8 (812) 618-97-068 (812) 618-97... — показать

8 (812) 618-97-068 (812) 618-97... — показать
+7 812 618-...+7 812 618-97-06 ещё
г Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д 47
Пн: 09:00 - 22:00

Про «СМ-Клиника Центр пластической хирургии»

Наши преимущества 1) Решение эстетических и функциональных проблемБогатый опыт пластических хирургов и современное оборудование позволяют проводить большой спектр операций – от эстетической коррекции до сложной реконструктивной пластики.2) Комплексный подходПоскольку наша клиника многопрофильная, пластические хирурги работают вместе с врачами других специальностей, совмещая знания и опыт.3) Консультации и обследованияБольшинство операций требует консультаций специалистов: анестезиологов, гинекологов, отоларингологов, маммологов и др. В клинике работают врачи 40 медицинских направлений, а также есть собственная лаборатория. Это позволяет пройти необходимые обследования в одном медицинском центре.  4) Комфортный стационарВ качестве послеоперационного ухода мы предлагаем размещение в комфортном стационаре. Пациенты находятся под постоянным наблюдением лечащего врача и медсестер.5) Безопасность и отличный результатХирурги «СМ-Клиника» используют проверенные методики и материалы. При необходимости на консультации врачи выполняют компьютерное моделирование, которое позволяет увидеть возможный исход операции.6) Многолетний опыт успешной практики

От врача "Пластическому хирургу человек доверяет не только внешность, но и здоровье. Это доверие складывается из разных факторов – репутации клиники и квалификации врачей, отношения к пациенту, безопасности проводимых процедур. Каждому из этих факторов мы уделяем особое внимание.Врачи центра обладают широкими знаниями и опытом по всем направлениям пластической хирургии и ежегодно совершенствуют навыки. Мы работаем в команде с анестезиологами, которые несут ответственность за безопасность и безболезненность каждой операции, и заботливыми медсестрами.Пластическая операция корректирует внешность и зачастую меняет внутреннее состояние человека. Видеть довольного пациента – это главное в работе врачей центра пластической хирургии «СМ-Клиника»". Руководитель отделения пластической хирургии медицинского центра «СМ-Клиника», Ветюгов Д.Н.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Общая медицина 1
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про СМ-Клиника Центр пластической хирургии (12)

Три недели пролетели быстро, что было пройдено и увидено хватило на восхитительные эмоции и добрые воспоминания.
Была на консультации у пластического хирурга Давыдова Александра Сергеевича. Осталась в полном восторге. Замечательный врач, все подробно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Очень приятный человек. Спасибо вам большое!
Очень благодарна Платовой Дарье Дмитриевне и всему персоналу клиники. Проходила лечение от бесплодия, не дешево, но зато результат после всех обследований и нескольких лет лечения есть!
Огромная благодарность всему персоналу СМ Клиника и особенно доктору Якимову за операцию по подтяжке груди. Придал красивую форму. Дмитрий Константинович настоящий мастер.
Спасибо прекрасному врачу Кардову Хазриту Музарингвичу! Операция по подтяжке груди прошла успешно, чувствую себя хорошо, результат меня очень устраивает!
СМ-Клиника Центр пластической хирургии на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм