8 (812) 981-64-98 8 (812) 981-64... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной и эстетической косметологии MEDIDERM

8 (812) 981-64-98 8 (812) 981-64... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-64-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Отзывы про Клиника лазерной и эстетической косметологии MEDIDERM (43)

Полина К. замечательная, делаю у нее лазерную эпиляцию. Аппарат не самый комфортный - Кандела, зато самый мощный в удалении волос. Так вот, процедуры у Полины пролетают незаметно, нашли с ней общий язык, не могу поверить, что скоро прекращу ходить сюда, так как практически цель достигнута.
Мне нравится подход к работе с лицом у Яны Яковенко, не так давно пользуюсь ее услугами, но уже довольна проведенными процедурами и в планах еще немало. Инъекции с минимумом синяков и хорошими результатами, все рекомендации в тему, не навязывает свою точку зрения, очень тактичная, компетентная и опытная.
Странно наверно прозвучит, но меня к косметологу привели виниры)) Когда я их поставила, они просто настолько смотрелись классно, что с лицом не то чтобы не гармонировали, а оно смотрелось максимально стремно… пару месяцев меня Татьяна чистила, шлифовала, пилинговала и колола)) Не очень объективно мое мнение, но я смотрю в зеркало и вижу, что я идеальна, Огромное Вам человеческое спасибо.
Я сюда хожу на лазерную эпиляцию. Достаточно милая обстановка, вижу часто как девочки выходят после косметологических процедур довольные. По факту своих процедур, могу отозваться положительно - хороший аппарат и хороший доктор, зовут Яна, делает почти не больно, но эффект бесспорный.
Все оказанные услуги здесь могу оценить на отлично. Практически всегда делала по акциям и скидкам, на качестве процедур это никак не отражается.
Смотрю в зеркало на себя спустя месяц с первого визита в Медидерм и однозначно хочу поблагодарить косметолога Доронину Т.А. за такой потрясный результат! Курс мезотерапии "Мезофармом" и диспорт в определенные зоны преобразили до не узнаваемости, естественно в лучшую сторону. Все просто шикарно!
Прежде чем сделать омолаживающие процедуры у косметолога обошла несколько клиник. Медидерм посещала первым, поэтому, естественно сразу здесь ничего делать не стала, лишь получила рекомендации и подсчитали сколько примерно будет стоить. В других предлагали +/- тоже самое, но ценник везде разный, где-то намного дороже, но было и дешевле. В итоге, выбрала все же Медидерм по разным обстоятельствам. В курс входили и аппаратные процедуры, одна из них была очень травматичной - с неделю никуда не выходила, облезала кожа лица, ощущения были очень неприятные. И до и после были инъекции в лицо. Я просто не понимала людей, которые с регулярным постоянством идут на такие экзекуции ради внешности. Теперь в полной мере понимаю и в самом прямом смысле воспринимаю выражение "красота требует жертв". Результатом довольна. Рекомендую.
Была на перманентном татуаже. Мастер Наринэ. Очень советую. Форма бровей получилась отличная. Немного расстроило, что процедура не однократная. Через месяц брови посветлели. Нужно идти на коррекцию чтобы добавить цвета. Но уже сейчас жизнь стала легче. Подкрашиваю по сделанной мне форме тенями для бровей, 2 секунды и красотка.
Хочу написать о косметологе, у которой делала лазерную эпиляцию. Более дружелюбного человека сложно встретить, поэтому хочу отметить это в первую очередь. Мне было приятно и спокойно приходить на каждую процедуру. Сначала мы осилили курсом ЛЭ подмышки и ноги и чуть спустя я решилась на бикини, но только потому, что к Полине Евгеньевне прониклась особым образом. Гарантирую, что если вы стесняетесь делать бикини, то у Полины Евгеньевны ваши стеснительность и нерешительность точно улетучатся.
Не могу поверить, что так можно выровнять носогубные складки. Это результат профессиональной контурной пластики, врач - Татьяна Николаевна Боровская. Заломы у меня были глубокие, синяков не было, анестезия хорошая, результат очень радует, если честно не ожидала. Удивляюсь современной косметологиии. Эффект держится уже 2 с небольшим месяца и если еще пол года продержится, без капли сомнения приду повторить.
