8 (812) 346-24-96 8 (812) 346-24... — показать

Отзывы о компании Бар Бельгийский эль

8 (812) 346-24-96 8 (812) 346-24... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-24-96 ещё
Вс: 13:00 - 23:59

Отзывы про Бар Бельгийский эль (39)

Бар рекомендую!
Самый вкусный крафт, что приходилось пробовать в жизни. Да, несколько дороговато, но того стоит однозначно. Из классики рекомендовал бы Corsendonk или Van Steenberge. Эти брал уже на вынос в формате наборов, но тоже зашли отлично. Что касается обслуживая - полный порядок. Персонал приветливый, вежливый и весьма приятный.
Очень вкусное разнообразие напитков. Если не были рекомендую
Я мужчина сдержанный на эмоции но тут скажу прямо - бельгийское пиво это нечто фантастическое. А сколько видов его. В общем оттянулись мы хорошо. И думаем еще пойти и не раз.
Прекрасный бар!
С большим удовольствием провела тут вчерашний вечер в компании старых друзей и с бокалом вкусного Бельгийского пива! В сортах не разбираюсь абсолютно, да и заказывала не я, однако о высоком качестве могу констатировать смело. Интерьер довольно приятный и изысканный, персонал учтивый и вежливый. Качество обслуживания - на твёрдую 5. В общем, с посещению рекомендую, очень достойный вариант.
Спасибо за Ваш отзыв
Приличное место, компании собираются спокойные, атмосфера непринужденная, все тихо и спокойно. Посидеть, выпить качественного бельгийского в хорошей компании, самое оно. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Весьма уютненький приятный для времяпровождения бар. Посчастливилось побывать с друзьями незадолго до новогодних праздников, пока гостила у родственников в Питере. Очень жаль, что у нас в Екатеринбурге нет ничего подобного. Пиво весьма вкусное и свежее, похоже что везут из заграницы. По уходу, приобрела дополнительно большой подарочный набор для своего парня.
Спасибо за Ваш отзыв
В баре я хорошо посидел со своими друзьями. Очень понравилось их пиво бельгийское. Такой хороший вкус и качество редко где встретишь. Придём ещё!)
Спасибо за Ваш отзыв
Да, не самый дешёвый, но безусловно достойный бар, особенно в плане выбора крафта. Эль действительно вкусный и по-своему уникальный, лично мне пришёлся весьма по вкусу. Захожу нерегулярно, чаще в компании друзей или коллег по работе. Каких-то претензий к качеству сервиса не возникало ни разу. Интерьер обустроен весьма симпатично. Советую в общем.
Спасибо за Ваш отзыв
Очень доволен посещением с друзьями этого заведения. Меню неплохое, но то ради чего и пришли, а именно бельгийский эль - вообще бесподобный. И выбор марок огромадный. Постдели классно.
Спасибо за Ваш отзыв
Заведение рекомендую! Очень вкусное и свежее бельгийское пиво, к тому же по разумным ценам. Посещаю бар регулярно и перепробовал практически весь ассортимент. Весьма по душе пришёлся крафт, который в своём роде уникален. В плане выбора классики, так же нет никаких проблем. Евролагеров и пшеничных сортов хватает. 5+ от меня.
Спасибо за Ваш отзыв
Бельгийский эль тут очень приятен на вкус. По цене адекватно. Теперь порой захожу в выходные только сюда. Спасибо за качество!)
Спасибо за Ваш отзыв
Хороший выбор пива, в особенности крафтовых сортов. Попробовали вчера в друзьями сразу несколько и остались очень довольны. Сам по себе эль не особо люблю, но тут он действительно отличается в лучшую сторону. Возможно, поскольку свежий. Да и в целом, заведение весьма достойное. В плане обустройства и обслуживания напоминает приличный ресторан.
Спасибо за Ваш отзыв
От посещения этого бара я получил только положительные эмоции. Цены тут адекватные, при этом готовят вкусно. Очень понравился и их фирменный напиток бельгийский эль. Пиво отличного качество и идёт на ура!)
Спасибо за Ваш отзыв
Бар расположен недалеко от нашей работы, поэтому в пятницу, вечером, часто зависаем тут. Пиво, закуски к нему, все есть чтобы расслабиться. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Ну вот я и отведал настоящий бельгийский эль. И скажу так, ребята - хоть я и патриот своей страны, но эль суперский во всех отношениях.
Спасибо за Ваш отзыв
Зашёл сюда с подружкой. Решили немного расслабиться и выпить тут пиво. Попробовали бельгийский вариант. Пиво надо сказать очень вкусное. Обладает ярко выраженным вкусов, приятным запахом, очень свежее. Рекомендую всем.
Спасибо за Ваш отзыв
Были в Питере на ноябрьские и забрели в этот бар. Отдохнули шикарно. Обстановка, атмосфера. А этот бельгийский эль вообще обалденный какой то !!
Спасибо за Ваш отзыв
Прекрасный бельгийский бар ! Большой выбор пива , особенно бутылочного! Грамотный персонал, помогут , подскажут с выбором блюда Обязательно вернусь сюда снова !
