8 (911) 151-22-228 (911) 151-22... — показать

8 (911) 151-22-228 (911) 151-22... — показать
+7 911 151-...+7 911 151-22-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
106 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Сигмакс»

Продажа земельных участков и домов во Всеволожском районе Ленинградской области

Компания «СИГМАКС ДЕВЕЛОПМЕНТ» с 2011 года работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ключевое направление деятельности – продажа земельных участков, со всеми центральными коммуникациями. Вы сможете ознакомиться с нашими поселками, выгодными предложениями на нашем сайте 4642222.ru, а так же получить советы при покупке загородной недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 2
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Сигмакс (33)

Местоположение отличное: тихо, спокойно, вокруг прекрасная природа. Удобный подъездной путь кстати, всё ухоженно, детям будет где поиграть. А еще мне понравились условия приобретения в плане выгодной сделки, вышел удобный график платежей и в целом приветливые менеджеры в офисе, которые ответили на все вопросы, с выбором не торопили. Спасибо большое компании-застройщику за исполнение моей мечты и продажу участка! надеюсь, со временем откроют здесь побольше магазинов или кафешку, а пока пункт выдачи озон есть - уже меня радует)
Честно скажу, устала от города. Уже который год раздумывала над покупкой участка земли в поселке. Выбрала вариант Мечты-2, мне это удобно - работаю на севере Спб. Управляющая компания обязуется решать бытовые и технические вопросы жильцов.
Понравилось, что здесь повсеместно заасфальтированные дороги, уж есть детские и спортивные площадки, удачное расположение от города.
Удивился, как же тут быстро возводят всё и облагораживают. Посмотрел предложения земельных участков в офисе, по цене вполне нормально за 11 соток. Дают на приобретение рассрочку на полгода. Место хорошее никаких производств нет и дорога новая асфальт прям до въезда. Думаю, что повезло тем, кто там будет жить. Я и себя имею в виду)
Живём в посёлке, но не меняем городских привычек.

Пока муж занят проектированием дома, я занимаюсь своей будущей теплицей, заказала всё необходимое, зачем терять время) могу сказать, что к покупке земли отнеслись очень щепетильно, старались учесть многое. Предложение участка от Сигмакс больше всего попадало под наше желание жить вблизи природы, но при этом не совсем уж на хуторе. Тут всё близко, магазины первой необходимости, например. На культурные события и за крупными покупками ездим в город в уже привычные для нас места, в этом плане мы за постоянство.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Сигмакс

Как узнать график работы Агентство недвижимости Сигмакс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 151-22-22

Агентство недвижимости Сигмакс находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
106 офис; 3 этаж.

Агентство недвижимости Сигмакс на карте