8 (921) 881-88-338 (921) 881-88... — показать

Стилист Лилиана Модильяни

8 (921) 881-88-338 (921) 881-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 46
въезд со двора

Про «Стилист Лилиана Модильяни»

Мы оказываем услуги по имидж-консультированию, ревизии гардероба, шопинг-сопровождению, сопровождению в салон красоты, созданию свадебного образа и многое другое, что может помочь нашим клиентам стать более уверенными в своих силах и выглядеть идеально.

Отзывы про Стилист Лилиана Модильяни (18)

3.7
Эта дама со звучной итальянской фамилией Модильяни на деле узбечка Каландарова, хотя в последнее время Стрельцова её псевдоним, так как замуж эту инфлцыганку никто не берет. Абсолютно не профиссиональна во всем, как в тренингах так и в консультациях по имиджу. Общалась с ней несколько лет назад как раз по теме стиля, вы брошенные деньги на ветер, готовит таких же недрослей стилистов как и она сама. Ни вкуса, ни стиля, ни ума, непонятно за какие заслуги ей диплом сбгу выдали, вероятно купила. Инфоциганство это её все. Человек мыльный пузырь. Нет нет и ещё раз нет, не советую.берегите ваши деньги
Лилиана настоящий профессионал и наставник, великолепно работает с личным брендом. Общение и личная работа обогащает и вдохновляет. И как результат - движение вперед!
Лилиана направляет волшебным образом на изменения в жизни и карьере.
Заряжает позитивом и успехом!
Светские события и семинары проводимые Лилианой - это всегда инсайты, интересные знакомства, драйв и позитив.
Рекомендую!!!
Лилиану знаю давно, еще как владелицу школы стилистов "Студия-28". Лилиана - настоящий профессионал как в имидже и стиле, так и в других направлениях (организация мероприятий, ораторское мастерство, тайм-менеджмент и пр). Рекомендую все мероприятия и услуги Лилианы!
Работала с Лилианой по развитию личного бренда и постановки речи.

Пожалуй, лучший мой опыт работы с наставником! Лилиана обладает колоссальным объемом ценной информации и делится им в лёгкой, приятной форме.

Считаю, что многие позитивные изменения в моей карьере случились именно благодаря Лилиане!
Посещала несколько мероприятий у Лилианы. Осталась очень довольна. Открытая, доброжелательная, готовая помочь и направить. Лилиана действительно заряжает энергией и позитивом.
Стилист Лилиана Модильяни на карте