8 (931) 340-14-238 (931) 340-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 26
рядом с Невским пр.
Вс: 12:00 - 06:00

Про «Трибунал»

Бар Трибунал работает с 12.00 до 06.00 (с 12.00 до 21.00 дневное меню, цены дешевле). Каждый день (с воскресенье по четверг) - СКИДКИ в баре и караоке. В пятницу/субботу - специальные вечеринки.

Музыка 1
Бронирование столиков
Гардероб
Шоу-программа

Отзывы про Трибунал (14)

2.8
Спасибо огромное коллективу бара "Трибунал" за организациб моего д.р.! Все получилось просто Супер! Обходительный и отзывчивый персонал, ощущение свободы и ненавязчивости! Просто космос!!!! Всем советую! !! Отличное качество по доступной цене! Отдельное спасибо администратору Елене ))) Марина Липлявкина
Зашли в субботу вечером, было скучно и пусто. Танцовщицы в белье в этом интерьере смотрятся нелепо. Официантку не дождались через 15 минут и ушли. Больше явно не придем. делать там нечего.
Ходили, ходим и будем ходить в бар "Трибунал"!!!Очень отличное заведение!Музыка отличная на любой вкус!Кухня вкусная,персонал всегда встречает с улыбкой!Очень классные тематические вечеринки!!!Мы всей компанией благодарим вас!Спасибо вам!
Меня зовут Нина Георгиевна, были в вашем ресторане в Июле этого года с коллегами по работе.. отмечали юбилей свадьбы одной из сотрудниц. В первую очередь хочу отметить обслуживание и атмосферу уюта и хорошего настроения которая поддерживалась в течении всего нашего прибывания. Не смотря на то, что мне 54 года, весь музыкальный репертуар был по душе всем нашим сотрудникам без исключения!))А так же по просьбе музыку делали или тише или громче! Все блюда подавались во время! Кухня отличная! В общем все прошло на ура!!! Желаю Вам успеха и процветания в будущем!!!!!
Всем здравствуйте! Были в баре Трибунал 16.08.14 отмечали День Рождение. Все очень понравилось! Внимательный доброжелательный персонал. Вкусная кухня. Неповторимая уютная атмосфера. Диджей учитывает музыкальные вкусы людей. От души потанцевали, попели в караоке. Отдельное спасибо официантке Леночке! Ребята, молодцы! Так держать! С удовольствием рекомендую этот бар своим знакомым!
Трибунал на карте