Прошла курс кавитации в Медидерме и точно скажу, что теперь других клиник для меня не существует... Будучи человеком брезгливым, очень придирчива к чистоте и внешнему виду докторов, здесь все в этом плане идеально, стерильность безупречная, все сотрудники выглядят очень опрятно. Редкое место вызывает у меня столь позитивное отношение. Рекомендую.
Когда доктор такая приятная и доброжелательная, ей легко довериться и процедура, даже казалось бы, такая неприятная, как инъекции, проходит абсолютно легко и безболезненно. Я ставила диспорт у Боровской Т.Н. Хороший результат, какого и хотела и очень приемлемый процесс, все очень аккуратно и четко. Очень рекомендую Татьяну Николаевну, инъекции делать умеет 100%!
Я уже решилась на второй курс процедур на ВипЛайне, в прошлом году делала "бразильскую попку", сейчас хожу на коррекцию в области бедер. Пусть меня называют лентяйкой, а почему бы и нет? Если есть возможность добиться хороших результатов без тяжелых нагрузок, я не собираюсь ее упускать... Спасибо Медидерм.
Недавно поняла очень важную вещь, что в жизни женщины после 30 большую роль имеет наличие грамотного и надежного косметолога. Поняла тогда, когда побывала в клинике Медидерм у Барановой Ксении Андреевны. Доктор вызвала симпатию и положила начало (очень в это верю) плодотворной совместной работе по уходу за моей внешностью. Ни одна минута консультации не прошла зря, мы обсудили практически все интересующие меня вопросы и наметили план чуть ли не на год вперед. На сегодняшний день провели только одну процедуру - гидропилинг по программе "Королевское сияние", очень понравилось, планирую проделать ее курсом.
Третий год Татьяна Николаевна ставит мне диспорт и делает это просто супер. Я всегда довольна результатом, все красиво, эстетично и в меру. Лицо выглядит очень естественно. Очень рекомендую Татьяну Николаевну как высококлассного косметолога, она работает только с оригинальными качественными препаратами, делает инъекции совершенно безболезненно и добивается превосходного эффекта.
Клиентом Медидерма являюсь уже несколько лет. Уровень сервиса и качество услуг всегда только радует. Более года назад прошла курс кавитации, так до сих пор удается держать себя в форме, хотя уже не прочь и повторить) На пилинги же хожу достаточно регулярно, предпочитаю гидропилинг, Татьяна Николаевна, мой косметолог, очень приятно делает и идеально подбирает сыворотку конкретно для моей кожи. Вообще считаю, что лучше ходить к одному и тому же косметологу, стараюсь так и делать. Доктор уже знает плюсы и минусы моей кожи, как на что она реагирует, может порекомендовать самый оптимальный уход, включая процедуры и косметические средства. К тому же с Татьяной Николаевной приятно общаться, выхожу от нее всегда на позитивчике.
Всегда приятно в Медидерм. Чувствую себя здесь всегда уютно и благодаря большому спектру услуг, получаю максимум пользы от каждого посещения. Самая любимая процедура лпг-массаж, равных ей нет в плане эффективности, расслабления и получения удовольствия. Делаю у Татьяны Александровны, прекрасно ладит с аппаратом, тщательно прорабатывает проблемные места и всегда дает грамотные, очень ценные рекомендации. Самый значительный эффект получила на бедрах (-6 см). Более продуктивной процедуры и не пожелаешь!
Делаю у Татьяны Боровской диспорт уже 4й раз. Ставлю его 2 раза в год. Мне нравится, что доктор очень прислушивается ко мне, я хочу оставлять живость лица, чтобы не было амимичной маски. Спасибо большое за регулярные акции – это всегда очень приятно!)
Впечатлена результатом новой для себя процедуры - лазерной эпиляции (Кандела). Я счастлива, что есть альтернатива больнючему шугарингу, который делала последние 3 года. Тем более, что по окончании курса гарантировано полное избавление от волос навсегда, так как удаляются не только сами волосы, но и луковицы.
