8 (981) 937-80-068 (981) 937-80... — показать

+7 981 937-...+7 981 937-80-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68Н
Круглосуточно

Про «SMM-GEEKS.RU»

SMM-geeks это мощная онлайн программа для продвижения Инстаграм аккаунтов с лучшим клиентским сервисом

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Обслуживание
Веб-кошельки

Отзывы про SMM-GEEKS.RU (5)

Огромное спасибо за отличный сервис! Очень удивило , что в сервисе бесплатный автопостинг и отслеживание комментариев. Для моего рынка - это просто бомба !
Очень рад покупкой месячного периода , планирую брать полугодовой доступ !
За месяц более 2 тысяч живых подписчиков при условии, что у меня коммерческий аккаунт , так же более 25 заказов!
Ребят с smm-geeks вы просто гении !!!
Функционал разнообразен, есть функции, которых не найти в аналогах. Возможность работать с сервисом удалённо - с помощью мобильных устройств - огромный плюс.
Программу не нужно скачивать - всё работает в режиме онлайн и не займёт на вашем устройстве вообще никакого места. Работа сервиса онлайн - громаднейший плюс. Аналогичные программы приходилось оставлять на ночь, от чего ноуту становилось невыносимо плохо. Постоянное подключение к интернету. Отключился - настраивай заново. Так что для меня громадный плюс. Ребята разработчики снимают обучающие видео, в которых подробно всё рассказывают , хотя тут и так весь функционал прекрасно понятен. Просто, удобно, для людей. Круто и спасибо!
Замечательный сервис) особенно порадовал раздел "поиск подписок по любителям хештегов" За три дня предварительного пользования набрала 150 подписчиков, клиенты уже заваливают сообщениями) Отличная цена и все работает без проблем!
Всем советую, просто, удобно и эффективно) пользуюсь около недели - отдача супер
Отличный сервис , за 5 дней я получила более 300 живых, активных подписчиков . Ни один другой сервис не показал таких результатов.
Больше всего понравилось что сервис работает сам, не надо ничего контролировать , сидеть на сайте и тд.
То есть я включаю промо и могу закрыть ноут, выключить телефон , а сервис продолжает работать.
Это безумно удобно )
Спасибо вам огромное за возможность быстро найти аудиторию для своего аккаунта)
SMM-GEEKS.RU на карте