8 (911) 151-22-22 8 (911) 151-22... — показать

8 (911) 151-22-22 8 (911) 151-22... — показать
+7 911 151-... +7 911 151-22-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
106 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Сигмакс (33)

Местоположение отличное: тихо, спокойно, вокруг прекрасная природа. Удобный подъездной путь кстати, всё ухоженно, детям будет где поиграть. А еще мне понравились условия приобретения в плане выгодной сделки, вышел удобный график платежей и в целом приветливые менеджеры в офисе, которые ответили на все вопросы, с выбором не торопили. Спасибо большое компании-застройщику за исполнение моей мечты и продажу участка! надеюсь, со временем откроют здесь побольше магазинов или кафешку, а пока пункт выдачи озон есть - уже меня радует)
Честно скажу, устала от города. Уже который год раздумывала над покупкой участка земли в поселке. Выбрала вариант Мечты-2, мне это удобно - работаю на севере Спб. Управляющая компания обязуется решать бытовые и технические вопросы жильцов.
Понравилось, что здесь повсеместно заасфальтированные дороги, уж есть детские и спортивные площадки, удачное расположение от города.
Удивился, как же тут быстро возводят всё и облагораживают. Посмотрел предложения земельных участков в офисе, по цене вполне нормально за 11 соток. Дают на приобретение рассрочку на полгода. Место хорошее никаких производств нет и дорога новая асфальт прям до въезда. Думаю, что повезло тем, кто там будет жить. Я и себя имею в виду)
Живём в посёлке, но не меняем городских привычек.

Пока муж занят проектированием дома, я занимаюсь своей будущей теплицей, заказала всё необходимое, зачем терять время) могу сказать, что к покупке земли отнеслись очень щепетильно, старались учесть многое. Предложение участка от Сигмакс больше всего попадало под наше желание жить вблизи природы, но при этом не совсем уж на хуторе. Тут всё близко, магазины первой необходимости, например. На культурные события и за крупными покупками ездим в город в уже привычные для нас места, в этом плане мы за постоянство.
В выборе участка решающий голос "за" был в пользу "Мечта2". Это лесоохранная зона, гектары леса. Даже зимой зеленые хвойные деревья, хотя лес смешанный европейский. Легко дышится и хорошо спится. А построить домик с баней - этим уже займутся сын с мужем.
Поздравьте, провели первые полноценные выходные в новом доме на новом нашем участке. Отлично спится и бодрствуется. Всем советую найти в себе силы на покупку или строительство загородного жилья, это небо и земля. В городе учиться, работать, но разве это жизнь. Меня всегда тянуло на природу. Тут леса, красота, озеро с речкой, вода леденющая по весне! Компания молодцы, что сразу заасфальтировали подъезд к посёлку, тут столько ездит разгрузок по участкам, что давно бы была не дорога, а месиво.
Был проездом по работе в этом посёлке, удивился, как быстро разобрали участки и дома возводят. Видимо, хорошая дорога и закрытая территория играет роль. Многие уже въехали, надо же. Прошлый раз полгода назад заезжал, жизнь как идёт.
Взял себе тут участок, дом пока строить не начал, всё на этапе планирования. Но уже несколько раз были в посёлке, природа понравилась, дома красивые.
Пока у нас в арсенале голый участок:) Заедем, хорошо если, в 2025. Сейчас холодно, а так тут на озере оборудована зона отдыха, качели, лавочки и даже патио!
В гостях тут побывали в начале марта. Нравится, что много молодых семей, много деток. Такой островок зелени и свежего воздуха. Прогулялись по территории, сходили до озера.
Выбирали из двух, но второй территориально в 45 км от Петербурга. Решили заплатить чуть больше, зато город под боком, подъезд дороги лучше. Застройщика на коттедж и баню уже нашёл, проект свой, но из общей концепции не выбьемся.
Все прекрасно, работа проведена вовремя, оформление было оперативным, смогли уложиться в намеченный бюджет.
Нашу сделку вел менеджер Дмитрий, большое ему спасибо, хороший специалист 👍
Понравилось, как ведется работа с клиентом, индивидуальный подход, грамотная консультация. По вопросам ипотеки рассказали доступным языком, все разложили по полочкам
Накопили наконец на первоначальный взнос для ипотеки. Сначала рассматривали совсем другой поселок, но там ничего не пришлось по душе, либо же в наш бюджет не вписывались. Потом жена нашла ваше агентство, созвонилась с менеджером и на выходных мы поехали смотреть. В итоге все устроило, по деньгам уложились. Такое место мы как раз и искали, красивая природа плюс не так далеко от черты города. Уже понемногу начинаем переезд.
Приветливые и доброжелательные сотрудники, менеджер провел нам подробную презентацию по имеющимся участкам. Сам процесс покупки прошел без каких-то задержек или заминок, все ок
По документации все в порядке, компания ручается за качество своей работы. Разговаривали в офисе с менеджером Анной, рассказала подробно о всех моментах жизни в поселке Синицино, что есть рядом, чего нет, где можно прогуляться и тд. Поговорили об ипотеке, сейчас подали заявку, ждем одобрения
После сотрудничества остались только положительные эмоции, хорошее агентство, много поселков уже построили, в Синицыно купили участок.
Вместо голого участка купили уже готовый построенный дом, выглядит приятно и уютно, как изнутри, так и снаружи. Построили хорошо, качественно, молодцы.
Плотно сотрудничали с продавцом Анной, в своем деле настоящий профи, по поселку вообще все знает, подсказала нам хороших строителей
Спасибо вам, что помогли покинуть эти злополучные городские серые улицы и стать довольным обладателем загородного дома.
Все хорошо, кроме ставок по ипотеке, что-то кусаются они у вас😅
Спасибо Дарье за подробную экскурсию по участку, прекрасный как поселок, так и продавец) Все сомнения исчезли после нашей встречи, сегодня подписали документы
С уверенностью могу сказать, что ответственно подходят к делу, работают на пять с плюсом👍
Хорошее агентство с компетентными сотрудниками, спасибо Дмитрию за подробную консультацию и экскурсию по поселку.
Приобрели в Синицыно участок под постоянное проживание, всем довольны.
Хорошими участками торгуют, в каждом поселке развитая инфраструктура и удобства.
При выборе ориентировались на рекомендации друзей, теперь тоже однозначно рекомендую сотрудничество с этой фирмой
Хочу отдельно выделить компетентность таких сотрудников, как Рамазана, который работает юристом, и Анны, которая работает менеджером. У нас небольшие бюрократические трудности с бумажками были, но ребята любезно нам помогли. За что им огромное спасибо.
Купить у сигмакса загородный участок в нашей жизни было лучшим решением, которое планировалось уже несколько лет. Еще раз убедились мы в этом, когда приехали из загазованного шумного Петербурга и вдохнули полной грудью свежайший чистый воздух
Долго выбирали участок для дачи, остановились на Синицино. Хотим отметить профессональную работу менеджера Дмитрия: грамотная помощь при выборе земельного участка, готов ответить на все вопросы по земельному участку.
Купили участок в Мечте, один из проектов сигмакса. Мы довольны, многие соседи уже построились, скоро и мы начнем. Классный лес, удобный выезд в город, плюс еще и дорога очень качественная 👍