8 (921) 912-59-03 8 (921) 912-59... — показать

Отзывы о компании Центр комплектации саун

8 (921) 912-59-03 8 (921) 912-59... — показать
г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 44
Отдельный вход с левой стороны здания

Отзывы про Центр комплектации саун (87)

Магазин конкретно специализируется по баням и саунам, такого ассортимента в одном месте я нигде не встречал. Купил абсолютно всё что было необходимо для сауны
Покупали в Центре комплектации саун осиновую вагонку и двери для саун. Качеством остались довольны. Продавец помогла все верно рассчитать, предложили много нужных вещей. Будем покупать здесь печку. Есть доставка.
Приятный магазин, товары нужные все, большой выбор
Да и цены нормальные, молодцы. Всех вам благ и с наступающими праздниками.
Выбор👍👍👍я рад что нашёл то что искал в этом магазине. По телефону меня полностью проконсультировали. Очень грамотный специалист. Приехал, все посмотрел и оформили покупку. Товары отличного качества, все для бань и саун.
Мне понравились товары. Представлен большой ассортимент. Цены нормальные, все замечательно.
Хочется выразить магазину благодарность за отличный ассортимент и топовое качество товаров для бани и сауны по разумной цене. Очень рекомендую кому необходимо!
Очень много товаров)) для бани, сауны. Просто все что душе угодно. Рад, что случайно наткнулся на вас.
Лучшего магазина и не сыскать))) поверьте моему опыту. Много чего объездила, но тут есть все!!! Спасибо Вам за такую возможность!!!
Хороший магазин. Товаров много, если что можно и под заказ. Рекомендую.
Удобно дозваниваться, всю консультацию получил по телефону. Оформил заявку, а потом приехал за товаром, все понравилось.
Заказывали вентиляцию для бани, плюс светильники(кстати качество из вообще супер). Все по доступной цене, чего нет в наличии, можно под заказ.
Все прекрасно, отличные товары, норм ценники. Хороший магазин 👍
Магазин зарекомендовал себя, мы строим уже вторую баню и закупаемся только здесь, материалы очень качественные. Идеальное место.
Хороший ассортимент, цены прекрасные. Понравился консультант, грамотно.
Не пожалел, что нашёл эту контору по отзывам и закупили именно здесь!
Спасибо продавцу, много интересного узнал.
Прекрасный ассортимент, лучшее наверно качество из того, что я видел, рекомендую.
По совету знакомых приехала с мужем с другого конца города, не пожалела! Отлично!
Рад, что обнаружил этот магазин на просторах интернета! Все прекрасно, приехал заказал-привезли очень быстро доставку, так как много было товаров. Отлично!
Качественные товары по приятным ценам.
Удобно, в одном месте все что нужно для строительства я нашёл.
Шикарный магазин, есть все что захочешь жля бани и сауны, идеально просто.
Классные, качественные товары. Наверно лучший магазин в Питере, именно специализированный.
Отличный магазин с комплектующими товарами доя бани и сауны. Спасибо Вам. Большое.
Классные материалы по приятным ценам, на мой взгляд лучший магазин в СПб, помогут подскажут. Велком.
Очень доволен магазином и покупкой здесь. Буду вас рекомендовать от души, материалы и товары действительно качественные.
Прекрасные товары по отличнам ценам, есть всп что нужно и даже больше, если честно))) рекомендую.
Очень порадовали цены, достаточно демокративные!!! Да и качество товора на приличном уровне! Спасибо!!!
Очень хороший магазин, можно купить все для сауны. Делаю покупки на вторую сауну. В Центре комплектации саун большой выбор вагонки и доски на полки из осины и липы.
Центр комплектации саун
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв.
Понравился и магазин и ассортимент в нем . Цены разные. Рекомендую всем кто строит баню иди сауну.
Центр комплектации саун
Добрый день! Огромное спаси за Ваш отзыв!
Отличный магазин! Удобное расположение, грамотный персонал.
Центр комплектации саун
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Есть все, что нужно! Закупились полностью по списку, который дали строители. Доводьна, что нашли вае в одном месте.
Центр комплектации саун
Специализированный магазин с отличными товарами для бани и сауны, как для строительства так и для отделки, так и для декора. Прекрасно!
Центр комплектации саун
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь.
Только положительные эмоции от этого магазина. Качественные материалы по разумным ценам! Наша баня получилась самая прекрасная. Здесь нашли все для строительства.
