8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер и
Бизнес центр: Балканский 1

Про «Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади»

Если вы мечтаете изучить немецкий, английский или итальянский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам неудобно заниматься по самоучителю, то Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади приглашает вас на курсы. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также немалое внимание будет уделено устной речи, поскольку это нужно для общения с носителем языка, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы разной интенсивности.

Также здесь специалисты могут пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и натренировать новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер и (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:30, Сб: 10:00-17:00, Вс: 11:00-16:00). Удобнее добираться от станции метро Купчино.

Телефон для справок: +7 800 301-20-20. Ознакомиться с учреждением можно на alibra.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади (26)

Начала учить английский в Алибра Скул. Занимаемся онлайн. Для повышения по работе поставили условия повысить уровень знания языка. Очень нравится система обучения, без навязывания бездумного зазубривания, как это часто бывает в обычных школах. Процесс идёт легко, грамотно выстроенный план позволяет и изучать новое, и повторять уже изученное. За такое обучение стоимость приемлемая, себя полностью оправдывает.
Мне очень понравилось учиться в Alibra school, всего за несколько месяцев я освоила английский! Теперь надо, чтобы открылись границы и рванем с друзьями))
Было здорово! Спасибо! Я сначала не разобралась как заходить в онлайн-платформу школы. Но мне менеджер быстро помогла решить этот вопрос. В остальном же все хорошо. Такие классные и интересные преподаватели. Много общалась с носителями языка. И я хочу подчеркнуть, что обучалась я онлайн. Вот прям сидя дома, за компьютером. Слова повторяла в мобильном приложении, пока стояла в очереди на почте или в банке, ну и часто заглядывала на онлайн-платформу для прохождения заданий. Я даже не думала, что изучение английского будет на столько интересным. Ну и теперь можно не краснеть перед иностранными коллегами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады получать добрые слова от наших студентов. Обязательно передадим Вашу благодарность педагогу. Удачи и успехов в изучении языков!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Мне было комфортно изучать английский. Не слишком большая загруженность по часам в неделю, я обучалась в онлайн формате, в группе, мы постоянно общались между собой на английском. Школа еще предлагает мобильное приложение и онлайн-платформу для закрепления материала.
Здравствуйте, Олеся!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Я бы не сказала, что знала английский плохо, но вот с разговорным проблемы были. И хорошо, что пошла учиться в Алибра скул онлайн именно в группу. Там большой упор делали на общение, и с преподавателем, и между сокурсниками. Так я и грамматику подтянула, уровень повысила, и языковой барьер победила.
Здравствуйте, Наталья!
Школа иностранных языков Alibra School на Балканской площади на карте