦМК им.Надежды Росляковой. Рекомендую, однозначно.
Карбоновый пилинг спасал неоднократно! Минимальное, но эффективное воздействие. Работает отлично, мне подходит идеально. По мере необходимости делаю в ЦМК им.Н.Росляковой. Отличный результат за сравнительно скромную цену.
Хороший центр, хорошие специалисты. Цены абсолютно разумные, но часто проводятся акции на топовые процедуры. Удобное расположение и внимательный персонал. Чисто и уютно.
Рада, что решилась на наращивание ресничек в центре им. Надежды Росляковой. Опыт был великолепным! Клей не вызвал у меня никакой аллергической реакции, что очень важно. К тому же, процедура заняла не так много времени, что было очень удобно.
Мне по душе профессионализм косметологов данного центра. К ним не страшно приходить на различные процедуры, делают отлично. Я лифтинг бровей делала, губки увеличила и это смотрится естественно.
Каждый раз, когда я посещаю этот центр, я ощущаю, что настоящие профессионалы трудятся здесь. Мне нравится, как внимательно и грамотно работают косметологи. Особенно приятно, что здесь часто проводятся акции на полезные процедуры. Недавно я воспользовалась возможностью увеличить губки в плоской технике, и результат просто потрясающий! Теперь у меня красивая и естественная форма губ. Спасибо ЦМК им. Надежды Росляковой за такой прекрасный опыт!
Нитивой лифтинг это просто для меня самая настоящая находка. В ЦМК им.Н.Росляковой я открыла настоящий мир красоты. Лицо стало подтянутым, исчезли морщинки и появился прекрасный овал. Все это без шрамов, рубцов и воспаления. Я счастлива.
Ресницы наращивала в центре им. Надежды Росляковой. Я долго выбирала специалиста и центр которому смогу довериться, так как первый раз. И не пожалела, сделали красиво и профессионально.
Не могу нарадоваться на свой новый перманентный макияж губ и бровей! Воспользовалась акцией на брови и потом решила сделать и губы. Через некоторое время отек спал, и цвет стал именно таким, как я хотела. Результат просто потрясающий! Теперь мои брови и губы выглядят невероятно красиво. Очень довольна своим выбором и рекомендую всем, кто хочет выглядеть еще привлекательнее!
Мне 37 лет но выгляжу на все 25!!! Такому прекрасному внешнему виду я обязана ЦМК им.Н.Росляковой! Ведь здесь работают первоклассные специалисты в своём деле. За все время посещения данного центра у меня не было жалоб или нареканий. У меня только положительные отзывы и пожелания.
Обожаю этот центр, правда, я тут постоянный клиент и уже множество процедур сделала. Результат - выгляжу на 10 лет моложе. Не было ни разу проблем, однозначно у меня только положительные впечатления.
У меня никогда не было нареканий на свои зубы., только единственно смущало что они недостаточно белоснежные как мне хотелось. По чистой случайности попала в ЦМК им. Н.Росляковой и увидела данную процедуру и не удержалась. Результат белоснежная улыбка. Несмотря на то, что зубы посветлели на несколько тонов все выглядит естественно.
Моей давней мечтой было увеличить губы. По совету подруги решила обратиться в ЦМК им. Н.Росляковой. Конечный результат меня просто поразил и превзошел все мои ожидания. Такие красивые, а самое главное, что выглядывать естественно.
Зубы стали на несколько оттенков белее, и при этом выглядят абсолютно естественно. Спасибо огромное специалистам ЦМК им.Надежды Росляковой за такую отличную процедуру! Я рекомендую ее всем, кто мечтает о красивой и здоровой улыбке.
Выражаю благодарность Елене за свой пристрастный вид. После ряда косметологических процедур у меня просто исчезли мимические морщины, немного подкорректировали скулы и носогубные складки, все выглядит настолько естественно как будто такой внешностью меня наградила природа. Благодарю!!!
