8 (981) 335-45-07 8 (981) 335-45... — показать

8 (981) 335-45-07 8 (981) 335-45... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-45-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в
ForMe, этаж 1, кабинет 109

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича (19)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (11)
Моя ситуация была сложной - очень большая грудь, которая каждый день доставляла мне физическую боль и дискомфорт. Моя дочь нашла пластического хирурга, специализирующегося на подобных операциях, чтобы помочь мне. Доктором оказался Станислав Вадимович Екимов - профессионал своего дела. После консультации у меня появилось чувство уверенности, которого мне так не хватало. Операция прошла успешно, и теперь у меня не только красивая и аккуратная грудь, но и исчезли все неприятные ощущения. Жизнь стала намного легче. Благодарю этого удивительного врача за его работу!
Станислав Вадимович мастер своего дела! Я довольна результатом операции, не было никаких осложнений, реабилитация прошла легко, никаких жалоб не было, всё супер! Каждый день я радуюсь своей груди!
Я благодарю Станислава Вадимовича за мое преображение. Долго думала об операции, хотела увеличить грудь, надоело ходить с нулевым размером, хотела пышную грудь и чувствовать себя женщиной. После долгого поиска хирурга, остановила свой выбор на Екимове! Очень понравился хирург, вежливый, учтивый, комфортный. Операция прошла без осложнений. В первые дни реабилитации было сложно, но дальше все шло хорошо. Шикарный результат получился, меня даже до сих пор переполняют восхищенные эмоции. Спасибо за такой результат!
Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу! Он провел мне операцию по увеличению груди. У меня от природы маленькая грудь, что естественно не удовлетворяло, не было чувства уверенности в себе, как будто серая мышка. Хотела конечно же перемен. На консультации Станислав Вадимович рассказал все прроцессы операции, дал рекомендации. Решили ставить анатомические импланты объемом 320 мл. Получилась идеальная форма, я довольна полученным результатом. Чувствую себя полноценной женщиной!
Превосходный результат увеличения груди у Станислава Вадимовича. Очень рада, что сделала операцию у этого пластического хирурга. Все этапы проходили четко и на высшем уровне. На первой консультации мы тщательно обсудили все детали, выбрали форму и размер, дату, поговорили про реабилитацию. Я была полностью готова, поэтому совсем не нервничала. После операции я была приятно удивлена результатом: моя грудь стала неотразимой. Я искренне благодарна хирургу за его профессионализм и талант.
Обратилась за консультацией к Станиславу Вадимовичу по поводу груди. У меня были проблемы с опущением груди и выраженной асимметрией. Я не хотела использовать импланты, поэтому для меня было важно достичь естественного и прекрасного результата. В начале декабря я прошла операцию по коррекции и подтяжке, и я просто не могу поверить в полученный результат! Я хотела бы выразить благодарность Станиславу Вадимовичу за потрясающую работу!
Огромнейшую благодарность выражаю Станиславу Вадимовичу за операцию по увеличению груди, которая была проведена 20 сентября. Словами невозможно передать, насколько я довольна результатом. Станислав Вадимович - очень ответственный хирург, настоящий мастер пластической хирургии.
Чудесный врач! Превосходный результат! Начиная с нашей первой консультации и заканчивая послеоперационным периодом, Станислав Вадимович проявил высокий уровень заботы и внимания. Я очень, очень довольна результатом. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу — Екимову Станиславу Вадимовичу. Спасибо вам за мое преображение, за мою шикарную грудь. Вы сделали невероятную красоту. Стала ловить восхищенные взгляды и это очень приятно!
Спустя год кормления грудь я наконецто сделала пластику, чему очень рада. После гв был птоз третьей степени и асимметрия груди. Выглядела отвратительно, у себя в голове ассоциировала себя со старухой, которая протирает пол грудью, в общем фу. Искала хирурга, который работает с такими формами и без имплантов. Екимов для меня оказался самым адекватным. Операция была полтора месяца назад и мне нравится результат. Любуюсь собой. Спасибо огромное Станиславу Вадимовичу за спасение моей груди и психологического здоровья.