Центр комплектации саун
Очень понравилось обслуживание! Продавец все мне подсказал и помог рассчитать сколько нужно материалов для строительства. Доставка очень быстрая.
Центр комплектации саун
Классный магазин, с большим выбором. Есть много чего. Все в хорошем качестве, рекомендую!
Центр комплектации саун
Пришли, приобрели с папой все необходимое, остались очень довольны.
Центр комплектации саун
Богатый ассортимент товаров! Осенью многое что можно найти в наличии либо же заказать. Я покупкой доволен.
Я покупкой доволен.
Классная вагонка из липы, шикарного качества
Прекрасный магазин.
Центр комплектации саун
Топ магазин со всеми товарами доя бани и сауны!!! Я просто очень рекомендую к посещению, кому необходимо. Найдёте здесь все по разумной цене и отличном качеству
Центр комплектации саун
Магазин отличный, только здесь нашли то, что нам было нужно.
От себя мы очень рекомендуем.
Dashylia, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны качеством наших материалов и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Я занимаюсь строительством бань и всем своим клиентам советую этот магазин! Очень хорошее наполнение товара по приятным ценам!
Когда строил себе баню, тоже здесь закупался.
Proffi, добрый день.
Отличная вагонка! Качество высший класс, в партии вообще нет брака, молодцы, так держать!!!
Помогли с подбором двери в сауну. Нашли хороший подходящий вариант. Доставили без проблем. Аналогов этому магазине не встречал еще.
Добрый день.
Качеством товара доволен. Заказчик двери в сауну. Тут был самый оптимальный вариант и по бюджету и по качеству. Спасибо!
Добрый день!
Очень крутой магазин с большим ассортиментом товаров. Менеджер все подсказал, посчитал сколько чего нужно. Супер!
Центр комплектации саун
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
Вагонка из липы высший класс!!! Строю третью баню и просто в восторге!!! Товор мега качественный!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Супер, заказывал много товаров для бани. Привезли все в точности по накладной. Ничего не упустили , оплата при получении.
Добрый день!
Вагонка из липы просто отличная!!! В партии вообще нет брака. Очень. Хороший товар. Еще много мелочей тут заказали для бани. Магазин просто кайф!!!
Центр комплектации саун
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Заказом полностью доволен! Компетентный и приятный персонал в общении.
Большой выбор товаров, разные способы оплаты . Доставка быстрая до адреса. Отлично!
Добрый день!
В выходные оформили заказ на вагонку для бани. Вчера уже все привезли. Заказ сделали с запасом, но нам сказали, если останется целая упаковка, можно будет без проблем вернуть по чеку. Очень хороший магазин!
Добрый день!
Нашли тут стеклянные двери в баню. Высокого качества. Доставили быстро, стекло целое. Очень доволен такой покупкой остался. Цена вообще приятная.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Идеально! Помогли с выбором всех необходимых материалов согласно смете. Я сама в этом ни капли не понимаю, и очень классно, что тут пришли на помощь. Прораб сказал, что качество просто отменное. Так что рекомендую.
Добрый день!
Все что нужно было для бани мы нашли здесь. Сказать, что я доволен это ничего не сказать. Спасибо продавцу за помощь в выборе и терпение.
Центр комплектации саун
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Приобоетенныс товаром в магазине доволен. Быстрая доставка, качество отличное. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Уникальный магазин! Есть все , что нужно для строительства и обустройства бани по отличным ценам. Очень классно!
Центр комплектации саун
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Купили стеклянные двери в баню, очень довольны. Качество потрясающее! Доставка быстрая, все аккуратно привезли, целое невредимое)
Центр комплектации саун
Очень качественные товары для бани! Консультант помог с выбором. Все в одном месте закупили, это очень удобно. Цены порадовали!
Центр комплектации саун
Покупала вагонку для моей сауны в этом магазине, материалы доставили в назначенное время, все четко. Мои строители остались довольны качеством. В подарок дали дисконтную карту на следующие покупки. В планах еще купить здесь печку. И всякие нужные аксессуары.
Центр комплектации саун
Решил написать отзыв спустя год.
Купленная у Вас вагонка которой обшита парная в моей бане до сих пор как новая ,ни каких деформаций и изменений. А написать решил потому как сегодня еду к Вам покупать двери.
Олег, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством наших материалов и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
Цена на товар ниже , чем у других продавцов.
Посоветовали, что мне лучше купить и какого производителя.
Товар хорошего качества.
