8 (812) 425-64-818 (812) 425-64... — показать

8 (812) 425-64-818 (812) 425-64... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-64-81 ещё
г Санкт-Петербург, Левашовский пр-кт, д 12, оф 404
Горьковская,

Про «Центр автоматических систем»

Центр автоматических систем - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Возведение различных объектов обычно не ограничивается одним направлением и может включать подготовительные, геодезические, изыскательные работы, а кроме этого, проектирование, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения всех сооружений ведется контроль за соблюдением всех нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, Левашовский пр-кт, д 12, оф 404 (станция Чкаловская). Позвонить можно по номеру +7 812 425-64-81. Подробная информация представлена на сайте autodoor.centeras.ru.

Отзывы про Центр автоматических систем (10)

4.2
Сухие факты-директор и собственник компании Третьяков обыкновенный мошенник! После моего увольнения мне было обещано что в расчетный период как и другим сотрудникам мне будет выплачена вся заработная плата(за три недели работы). В итоге-каждый день врет по телефону что ждет каких то там мифических платежей от клиентов и рассчитаться со мной сможет из них. На мой вопрос почему я должен зависеть от каких то поступлений и что компания настолько бедна что не может закрыть передо мною свои обязательства лишь уходил от ответа и отмалчивался. После двух недель того как он кормил меня завтраками зп мне так и не выплачена и товарищ мошенник просто ушел в тень и не выходит на связь. При общении всем говорит что мужик, человек слова, что давно на рынке и держит слово. По факту трус, мошенник и обманщик. Текучка в его конторке ужасная-никто не работает больше чем пол года. Ни в коем случае даже не думайте у страиваться на работу в компанию Центр Автоматических Систем или ООО Вивар(они же) на Левашевском 12!
Компания ужасная, заработную плату не платят сотрудникам, много отзывов в интернете тому пример. Проработали месяц и ЗП не получили, не советую устраиваться в данную компанию.
Центр автоматических систем, занимались установкой автоматических дверей в торговом центре, выполнили работу качественно двери радуют посетителей, все четко и в обозначенные сроки.
Обращались в данную компанию для установки раздвижных дверй в бизнес-центр. Все работы были выполнены в соответствии с договором. Дают гарантию на свои работы. Претензий к выполненным работам у нас нет.
Несколько месяцев назад обратились для установки секционных ворот в нашем гараже, обслуживанием довольны. Конструкция надежная, работает исправно. Претензий к обслуживанию нет.
Центр автоматических систем на карте