Была на процедуре у Светланы в ЦМК им.Надежды Росляковой. Очень бережный, аккуратный, грамотный, и добросовестный косметолог, который не будет разводить вас на деньги и советовать дополнительные процедуры, которые не нужны. Я в восторге!
Прошла процедуру омоложения с помощью нитей. Результат мне понравился, носогубка разгладилась, морщины пропали, контуры подтянутые и четкие. Переживала, но напрасно, абсолютно безупречно выглядит лицо, никаких неровностей. Косметологи здесь то что надо, рекомендую, профи высокого уровня.
Все быстро и безболезненно, а главное, как красиво. Спасибо за мои губки! Они чудесны, все именно так как хотела я. Отличные косметологи здесь.
Я устанавливала мезонити. Для меня это идеальный вариант. Да, нити не останутся на всегда, но каркас останется. Без боли и рубцов, а главное никаких шрамов. Подтяжка идеальная получилась. Спасибо ЦМК им.Надежды Росляковой.
Сделала первый раз в своей жизни перманентный макияж бровей. Устала их красить постоянно и вот решилась на данную процедуру. Делала в центре им. Надежды Росляковой. Попала на акцию, сделали невероятно круто. Получилось натурально.
Увеличить губки оказывается можно в разных техниках. На процедуру пришла в ЦМК им.Н.Росляковой, все прошло безупречно. Отличное обезболивание, никакого дискомфорта. Вся процедура выполнена идеально. Губки сейчас то, что нужно. И цена невысокая совершенно.
Мезотерапию делаю только в этом центре им. Надежды Росляковой. Нравится, что часто на эту процедуру есть акция и она выходит дешевле. А результат просто потрясающий. Я вообще люблю этот центр, тут самые классные профессионалы.
Делала микротоковую процедуру для лица и полностью довольна результатом. Делала в центре им. Надежды Росляковой по акции. Как только узнала, что данная процедура по акции, сразу записалась. Результат честно говоря потрясающий, я действительно довольна.
Люблю пилинги, правда доверяю делать их только врачам ЦМК им.Надежды Росляковой, лишь тогда не переживаю за результат и уверена, что с кожей будет полный порядок.
Очень хороший центр косметологии, пришла по совету подруги( постоянная клиентка), долго не могла решиться на увеличение губ, но пообщавшись со специалистом весь страх пропал)) сделали все в лучшем виде! Сразу видно, что работают мастера своего дела) Теперь за красотой только к вам)))
Данный центр помог мне приобрести уверенность в себе. Делала здесь контурную пластику мочек ушей. Боли я не почувствовала, все прошло замечательно. Спасибо!
Большое спасибо ЦМК им.Н.Росляковой за пирсинг пупка. Пока всё в процессе заживления. От косметолога получила замечательную памятку по уходу. Впечатления остались только положительные.
Отличный центр, я его люблю и являюсь постоянным клиентом. Много уходовых процедур сделала именно тут, частенько на акции попадаю и это приятный бонус к результату после процедуры. Губки тут делала, смотрятся они красиво и сочно, пухлые в меру и это мне нравится.
В данном центре я решила сделать контурную пластику. Хочу выразить огромную благодарность и сказать что процедура прошла без боли, не долго. По цене меня тоже все устроило.
Решила немного подкорректировать себе носик. Контурная пластика в наше время настоящие спасение. Все можно сделать без операций и результат сразу на лицо. От пройденной процедуры я в восторге, теперь задумываюсь что-бы немного моделировать подбородок.
Хотела повысить упругость своей кожи, да и в принципе позаботиться о ней. Посетила несколько процедур в ЦМК им. Надежды Росляковой. Врачи в этом центре исключительные профессионалы своего дела. Не могу не быть благодарна.
Я обожаю этот центр, являюсь их постоянным клиентом. Мне нравится сервис, нравится то какие мастера тут работают. Нравится, что акции часто проводятся. Хотелось мне сделать чистку и пилинг, всё это я тут по акции сделала. Результат классный, лицо чистое, ни одной чёрной точки.