П.с. Эпиляцию делаю в Медидерм, на Гжатской,22 у врача Дорониной
Здесь сделала свои первые уколы красоты. Косметолог рекомендовала мне плазмолифтинг, т.к. именно он помогает не только улучшить состояние кожи, но и поможет справиться с моей вечной проблемой повышенной жирности и как следствие частыми высыпаниями. Ощущения были неоднозначными, скорее всего из-за страха остро чувствовала каждый укол. Первый день после процедуры кожа была в красных пятнах, но на следующий день покраснения пропали и не осталось практически никаких следов от уколов. Через пару недель глядя на себя в зеркало казалось, что я только что вернулась из длительного отпуска, свежая отдохнувшая и со здоровым ровным тоном кожи. Кожа стала менее жирной и высыпаний стало намного меньше! Спасибо Татьяне Николаевне за труд, внимание и удовольствие, которое я теперь испытываю глядя на себя в зеркало.
Мне 35, полгода назад сделала 3 процедуры фотоомоложения в Медидерм. И именно сейчас хотела бы поделиться своими впечатлениями, когда прошло достаточно времени и я могу оценить реальный результат. Сперва хотелось бы отметить, что клиника очень приятная, выбор услуг внушительный (в основном- аппаратные) персонал доброжелательный, чувствуешь себя в ней спокойно и расслабленно. Врач, Боровская Татьяна тактичная, милая и разъясняет все до мельчайших ньюансов. После процедур, проведённых ею, у меня не возникло абсолютно никаких проблем, покраснения сходили на следующий день, а вот эффект "вау" я увидела!) Кожа стала чистая, гладкая и подтянутая, никаких красных пятен, испарились следы постакне и два небольших пигментных пятнышка на щеке. Именно о таком ее виде я мечтала и даже не верится, что сейчас это моя реальность!) Спустя полгода результат не стал менее выраженным, я по прежнему кайфую от своей кожи. Спасибо косметологу за прекрасную работу и всему персоналу за положительные эмоции.
Ну что, кто-то конечно худел и занимался спортом на самоизоляции, а я вот наоборот: кушала без ограничений. Но, час расплаты всегда наступает, и посмотрев на себя в зеркало, я поняла что срочно нужно бежать в Медидерм на лпж-массаж. Скорее бы уже вы открылись, очень хочу к вам на процедуры. Знаю, что всё оборудование современное, а у докторов просто золотые ручки, которые спасут в любой ситуации. Лично для меня лпж настоящее спасение после моих "зажоров". После новогодних праздников я с лёгкостью избавилась от 4 кг. благодаря лпж, заметно уменьшились объёмы и кожа подтянулась. Уверена, что в этот раз будет так же.
Очень некрасиво и комично выглядит красный нос. А дело всё в мелкой сеточке сосудов, которые выступили у меня на кончике носа. Многие врачи предлагают лечение купероза различными кремами и мазями, но эффекта от этого лечения я не увидела. Поэтому и сделала процедуру удаления сосудов в Медидерм, клинике лазерной косметологии. Доктор Доронина разъяснила мне суть работы аппарата, рассказала как будет происходить процедура и когда ждать результат. В моём случае понадобилось 2 сеанса, чтобы сосуды пропали. Я довольна. Ваша довольная пациентка Кира
Медидерм - моя любимая клиника! Маленькая, комфортная и уютная. Врачи настоящие профессионалы, всегда посоветуют действительно необходимую процедуру. Из последнего, что я здесь делала-лазерная эпиляция. Восторг! После первой процедуры волоски появились через 2 месяца, хилые и редкие, после 4х процедур уже полгода их не наблюдаю. Больше нет необходимости каждые три недели бежать на воск или шугаринг. Спасибо доктору Дорониной за рекомендацию и проведение этой процедуры.
Клинику Медидерм я посещаю уже больше года, за это время с Татьяной избавились от сильного шелушения и следов постакне, а сейчас вот и с пигментацией успешно боремся, осталось еще один сеанс пройти и будет у меня не только лицо чистое и красивое, но и зона декольте. Очень рада, что познакомилась с Татьяной, она действительно знает и главное любит свое дело, а это, в работе косметолога, мне кажется самое главное.
