8 (995) 622-10-93 8 (995) 622-10... — показать

8 (995) 622-10-93 8 (995) 622-10... — показать
+7 995 622-... +7 995 622-10-93 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Петергофская, д 8
Пн: 12:00 - 20:00

Отзывы про Магазин SpringList на Петергофской улице (14)

Уже давно занимаюсь оптовой закупкой косметики в SpringList , здесь всегда широкий ассортимент, приятные цены и отличное качество! Менеджеры очень доброжелательны и приветливы, доставка приходит быстро , в срок. Спасибо вам за хорошую работу и качественный товар.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Давно искала надежного поставщика косметики и к своему счастью нашла Springlist! Очень вежливый и профессиональный персонал, всегда готовы помочь мне с любыми вопросами. Качество продукции на высоте, цены разумные, весь процесс заказа очень прозрачный. Плюс быстрая доставка и аккуратная упаковка. Абсолютно все всегда соответствует моим ожиданиям! Отлично!
Осталась довольна,что выбрала именно этот магазин,приобретала сухой шампунь SpringList,очень понравился в использовании, компактный,удобный в использовании.
При выборе обратила внимание на то,что компания использует натуральные ингредиенты для изготовления,что тоже очень круто!
Шампунь можно также использовать в качестве присыпки при опрелостях и в качестве дезодоранта для ступней.Очень понравился продукт,буду заказывать снова!
Скраб для тела с черной вулканической глиной и и тростниковым сахаром компании SpringList - довольно интересное средство. Во-первых, ранее я не встречала скрабы с вулканической глиной.
Во-вторых этот скраб очень мягко воздействует на кожу, то есть массажный эффект не ощущается, но одновременно с этим скраб удивительным образом удаляет отмершие клетки, делает кожу мягкой и шелковистой,скраб для тела имеет очень приятный и то же время не резкий запах свеже сваренного кофе.
Я осталась в полном восторге от этого скраб, теперь он мой любимый
очень добросовестная компания,которая поставляет отличную уходовую косметику!
теперь только ваше мыло использую-оно нереальное!!!
Я помню свой неудачный опыт сотрудничества с другим брендом. Мне то присылали меньшее количество товара, то с исходящим сроком годности, вообщем, сплошные расстройства. Решила по совету подруги закупиться натуральной косметикой SpringList. Для начала начать с мыла, в нашем магазине такие продукты пользуются популярностью. И о счастье, довольные клиенты, продажи идут, все спрашивают где взяла такой продукт. Решила на себе попробовать - и правда, кожа увлажненнная, чистая, ухоженная. Не остается масляного слоя после. Рекомендую.
Отличный выбор – заказать мыло ручной работы в этой компании! Хорошее качество и индивидуальный подход к каждому заказу.

Кроме того, обратил внимание на то, что компания использует только натуральные ингредиенты, что для меня является важным критерием при выборе продукции. Наша кожа заслуживает только самого лучшего, и с этой компанией я не сомневаюсь в качестве продукции.

Аромат супер!
Хочу поделиться положительным отзывом о натуральной косметике, которую я брала оптом в SpringListу для дальнейшей перепродажи.
Приятно удивлена качеством продукции, каждый товар был мастерски изготовлен и не содержал вредных химических добавок. Вся продукция сертифицирована. Все это важно для моих клиентов. Спасибо за профессионализм и оперативность, все заказы были доставлены в срок.
Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и буду рекомендовать вашу компанию всем.
Регулярно заказываю продукцию к себе в косметический магазин. Клиенты даже бывает что то просят заказать под заказ. Доставки в срок, упаковка супер, как производителя рекомендую.
Я любитель ароматерапии, после тяжелого рабочего дня расслабляюсь именно так. Не так давно открыла для себя эфирные масла от SpringList, очень довольна ими. Хватает на долго, ароматы топовые. Консультанты всегда подскажут и помогут с выбором.
Покупаю гидролат белая слива уже практически год наверное. Раз в месяц делаю заказ сразу на месяц чтобы хватило. Использую для личных нужд. Приводит и расслабляет кожу замечательно. Минусов не увидела. Рекомендую!
Очень понравился бальзам для губ "Морковочка". Наношу его перед сном, и на утро напитанные, мягкие губы.
Очень понравилось качество продукции Грин Лист. Бальзам для губ "Морковочка" - это моя находка №1 зимой! Очень хорошо увлажняет губы и вкус приятный)
Замечательная организация. Мы очень довольны отношением Во-первых к своим покупателям. Всё отработано как по нотам. Рассказали по каждому пункту и могут показать как правильно использовать и скинут видеозаписи. Косметические средства из натуральных и безвредных продуктов изготавливается. Доставка всегда в срок. У клиентов наших жалоб не было никогда. Спасибо!
Магазин SpringList на Петергофской улице на карте