Приехала к Станиславу Вадимовичу из Пскова. Очень рада, что решилась на пластику груди. Два месяца прошло, с каждым днем я радуюсь все больше и больше. Спасибо хирургу за заботу и работу. Желаю успехов.
Хочу сказать огромное спасибо Станиславу Вадимовичу! Он подарил мне легкость жизни. В мае 2023 мне сделали операцию по уменьшению груди. Я стала чувствовать себя значительно лучше, перестала болеть спина и грудь, начала хорошо спать. Всем девушкам, у которых есть такая проблема, советую Екимова. Ему можно доверять.
Делала маммопластику у Екимова Станислава Вадимовича. После двух родов грудь, к сожалению, стала разной, одна вроде как на месте осталась, а правая сползла вниз. Очень хотела, чтобы все исправили. Хирурга мне посоветовал мой гинеколог. Станислав Вадимович мне понравился. Сделал очень аккуратно и красиво. Сейчас грудь выглядит симметричной, мне нравится.
Обратилась к Станиславу Вадимовичу с проблемой маленькой груди. Выбрала его не случайно, следила долго за его работами и офигенными фотографиями пациенток. И окончательным решением сделать у него операцию как раз была одна из таких фотографий, я захотела такюуже!! Хочу сказать ему огромнейшее спасибо за мое преображение. Я безумно рада, что стала одной из его счастливых пациенток. Врач от Бога!
Весной обратилась за консультацией к Станиславу Вадимовичу по поводу пластики груди. У меня был сильный птоз груди и выраженная асимметрия. Я не хотела ставить импланты, мне важно было сделать красивую грудь. В итоге в начале мая была проведена операция по коррекции и подтяжке груди. Результат невероятный! Я хочу поблагодарить Станислава Вадимовича за такой потрясающий результат!
Доктор-настоящий бог маммопластики, видела кучу его работ, потом уже решилась пойти сама, потому что после родов грудь потеряла форму и, вдобавок, стала несимметричной. Все прошло очень хорошо, легкий наркоз, прекрасная клиника ФОРМИ с палатами ВИП класса за разумные деньги, вежливый персонал. Во всем чувствуется высочайший уровень сервиса, но , самое главное, что мой врач Станислав Вадимович заряжает оптимизмом и дает уверенности, что все пройдет отлично и так все и происходит ! Всем рекомендую!
Много расписывать не буду. Просто хочу отметиться, как довольная пациентка пластического хирурга Станислава Екимова. Делала у него увеличение груди. Во время моей консультации он был очень внимателен и подробно объяснил, как проводится операция, где делаются разрезы, как будем подбирать импланты. От начала до конца доктор был доступен для общения и держал меня в курсе до дня операции и после нее. Мой новый бюст безупречный, и я определенно рекомендую Станислава Вадимовича, если вы ищете хирурга по увеличению груди.
Станислав Вадимович Екимов — это пластический хирург, который сделал мне абдоминопластику, и результаты оказались фантастическими. У меня сейчас такой плоский животик! Но я хотела бы оставить отзыв о своем докторе. Станислав Вадимович никогда не торопился, чтобы быстрее назначить операцию, а был нацелен на то, чтобы я психологически подготовилась к тому, что мы вместе планировали сделать. Еще он не торопился после операции, когда шли все эти осмотры и перевязки – он всегда сначала должен был убедиться, что все заживает хорошо и только потом заканчивал прием. Никакой спешки, максимальная внимательность, отзывчивость и дружелюбие. Всем рекомендую обращаться к доктору Екимову, потому что я осталась в восторге от общения с ним и, конечно же, от результатов его работы. Думаю, пластическая хирургия – это действительно его призвание.
Делала маммопластику у доктора Екимова Станислава Вадимовича в клинике FORME на среднем проспекте, д 2 в конце января. После операции все сильно болело, и я сама не рада была, что пошла на это , но через пару недель я уже стала самым счастливым человеком на свете . Форма , размер-все , как я мечтала . Швы очень тоненькие , врач настоящий виртуоз, а клиника -просто Космос !!! Девочки, всем советую делать грудь только у моего доктора . И ничего не бойтесь, становитесь красавицами , и мир заиграет новыми красками
Кабинет пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича на карте