Около 3х месяцев назад у меня на шее появилась папиллома, которой я изначально не придала особого значения, но "спасибо" подруге, которая обратила на неё внимание и напугала меня онкологией. Почитала информацию в интернете и стало ещё страшнее, решилась на удаление. На консультацию записалась в Медидерм к Дорониной Т.А., т.к. клиника находится прямо в моем доме и они отправляют материал на гистологию.
Шея и волосы для меня "больная тема", я не переношу когда к ним кто-либо прикасается, но к моему удивлению Татьяна смогла сделать анестезию незаметно и практически безболезненно, а во время самого удаления было просто неприятно, но совсем не больно. Так руками косметолога за 5 минут я избавилась как от папилломы, так и от множества совершенно ненужных мыслей и страхов. От всей души рекомендую Доронину Т.А. как очень грамотного специалиста и клинику Медидерм, в которой мне все очень понравилось.
В свои 35 я выгляжу довольно неплохо, но очень хочется сохранить молодость кожи ещё на долгие долгие годы. Несколько раз делала фотоомоложение, результатом которого была вполне довольна, пока не была вынуждена сменить клинику (в связи с переездом из Гатчины на север СПб) и не попала к Боровской Татьяне Николаевне в Медидерм. Я даже не думала, что эффект от одной и той же процедуры может на столько отличаться. Не знаю уж от аппарата это зависит или от профессионализма косметолога, но Медидерм я больше ни на какую другую клинику точно не променяю. Пройдя минимальный курс из 3х процедур я не только увидела чёткий и подтянутый овал лица, но и полностью избавилась от угревой сыпи и красных пятен. Поры стали уже, а кожа невероятно нежной и упругой как в 18 лет. В свое время я читала довольно много отзывов о том, что фотоомоложение это деньги на ветер, но не соглашусь. Главное - попасть в руки к профессиональному и ответственному доктору! Марина
Очень долго боялась делать лазерную эпиляцию, т.к. слышала о болезненности процедуры и возможном врастании волос (а у меня после шугаринга всегда волоски врастают образуя ужасные красные гнойники(() . Тем не менее, решила раз попробовать, оценить процедуру на себе. Делала в клинике Медидерм, рядом с домом. Сделала уже четыре процедуры и у меня всего один вопрос: как? как я раньше без этого жила? Даже после первой процедуры волосы стали гораздо тоньше и незаметнее, нет ни одного вросшего волоска. Клиникой тоже очень довольна: много новых аппаратов, врачи приятные . Записалась к ним на середину февраля на процедуры для лица, по акционной стоимости)
Косметолог Татьяна Доронина из Медидерм очень хорошо поработала с пигментными пятнами у меня на лице и декольте. Пигментация была всегда, но с возрастом она стала очень заметной. То, что мило смотрелось на молодом лице и упругой коже из-за возрастных изменений стало слишком бросаться в глаза и придавать неухоженный и грубый вид. Темно-коричневые пятна большого диаметра никого не украсят, мне так кажется(( Сделала две процедуры - результат прекрасный. Цвет самый ярких пятен намного осветлился, большая часть уже практически не заметна. В феврале готовлюсь сделать завершающую третью процедуру, хотелось бы полностью избавиться от своей проблемы. Татьяна говорит, что шансы очень хорошие!
Делала эпиляцию в Медидерм на аппарате Кандела. С задачей этот лазер справляется на пятерочку. Голени и руки уже практически стали гладкими. Надеюсь, после третьего раза новых волос не вырастет и я выброшу все бритвы, приспособления для шугаринга и депиляции. Очень жду этого момента ))
Фотоомоложение оставило после себя положительные впечатления и прекрасный результат. За процедуру удается избавиться единовременно от нескольких проблем: улучшить качество кожи, снять красноту, проработать сосудистые звездочки осветлить пигментные пятна. У меня не слишком выражены визуальные проблемы, но помочь коже приобрести более цветущий вид очень хотелось. Результат на мой взгляд шикарный. Лицо свежее, блестит здоровым блеском, ухоженное и отличается ровным тоном. Получилось отказаться от ВВ кремов, больше нет необходимости слишком тонировать кожу, хватает легкой минеральной пудры. Спасибо Медидерм за помощь и советы по уходу. Очень вас ценю, вы замечательные!