Спасибо за Ваш отзыв
Давненько я не пробовал хорошее пиво. В этом баре с этой задачей справляются отлично. Их бельгийское пиво очень хорошее на вкус. Всё гармонично и ничего лишнего нет.
Спасибо за Ваш отзыв
Хорошее бельгийское и сопутствующая закусочка, все на уровне. Посещаю бар в компании друзей и подруг, хорошее место в Питере, спокойное.
Спасибо за Ваш отзыв
Любителям пива и просто культурно отдохнуть - бар рекомендую! Дважды довелось посещать данное заведение - впечатление осталось исключительно положительное. Хороший ассортимент напитков, качественное обслуживание и очень разумные цены. С меня лично 5 звёзд из 5!
Спасибо за Ваш отзыв
Бар мне понравился. Особенно я остался доволен бельгийским пивом. Такого натурального и вкусного продукта я уже давно не пробовал. Рад, что тут следят за качеством. Обязательно загляну ещё раз!)
Спасибо за Ваш отзыв
Бар очень понравился вкусное бельгийское пиво продается приятно пить заходим часто чтобы отдохнуть и расслабиться бар прекрасен и вежливые люди большое вам спасибо
Спасибо за Ваш отзыв
Вполне хорошее место. Я обязательно зайду сюда ещё с компанией, так как их бельгийское пиво тут высшего качества. Я в прямом смысле наслаждался напитком. По цене при этом вполне доступно
Спасибо за Ваш отзыв
Пока гостил у друзей в Питере, по разным заведениям довелось пройтись, однако по-настоящему запомнился лишь Бельгийский Эль. Очень вкусное и свежее пиво, как будто только что сварили. Самая насыщенная пшеничка, что довелось пробовать в жизни. Плотная, с лёгким банановым оттенком и приятной сладостью на послевкусии. Заведение однозначно рекомендую. Жаль что у нас в городе нет подобных.
Спасибо за Ваш отзыв
Недавно я посетил этот бар, решил выпить пива. Заказал бельгийского. Был приятно обрадован его ярким вкусом. Выпил бокальчик и в приятном расслаблении пошёл домой. Всем советую, пиво тут отменное
Спасибо за Ваш отзыв
Вообще то я не любитель пива, но тут исключение явное. Во первых обстановка, обслуживание. Ну и сам эль - я такой вкусноты еще не пробовала.
Спасибо за Ваш отзыв
Бар мне очень понравился. Я хорошо тут провёл время с друзьями и попробовал хорошего бельгийского пива. Оно выделялось приятным вкусом, которое я ещё никогда не пробовал. Загляну сюда ещё на досуге!)
Прекрасный бар!
Заходим время от времени с друзьями, чаще конечно по выходным. Радует широкий ассортимент пива и довольно уютная атмосфера. Цены очень разумные, без какой-либо космической накрутки. Из своих личных предпочтений, хотелось бы безусловно отметить Ирландский эль, хотя и тёмное Чешское тоже довольно отличного качества. В общем, к посещению рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв
Лучшее пиво в Питере, перепробовал все сорта бельгийского пива, пока нашел свой любимый сорт. Теперь частый посетитель бара, рекомендую попробовать Westmalle.
Спасибо за Ваш отзыв
Бельгийское пиво, что я тут попробовал меня полностью устроило. У него оказался замечательный вкус и оно было прохладным. Всё было как я люблю
Спасибо за Ваш отзыв
Ну вот и сбылась мечта дитяти, так сказать - вкусил настоящего бельгийского эля. Доволен как слон. А еще атмосфера и прочие вкусные ощущения. В общем супер!!!
Спасибо за Ваш отзыв
Побывал в этом баре и мне всё тут понравилось. Заказывал бельгийское пиво и немного закусок. Пиво тут отличного качество. Мне оно понравилось по вкусу и чувствуются натуральность, чего так не хватает магазинной продукцией. Итоговая цена вышла сдержанной. Я обязательно загляну сюда ещё
Спасибо за Ваш отзыв
Заходили с парнями из универа посидеть после занятий. Пиво классное, закуски вкусные. Нормально посидели. Ценник может и не самый низкий, но в целом зачет.
Спасибо за Ваш отзыв
Вкусно все: и еда, и пиво) темное пиво бомбическое! Одно из лучших заведений Петроградки! Прекрасный приветливый и общительный персонал!
Спасибо за Ваш отзыв
Прекрасная бельгийская пивная ! Большой выбор пива , особенно бутылочного! Грамотный персонал, помогут , подскажут с выбором блюд и пива. Обязательно вернусь сюда снова !
Спасибо за Ваш отзыв
Хочется похвалить заведение, одно из лучших мест в Питере. Вкусно все: и еда, и пиво) темное пиво бомбическое!
Спасибо за Ваш отзыв
Это волшебно вкусно! В нашей большой компании каждый смог найти своё любимое пиво. ( терпкое, фруктово сладкое, кислое, классическое светлое и т.п). Понравилось всё: искренне улыбчивый и вежливый официант, офигенская еда ( хочется перепробовать всё)
Спасибо за Ваш отзыв
Прекрасный бельгийский бар ! Большой выбор пива , особенно бутылочного! Грамотный персонал, помогут , подскажут с выбором блюд и пива. Обязательно вернусь сюда снова !
Бар Бельгийский эль на карте