8 (812) 331-99-048 (812) 331-99... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия Биржевая, д 16
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Про «Софтджойс»

Софтджойс центр обучения и повышения квалификации в области информационных компьютерных технологий. Компьютерная академия СофтДжойс проводит обучения по программам, сертифицированным Microsoft. Преподаются следующие курсы: разработка баз данных и администрирование, разработка программного обеспечения, сетевые, интернет и web-технологии, проектирование и компьютерная графика, офисное обеспечение, пользователи ПК и другие. Преподавателями являются лучшие профессионалы в области IT-технологий, которые проводят занятия в мини-группах, что способствует лучшему усвоению материала. Софтджойс предлагает утренние, дневные и вечерние группы. По окончании обучения слушатели, прошедшие аттестацию, получают сертификаты международного образца.

Отзывы про Софтджойс (3)

Я посещала эти курсы два года назад, впечатления отличные! Преподаватели выбирают партнерскую позицию по отношению к учащимся, каждый вопрос, даже самый, казалось бы, простой, рассматривается детально всей группой. До сих пор поддерживаем отношения с ребятами. К экзамену приходишь с багажом знаний и умений, проблем не возникает. Организация учебного процесса на должном уровне.
С удовольствием вспоминаю обучение на этих курсах, благодаря им я поняла что моё призвание - системный администратор! Очень хорошие и высококвалифицированные педагоги объясняют всё очень легко и понятно, мне кажется их понял бы даже ребёнок. Я благодарна им что они уделяют так много внимания каждому студенту и не требуют за каждое отдельно объяснение отдельной платы. Спасибо им огромное!
Wow I must coenfss you make some very trenchant points.
iU1fPy , [url=http://ntamecjwgzif.com/]ntamecjwgzif[/url], [link=http://hrzuvtvyhrmr.com/]hrzuvtvyhrmr[/link], http://enimngrrenza.com/
BlRVP5 , [url=http://tkfmgmvemapv.com/]tkfmgmvemapv[/url], [link=http://eogqcjapwgan.com/]eogqcjapwgan[/link], http://rgxonrlblbqc.com/
Окончила курсы системного администрирования Софтджойс уже лет 7 назад, и до сих пор вспоминаю их с благодарностью. Хорошие условия обучения, отличный преподаватель и атмосфера. Сертификационные экзамены Майкрософт после этих курсов сдаются с лёгкостью. Но главное даже не это, а то, чтобы были систематизированы все знания и заложен хороший фундамент для профессии.
Софтджойс на карте