Я много читала про то, что мелкие сосуды на лице можно удалить благодаря аппарату Quantum. Рекомендация подруги своего косметолога и клиники пришлась как раз кстати. Обратилась в Медидерм. Чистенько, пахнет приятно, администратор улыбчивая, кофе/ чай предложила. Делала я процедуру у доктора Субботиной. Всё прошло максимально комфортно. Результатом я тоже довольна: некрасивая красная сеточка из сосудиков пропала. Планирую и дальше посещать клинику, тем более что акции периодически бывают.
Плазмолифтинг головы - процедура, которая реально работает, по крайней мере в моем случае. Делала в Медидерм на Академической, у врача-косметолога Субботкиной Н.О. Результат увидела после второй процедуры. Волосы перестали выпадать, а когда прошла курс (пять раз) мой парикмахер сказала мне, что у меня появилось очень много новых волос, никогда такого не было! Теперь буду регулярно ходить на поддерживающую терапию! Спасибо!
Выбрала Медидерм для удаления целого выводка папилом на шее. Раздумывала долго, искала хороший лазер и клинику ближе к дому. Получается, что подготовка у меня заняла в сто раз больше времени, чем сама процедура )) это просто 20 минут, без боли и напряжения. Лазер удаляет очень чисто, рубцов, конечно, не оставляет. Крохотные розовые точки бледнели с каждым днем, шея выглядит очень хорошо. Скрывать платками или водолазками, как я планировала раньше не потребовалось.
Ходила в Медидерм на чистку лица, эту процедуру провожу регулярно, но вот в Медидерм оказалась впервые. Клиника расположена рядом с домом, куда мы недавно переехали. Уютная и комфортная, видно, что владельцы трепетно относятся к своей репутации и клиентам. Одним словом мне понравились и клиника и врач, Доронина Татьяна. Наверно никому не надо описывать как проходит процедура, протокол плюс-минус везде одинаковый. Но еще ни разу я не была настолько довольной результатом. Мне кажется моя кожа задышала заново! Такой чистой и свежей я ее давно не ощущала. Спасибо Татьяне за ваши волшебные ручки, теперь я ваш постоянный клиент!
Удаляла пигментные веснушки на руках в клинике Медидерм на аппарате Квантум. И хочется удивляться и благодарить за потрясающий результат. Аппарат буквально стер за один раз бледные, и заметно осветлил те, что потемнее. Доктор предупреждала, что так и будет, но когда своими глазами видишь это совсем другое! Через две недели после второй процедуры руки стали совсем чистыми, сейчас смотрю на них и даже с близкого расстояния не могу разглядеть былых коричневых крапинок!
Хорошая клиника, чистая, светлая! Обращался по поводу удаления новообразований. Все прошло быстро и безболезненно. Результатом доволен. Очень вежливый персонал. Большое всем спасибо за обслуживание на высшем уровне.
ReviewForm Mobile 2074089
Сегодня позвонила в клинику, но администратор не смогла ответить мне на вопросы связанные с процедурой и пригласила на консультацию к врачу ( и это правильно) . Врач Хиславский Вячеслав Маркович, вышел в коридор и, узнав что я по купону, так и оставил меня на консультацию в коридоре. Я ему объяснила, что хочу сделать ДОТ, потом биоревитализацию, контурную пластику, ввести ботокс и т.д. (мне 45 лет и работы много), хотела узнать в какой последовательности это всё делать и сколько процедур ( хотя меня напрягла ситуация консультирования в коридоре), но Хиславский Вячеслав Маркович заявил, что объяснять человеку планирующему процедуры по купону, он ничего не будет. «Можете прийти на ДОТ и всё, вы же не поймёте, что после ДОТа нужна процедура биоревитализации за 10 000р., вы же хотите ДОТ за 6700 (хотя в купоне другая цена), а нормальная цена намного дороже. Вы так и бегаете по купонам, вы проходящий клиент и нам вы не интересны» . Я , правда, попыталась сказать, что я уже делала разные процедуры и по купонам , потом, когда привыкала к врачу и клинике, и без купонов, что у меня есть высшее биологическое образование и поэтому немного понимаю в анатомии и физиологии, но он мне заявил: «Идите и не портите мне настроение». Я была в шоке, так меня ещё не выпроваживали. Вообще же я благодарна, что этот, с позволения сказать, врач так грубо меня выпроводил, по крайней мере не искалечил мне лицо. Потому что настоящие врачи не проводят консультацию в грязном коридоре и смотрят на проблемы пациента, а не в его кошелёк. Девочки, не уродуйте себя в этой клинике. В городе много достойных врачей и клиник. Ну а вам, Хиславский Вячеслав Маркович, можно доверять только процедуры младшего медицинского персонала, но не врача.