Я действительно люблю этот центр им. Надежды Росляковой. Я бываю тут часто, наращиваю реснички вот постоянно. Я довольна каждым посещением. Мне нравится, что тут постоянно какие то акции крутые проводятся на действительно топовые, нужные процедуры. Мастера тут настоящие профессионалы своего дела.
Отличные акции, регулярно просматриваю. Запись удобная, всегда подберут подходящее время. Процедуры времени много не занимают, зато какой длительный эффект после них. Всегда в восторге и благодарная косметологам МКЦ им.Надежды Росляковой.
Посетила в данном центре процедуры "углы Джоли". Результат меня безумно порадовал, и даже в некотором роде повысил мне самооценку. Всем с радостью рекомендую данный центр!
Изначально обратилась в МКЦ им.Н.Росляковой за консультацией, чтобы проконсультироваться относительно нитевого лифтинга всего лица. У меня подруга здесь делала такую процедуру почти год назад, а результат по сей день просто превосходный. Мне сразу сказали сколько понадобиться нитей и сколько все будет стоить, цена меня вообще порадовала. Спасибо за подробную консультацию и отличную работу по подтяжке лица. Я в восторге.
Хочу выразить огромную благодарность центру им. Надежды Росляковой. Именно здесь мне наконец-то удалось избавиться от сосудистых звёздочек на лице. Теперь я могу чувствовать себя более уверенно.
Спасибо за губки! получила просто супер результат. Я очень довольна!!!
Все просто шикарно, практически безболезненно, получились красивые губки. Такого потрясающего результата я не ожидала удивить. Теперь только в МКЦ им.Н.Росляковой.
Сестра комплексовала по поводу своих губ, решила подарить ей сертификат на процедуру по увеличению губ в данном салоне. Теперь её не узнать, огромное спасибо!
Я вроде всегда высыпалась, но мешки под глазами будто со мной от рождения, вот такая особенность. В салон обратилась, чтобы от них избавиться и о,чудо)) их нет, шикарно, я довольна и счастлива, теперь выгляжу ни как вечно уставшая.
На лазерную депиляцию все же решилась, потому что устала от раздражения кожи после депиляции. Прошла уже весь курс, после каждого посещения волос на теле в нежелательных местах становилось все меньше, до тех пор, пока вовсе не исчезли. Отличный результат.
Я давний клиент этого центра. Что я только здесь ни делала. Косметологи тут все большие умнички. И подход найдут, и истеричек успокоят. Я тут и губки делала, и нитевой лифтинг, и мезотерапию. Список бесконечный. Всем довольна. Ценами тоже.
Делала нитевой лифтинг по акции. Ставила сразу 60 нитей, потому что иначе никак) Возраст дает о себе знать, но это дело поправимо в руках грамотных косметологов. Реабилитация быстрая. Никакой натянутости нет, нити совершенно не видны. Зато виден результат. Кожа подтянулась, овал стал четче. Просто класс!
Сделала долговременную укладку бровей в МКЦ им.Надежды Росляковой. Никогда бы не подумала, что мои брови могут так шикарно выглядеть. Волосок к волоску, взгляд словно распахнулся. В общем, все отлично! Плюс ко всему по акции вышло недорого.
Не могу не поделиться восторженным отзывом о работе центра им. Надежды Росляковой. Именно у них делала карбоновый пилинг. Приятно было, что ещё и на акцию попала, ну и конечно сам результат.
Делала здесь комплексную чистку лица. Понравился как сам центр, отношение к клиентам, так и сама процедура. Прошла довольно быстро, болевых ощущений никаких, зато результат какой. Личико теперь чистое и смотреть не него приятно.
Обожаю МКЦ им. Н. Росляковой, я уже достаточно давний их клиент. Что я только тут уже не делала. Постоянно хожу на пилинг, массажи и что по акции приглянется. Рекомендую.
