8 (931) 373-58-788 (931) 373-58... — показать

8 (931) 373-58-788 (931) 373-58... — показать
+7 931 373-...+7 931 373-58-78 ещё

Про «Старинный кирпич 1886»

Фирма Старинный кирпич 1886 функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как фасадные конструкции, керамическая плитка и кирпич. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 2 к 3 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Площадь Мужества. Телефон для связи: +7 931 373-58-78. У организации есть свой сайт - www.kirpich1886.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Доставка 1
Доставка
Ремонт 4
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 6

Отзывы про Старинный кирпич 1886 (3)

Купила тут клинкерную плитку под кирпич. Материал и обслуживание - понравилось
Старинный кирпич 1886
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся дать максимально широкую линейку выбора материала нашим заказчикам, а уж обслуживание (сервис и качество) всегда держим на верхней планке!
Купила здесь плитку под старый кирпич! Отличная компания. Все быстро отргрузили, приятные сотрудники. Рекомендую!
Старинный кирпич 1886
Спасибо большое за отзыв! Очень приятные и теплые слова. Работники склада стараются быстро все отправить, а логист оформить доставку. Обращайтесь еще!
Решили сделать стены из кирпича в квартире - выбор пал на старый - царский кирпич ручной формовки. Из всех компаний, данный консультант был дружелюбен и приветлив. Цена меня устроила. Стена получилась ровно такая - какой я себе и представляла!
Старинный кирпич 1886
Добрый день. Спасибо большое за приятные слова. Всегда стараемся максимально полно консультировать своих клиентов!
Старинный кирпич 1886 на карте