8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать

8 (812) 660-55-728 (812) 660-55... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-55-72 ещё
г Санкт-Петербург, пер Пирогова, д 18, оф 203

Про «Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской»

"Упаковка" товаров и услуг (коммерческие предложения, маркетинг-киты, презентации, сайты)

Консультации по отстройке от конкурентов и цепочке продаж

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской (33)

Выражаю большущую благодарность Юлии, представлявшей сегодня эту компанию на нашей встрече: за час получила тот идеальный результат, на который рассчитывала. У меня был запрос на формирование миссии компании. Не складывалась она в законченную фразу, которая отражает моё видение. Очень довольна как клиент, рекомендую!
Очень довольны сотрудничеством с Юлией!
Изначально пришли с желанием сделать хорошее продающее КП, но с Юлией мы прошли куда более интересный и полезный для нас путь.
Юлия просто за руку, терпеливо, творческии и при этом очень системно провела нас по всем этапам.
Через формулировку наших УТП, сбор и анализ клиентских кейсов, систематизацию и осознание полученной информации.

В итоге пришли к КП в новом дизайне, с сильными УТП, отражающими именно нашу философию и подход к сотрудничеству с клиентами и партнёрами.
Юлии огромное спасибо и самые лучшие пожелания!
Евгений, спасибо большое за совместную плодотворную работу, нацеленную на результат! Процветания любимому делу!!!)
Большая благодарность Юлии за консультацию по составлению КП. Получила рекомендации по его составлению, поняла где есть недоработки и поняла куда двигаться дальше. очень грамотный и приятный в общении специалист. Еще раз большое спасибо!!!
Спасибо Юлии за качественную первую консультацию. Я только запускаю свой продукт и сейчас меня сильно мотает из стороны в сторону, а она помогла сфокусироваться для начала на самых базовых вещах. Теперь можно двигаться дальше самому. Спасибо!
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Олег, рада, что получилось разобраться с базой. На ней стоит все дальнейшее продвижение. Процветания любимому делу)
Юлия замечательный специалист. Хочу выразить огромную благодарность за терпение. За профессионально проделанную работу. Сделали лучшее, содержательное, эффективное КП. Юля смогла собрать все наши пожелания в кучку). И даже предложила новые и эффективные идеи для реализации наших проектов
Замечательные специалист. Очень рекомендую.
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской
Дорогая Надежда, спасибо огромное за сотрудничество. Всего самого наилучшего Вашему любимому делу!)
Студия продающих текстов и рекламных материалов Юлии Галынской на карте