8 (812) 210-83-308 (812) 210-83... — показать

+7 812 210-...+7 812 210-83-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Проспект Большевиков
Район: Невский

Про «Школа иностранных языков Alibra School»

Если вы хотите изучить китайский, английский или немецкий язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам не нравится заниматься по самоучителю, то Школа иностранных языков Alibra School приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено правильному произношению, в связи с тем что это необходимо для общения с иностранцами, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-21:30, суббота - 10:00-17:00, воскресенье - 11:00-16:00. Удобнее добираться от станции метро Проспект Большевиков.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 210-83-30. Ознакомиться с учреждением можно на www.alibra.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra School (9)

Давно мечтала приблизиться к французской культуре, поэтому записалась на курс французского в Alibraschool. