8 (812) 967-93-138 (812) 967-93... — показать

8 (812) 967-93-138 (812) 967-93... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-93-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25Ж
808 кабинет; 8 этаж

Про «Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте»

Центр Language style предлагает изучение иностранных языков детям и взрослым. Основные преимущества организации: высокопрофессиональный педагогический коллектив, обучение в соответствии с различными методиками, подходящими для начинающих изучать иностранный язык, языковая практика с присутствием приглашенных носителей языка, невысокая стоимость обучения.

Занятия в центре проходят небольшими группами в просторных классах, оборудованных техникой, обучающимся предоставляется необходимая литература. Студенты и пенсионеры могут получить скидку на обучение. Помимо английского все желающие имеют возможность изучать шведский, финский и немецкий языки.

Центр регулярно проводит день открытых дверей, когда любой желающий может посетить его, проконсультироваться по интересующему вопросу, пройти бесплатное тестирование по английскому языку и получить рекомендации по его изучению.

Основные программы центра рассчитаны на людей любого возраста с любым уровнем знаний. Для тех, кто уже владеет начальным английским, предлагаются курсы: медицинский, юридический, бизнес английский и интенсивный разговорный. Центр оказывает помощь в подготовке к сдаче ЕГЭ и международного экзамена.

Специалисты Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте (4)

Фотография специалиста Цацура Елена
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Богатищева Ярослава Борисовна
Богатищева
Ярослава Борисовна
Директор, преподаватель по английскому языку

Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте – Цены

Услуги
Детские группы5150 руб. за 1 час 5 мин
Подростковые группы5500 руб. за 1 час 30 мин
Взрослые группы (от уровня Elementary — Upper — Intermediate)6600 руб. за 2 часа 15 мин
Интенсивный курс18 000 руб.

Отзывы про Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте (11)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, за то что подготовили к сдаче ЕГЭ. Поступил в ВУЗ который и планировал, нереально благодарен всем преподавателям которые помогали в этом нелегком деле. Жду момента, когда снова придется обратиться в школу для закрепления или повышения уровня знаний. Еще раз спасибо!
Мне очень понравилось, занятия проводились всегда на высоте, а сами преподаватели с пониманием относились к моей глупости и все разжевывали для меня. Обстановка иэатмосфера тоже очень классные, в общем спасибо за то, что научили Английскому!
Поделюсь своим опытом. Я достаточно хорошо владею английским, но мне не хватает знаний в бизнес центре, так вот, благодаря настойчивости и профессионализму преподавателей, за 3 месяца я вдоль и поперёк освоился в этой теме. Теперь разговоры с иностранными клиентами для меня пустяки. Плюсы: приемлимые цены, удобное расположение, компьютезированность. Минусов для себя не определил. Советую своим партнерам. Ещё раз спасибо!
Здравствуйте.В школе учил немецкий,после 2-х лет обучения неплохо овладел английским.Все благодаря методики обучения и высокой профессиональности преподавателей.Буду продолжать ходить заниматься.Также здесь предоставляется хорошая литература.Вообщем спасибо.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо преподавательскому составу помогли мне с английским языком очень хорошо , хромало у меня произношение, специалисты работают классные, которые вкладываю всю душу в свою работу, очень было приятно ходить на курсы! Прекрасные помещения, где проходили занятия всегда было тепло, светло и уютно!!! Я очень доволен! Ещё раз спасибо!!! Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте на карте