Лично для меня, магазин близко от дома.
На складе, мою покупку (стеклянная дверь в парилку), тщательно упаковали и погрузили в машину.
Все прилично и культурно.
Комментарий: Нужна была дверь в баню, в парилку. Обратились в магазин. Объяснили, рассказали, посоветовали какую дверь лучше купить.
Покупкой двери довольны
Добрый день, Рита! Спасибо за ваш отзыв, всегда ждем в нашем магазине!
Решили с братом сами сделать отделку в бане, закупать материалы и поехали в Центр Комплектации Саун. Все необходимое выбрали и купили в одном месте, кое что под заказ конечно пришлось делать, но это нас не остановило. По размерам выбор, очень удобно. Покупками и обслуживанием довольны остались. Отличное место
Георгий, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили качество наших материалов.
Приличный магазин. Можно найти практически все по данному направлению
Добрый день, Марина! Спасибо за ваш отзыв!
Магазин очень понравился. Пока я приобретал тут липовую вагонку еще что то, жена накупила кучу аксессуаров для нашей будущей бани(медный таз....
Центр комплектации саун
Подобрали здесь отличную чугунную печку для бани. Очень приятный менеджер, все рассказал по фактам, описал плюсы и минусы видов печей, благодаря чему мы смогли определиться. Результат - отличная печурка, как раз такая, чтобы отапливать нашу небольшую баньку. И доставили быстро и без задержек. Спасибо
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за теплые слова о нашем магазине, всегда рады видеть вас снова!
Огромный выбор банных штучек. Можно купить все для бани от печи до веника )), наверно и саму баню можно купить
Здравствуйте, Dudin! Огромное спасибо за отзыв.
Хороший магазин. Отличный продавец . Полностью проконсультировал, всё подсчитали, подобрали оптимальный вариант именно для моего случая. Недорого. Всё в наличии.
Очень рекомендую
Центр комплектации саун
Компания проверена. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки. Товар качественный. Любой вид дерева можно смело брать и не бояться брака. В дарах его просто напросто нет
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашей работе! Всегда рады видеть видеть в нашем магазине.
Отлично организованный сервис в данной компании. Заказали тут вагонку и доску, привлекла цена, которая ниже чем в подобных магазинах. Качество также на уровне. Менеджер помог определиться и организовать сделку. Доставили продукцию в тот же день на указанный объект.
Центр комплектации саун
Долго не мог определиться с печкой в баню. Обратилсч в эту компанию. Грамотно рассказали про печи. Подобрали объяснили как монтировать. Могу смело рекомендовать их. Останетесь довольны
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в нашем магазине!
Для меня этот магазин являлся очень полезным место для покупки материалов, когда я занимался строительством бани на территории своего дачного участка. Ассортимент тут реально шикарный, можно за адекватную цену приобрести по-настоящему качественные доски для внутренней отделки. Также в этом магазине я смог купить оптимально подходящую по характеристикам дровяную печь и дымоход для неё
Добрый день, Zx8370! Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко нашу работу!
Нашёл здесь то что хотел, а именно вагонку из лиственницы, кто хорошо знаком с этим материалом, тот знает, лиственница благодаря своим качествам не бояться влаги, особенно хороша при отделках не только внутри, но и снаружи. Так – же это не самый дешёвый материал, но только не здесь. Невысокие цены и хорошее качество. Советую уделить должное внимание магазину. Оценку отлично заслуживает стопроцентно
Доброго вам дня, Дмитрий! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Замечательный магазинчик, пожалуй один из самых лучших, которые я знаю. В загородном доме строил баню, так вот приобрел здесь вагонку и аксессуары, здесь выбор бешеный и доставка оперативная, кстати цены низкие. В итоге баню построил, все материалы качественные, буду приобретать теперь здесь, так как я доволен. Отдельное спасибо за ваш замечательный сервис. Вы профи. Смею рекомендовать
Здравствуйте, Romanissan! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
это полный ассортимент деревянных изделий , строительных и отделочных материалов. Мебель для бани и сауны. Купели. Аксессуары. Все, что необходимо для строительства бани и сауны Вы найдете в магазине
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть в нашем магазине!
Покупали у них материал для бани. Баня 7 на 7. Довольны качеством материала, хорошо налажена доставка - очень быстро и без проблем все приходит в указаные сроки. В общем, рекомендую, спасибо Вам за сотрудничество
Елена, огромное спасибо за ваш отзыв.
Перед тем как я посетил этот магазин, я был во многих других, но везде либо качество не то, либо нет в наличии, либо ... в общем одно разочарование.
Когда приехал сюда и увидев ассортимент, я был готов танцевать) от радости, тут помимо материалов купил и все аксессуары для сауны
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и ассортимент.
Впервые в этот магазин я попал полгода назад когда искал хорошую вагонку из осины, в итоге я построил баню и на 100% я купил для нее все здесь.
Рекомендую посетить и оценить в живую!!!
Jeorgij, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Для постоянных клиентов у нас работает дисконтная система.
Покупали в этом магазине двери для бани из стекла, печь, дымоход. Все в целом по моим оценкам вышло где то % 10-15 дешевле чем в других магазинах где я приценивался. Рекомендую
Erdses422, спасибо за ваш отзыв.
Отличный магазин! Выбирал дымоход для печки, грамотный консультант очень помог с выбором, собрали нужный комплект! Могу смело рекомендовать данный магазин.

Большое спасибо за то, что вы остановили отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством и ассортиментом наших материалов
Этот магазин единственный в своем роде на весь Спб, в котором в ассортименте присутсутсувуют все необходимые материалы и комплектующие для бани или сауны, и все в наличии а не в прайсе под заказ
Спасибо за теплые слова о нашем магазине.
Пользуюсь услугами данного магазина неоднократно. Первый раз приезжал посмотреть, был удивлен наличием ассортимента и качеством товара. По заявке все сформировали, привезли. Качество отменное цена приземленная, без заморочек. Пользуюсь и буду пользоваться услугами, пока не закончу стройку. Спасибо всем,
Андрей, спасибо за ваш отзыв всегда ждем вас в нашем магазине.
Магазин не хороший, а отличный. Ассортимент огромный, ребята молодцы, знают свое дело!
Germanstoy, спасибо за отзыв!
Отличная фирма со своим производством, не посредники!! Цены гуманные. На Курляндской в магазине очень внимательные продавцы-консультанты. Потратили на нас не один час... Помогли с выбором модели печи и комплектацией, всё расчитали
Грамотные ребята, молодцы.
Удачи и процветания! Побольше бы таких порядочных фирм
Центр комплектации саун
Магазин отличный, есть много необходимых вещей для бань и саун. Мы как раз построили баню на даче, необходима была печка с дымоходом. Смотрели на строительном рынке, но там были модели, которые нас не устраивали либо по цене, либо по качеству. А здесь выбор всё таки побольше, приобрели качественную печь Ермак за вполне приемлемую цену. Дров вмещает много, греет отлично. Если б знали про этот магазин раньше, заказали бы и отделку самой бани
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
Для постоянных клиентов у нас работает дисконтная система.
Делал баню и нужно было выбрать качественную вагонку и доску. Смотрел во многих магазинах, но все не то, или цена была завышенной. Благо мне подсказали про этот магазин, реально здесь ассортимент хороший. С помощью консультанта подобрал, подходящий материал по качеству и цене. Доволен обслуживанием, плюс здесь еще и доставка оперативная
Спасибо за теплые слова о нашем магазине!
Очень удивил большой ассортимент! Приятные менеджеры, на все вопросы дали конкретный ответ. Качеством материалов очень доволен, покупал
липовую вагоку, печь для бани, привезли в срок как и обещали! Всё супер, доволен покупкой
Центр комплектации саун
Объехав множество магазинов я уже отчаялся, но при посещении вашего магазина я попал в клондайк, весь товар в наличии и можно купить полный комлект для бани на любой вкус и кошелек.
Центр комплектации саун
Цены ваши меня сходу привлекли, так что печь для бани именно у вас заказал, благо есть вариант с доставкой. По качеству претензий нет, можно лишь посоветовать вас соседям по даче, что я и сделал
. Спасибо вам за отзыв.
Решили сделать капитальный ремонт своей бани, которая расположена на дачном участке. И подойти к этому делу капитально стали расспрашивать у друзей и знакомых, а так же искать в интернете, где можно купить качественную вагонку, дровяную печь, мебель и всё прочее без чего невозможно представить современную русскую баню. Из нескольких вариантов, которые мне посоветовали, мы решили выбрать «Центр Комплектации Саун», так как здесь можно приобрести сразу всё нам необходимое. И не ошиблись, мы приобрели здесь качественную продукцию за хорошую цену. Спасибо
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Центр комплектации саун на карте