8 (812) 448-81-208 (812) 448-81... — показать

Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова

8 (812) 448-81-208 (812) 448-81... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-81-20 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова. Так как beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 448-81-20 или посетите сайт sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 31 к 1 (удобнее всего добираться со станции Автово).

Отзывы про Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова (10)

Покупала здесь массажер для спины. Это мое спасение!!! Теперь живу и не страдаю постоянными болевыми ощущениями. Сам массажер очень качественно сделан, нареканий никаких пока что нет при использовании.
Недавно окончила курсы массажа и мне как раз пригодился массажер для спины. Очень качественно сделан и цена адекватная.
Приобрел в магазине Созвездие Красоты великолепное термобелье Cratex. Данное термобелье изготовлено из шерсти тонкорунных овец и шелка. Термобелье отлично регулирует и сохраняет тепло и выводит влагу. Еще и скидку мне сделали 20%, а также начислили 319 рублей на бонусную карту. Доставил заказ курьер абсолютно бесплатно.
Этот магазин позволяет экономить на посещении косметолога, так как купила здесь 2 аппарата для процедур, теперь привожу свою кожу в порядок дома.
Присматриваюсь теперь к наборам для маникюра и педикюра. В условиях кризиса надо выкручиваться.
Мне нравится этот магазин. Косметика качественная, а благодаря акциям можно хорошо сэкономить и купить отличную косметику.
Созвездие Красоты на проспекте Маршала Жукова на карте