Давно хотела немного увеличить верхнюю губу, сделала это в МКЦ им. Надежды Росляковой и не пожалела. Мои пожелания были выполнены на 200%. Спасибо, всё супер.
Удобная запись онлайн, занимает минимум времени. Все быстро! В этом центре уже постоянная клиентка, каждую неделю я здесь. Именно благодаря врачам косметологам выгляжу и чувствую себя прекрасно. Недавно установила хирургические петлевые нити, подтяжка отличная, нити не чувствуются, натянутости никакой нет. Реабилитация прошла легко и быстро)
Процедура по увеличению губ прошла отлично! Света косметолог - мастерица. Такие губки мне еще никто не делал, прямо как бантики. Очень понравился результат, отек быстро спал. Получаю комплементы от подруг теперь и советую данную клинику.
Хочу поблагодарить Ольгу. Прекрасный косметолог с большим опытом. Увеличивала мне губы в первый раз, почти не больно было. Сделала аккуратненько, как я и хотела. Очень довольна результатом. Обращусь к вам еще!!
Я вот боялась конечно увеличения губ, но уж очень хотелось. В этом центре и подружка моя губы себе делала, в сейчас и я. Результат даже ожидания превзошёл, всё получилось лучше, чем даже я представляла. И совершенно не больно.
Пришлось удалить сосудистые звездочки на щеках, которые меня дико раздражали. Уже сил не осталось тратить тонну тональника, чтобы закрасить их. Процедура быстрая, и звездочек, как не бывало. И чего я столько времени откладывала? Сделала по акции МКЦ им.Надежды Росляковой.
Делала здесь УЗ чистку. Давно слышала что МКЦ им. Н. Росляковой хорош, но не думала, что настолько. Центр оборудован по последнему слову техники, внутри приятно находиться, интересный интерьер и гостеприимный персонал делаю само нахождение в центре отличным времяпрепровождением. О процедуре хотелось бы сказать следующее: стоит недорого, сделали все быстро, по ощущениям на выходе, как-будто смыли 5 кг грязи с тела.
Очень люблю пилинги, лучше всего их делают в МКЦ им.Надежды Росляковой. Если по акции, то цена вообще подарочная. Результат себя долго не заставляет. Кожа нежнейшая после пилингов и все проблемы лица уходят мгновенно.
На чистку лица, да и вообще все уходовые процедуры делаю только в этом центре. Даже смело рекомендую подругам, потому то полностью уверена в качестве оказываемых услуг.
Смогла уменьшить второй подбородок липолитиками. Овал лица стал четче. Результат, конечно, заметен был не сразу, и потребовалось несколько процедур, но результат стоил всех ожиданий. Делала эту процедуру в МКЦ им.Надежды Росляковой, очень довольна работой косметологов.
В МКЦ им. Н. Росляковой не первый раз, но всегда восхищаюсь тем, как грамотно все организовано и насколько слаженно работает персонал. В этот раз делала здесь перманентный макияж. Сделали все быстро, качественно и совсем не больно.
Делала в этом центре мезотерапию для волос у Руслана. Процедура отличная, волосы начали расти быстрее и более крепкими. Практически не выпадают, даже здоровый блеск появился. Однозначно рекомендую.
У меня была проблема интимного характера. И по этому я делала интимное омоложение. Скажу только одно, что результат меня порадовал. И я благодарна этому центру и его специалистам.
Я очень довольна контурной пластикой губ, которую сделала в МКЦ им.Надежды Росляковой. Сделали именно так, как хотела я. Приятно, когда учитывают пожелания клиента, это очень ценно. Обязательно вернусь в этот центр снова. Остались лишь позитивные эмоции от процедуры и косметолога.
Как же круто я попала на процедуру долговременную укладку бровей, да еще и по акции. Мне прям понравилось как мои бровки теперь выглядят, и эта укладка правда сохраняется надолго.
Ламинирование ресниц начала делать недавно, до этого наращивала постоянно, но устала. Решила сейчас своими ресничками заниматься. Процедура полностью безболезненная, реснички выглядят классно.
После посещения в МЦК им. Н. Росляковой мезотерапии для волос мои волосы преобразились до неузнаваемости. Они теперь лучше растут, практически не выпадают, стали более крепкими и не секутся. Рекомендую эту процедуру и этот центр.
Сделала интимную пластику. После трех родов это было просто необходимо. Результат оценила по достоинству не только я, но и муж. Процедура не вызвала никакого дискомфорта, рада, что нашла замечательных врачей косметологов в МКЦ им.Н.Росляковой.
Сделала тут увлажнение губ без увеличения, смотрится красиво и естественно. Доверилась профессионалам из центра им. Надежды Росляковой и не пожалела. К тому же данная процедура была по акции.
Как же давно я хотела заняться своими зубами. Хотелось белоснежную улыбку но порой ценна на данную процедуру просто пугала. Увидела невероятно выгодную акцию в МКЦ им.Н.Росляковой и решила пойти. Результат меня обрадовал. Зубы идеально белые и красивые. Эмаль не пострадала, чувствительности нет. Спасибо большое, я довольна. Теперь только к вам!!
Хочу выразить благодарность косметологу. Первый раз делала ультразвуковой smas лифтинг. Все прошло на высшем уровне, спустя месяц уже виден результат. Время на процедуре пролетело незаметно в приятной позитивной обстановке. Приду еще!!!
Недавно сделала перманентный макияж бровей и губ в МКЦ им. Н. Росляковой. И могу сказать, что однозначно рекомендую этот центр. Цена была по акции, удалось сэкономить. И теперь я в любой момент хорошо выгляжу. Ресницы я тоже кстати делаю тут. Теперь можно утром поспать лишние пол часа и не переживать, что не успела накраситься).
Сделала себе губки в центре им. Надежды Росляковой. Решила, что вариант "увлажнение без увеличения" самый лучший, так мои губы и так пухлые. Смотрится красиво, естественно, не могу налюбоваться.
Сравнительно недавно я открыла для себя процедуру как нитевой лифтинг Aptos, и всё это без хирургических вмешательств. В МКЦ им. Н. Росляковой мне предложили сделать эту процедуру и я ни капли не пожалела о своём решении. Лицо выглядит молодо и подтянуто, а самое главное, процедура безболезненная. Да и цена приятно меня удивила, в других косметологических центрах на порядок выше. Вы покарали мое сердце!!
В этом центре всегда крутые акции на самые топовые, самые крутые процедуры, вот и аппаратная косметология у них тоже по акции. Результат всегда отличный, проверено на себе.
Лазерная эпиляция самая крутая процедура и больше нет нежелательных волос. Делала в любимом МКЦ им. Надежды Росляковой по акции и прям довольна. Делала даже глубокое бикини, никакой боли и эффект потрясающий.
Ходила в МКЦ им. Н. Росляковой на лифтинг лица. Отличный центр с приятным и высококлассным персоналом. Сделали всё просто отлично - быстро и безболезненно.
Спасибо за помощь в лечении гипергидроза стоп. Настолько для меня раньше эта проблема была актуальной и дискомфортной! Перепробовала множество способов, чтобы избавиться от этого запаха. Помогли лишь здесь! И потребовалось всего 1 посещение.
Чистку делала именно в этом центре, там много разных вариантов, специалисты помогут подобрать именно для вас. Ценник приемлемый, еще и акции у них постоянно. Именно поэтому и люблю к ним приходить.
Делала здесь лифтинг. Понравилось абсолютно всё. Персонал просто умнички и подсказали, и рассказали и успокоили перед процедурой. Все как на подбор первоклассные специалисты.
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой на карте