Я обратилась в "Медидерм" за объемной коррекцией лица, хотелось выделить себе скулы. О Татьяне слышала много хороших отзывов, поэтому решила придти на консультацию и узнать про процедуру, а также и саму Татьяну получше. На консультацию я пришла на минут 10 раньше, но Татьяна уже освободилась и администратор вежливо предложила пройти в кабинет. Меня сразу порадовало такое отношение к клиентам, так как в других клиниках не задумываясь заставили бы человека ждать отведенного часа на консультацию! Так вот, Татьяна Николаевна быстро вникла в суть вопроса и рассказала подробно о том, как будет происходить весь процесс, какие есть противопоказания к процедуре, рассказала какой препарат будет использоваться. Так же у меня еще было несколько мелких вопросов, на которые я получила полный и развернутый ответ. После такой консультации у меня не осталось сомнений и Татьяна предложила сделать эту процедуру сейчас или записать на другой день. Я не стала откладывать на потом то, что можно было сделать уже сейчас и согласилась. Наблюдая за процессом подготовки - я поняла, что этот человек, действительно профессионал своего дела: все действия были отлажены и можно сказать вызывали восхищение. Именно таким в моем понимании должен быть врач-косметолог, чтоб только при одном взгляде на него было понятно, что этому человеку можно довериться! Процедура объемной коррекции лица прошла хорошо, результат превзошел все мои ожидания. Получилось даже лучше, чем я рассчитывала ( ну, знаете, не всем же могут идти яблочки щек), очень натурально и естественно, как будто я с таким родилась)) Так, что клиникой и врачом я осталась полностью довольна и буду всем советовать!
Отличная клиника! Приветливый персонал, хорошие специалисты, приятные цены, дизайн, просторные помещения, парковка) а главное, есть результат от процедур! Посещать вас из раза в раз одно удовольствие. Но, пожалуйста, очень хочется платить картами.
Угри у меня были лет с 20. И после жалобы подруге, она посоветовала клинику "Медидерм"! В самой клинике уютно, персонал приветливый! Я была у Екатерины, девушка оказалась очень приятной и с опытом, который сразу был виден! После просмотра моих анализов, сразу же установила причину и быстрое решение её. Эта клиника действительно лечит! Сейчас кожа у меня чистенькая! Спасибо!
В мае приходила к доктору Татьяне, которая работает в данной клинике, чтобы удалить келоидный рубец, он был не больших размеров, но прям на видном месте - чуть выше брови!! Я уже думала, что это навсегда, ужасно комплексовала! Сейчас прохожу, курс в этой клинике и уже вижу результаты! Клиника замечательная, стерильность и хорошее отношение к клиентам гарантировано! А процедуры проводят врачи с медицинским образованием и это внушает доверие!
Недавно открыла для себя прелесть лазерной эпиляции, а началось-то все с ненастных "усиков") Нашла Вас по совету знакомой, и не пожалела, цены очень приятны, как и система скидок! Сама процедура практически безболезненна, а волосы до сих пор не растут! Прошло больше 2х месяцев. Как будет необходимо, обязательно обращусь к вам!)
Клиника лазерной и эстетической косметологии MEDIDERM на карте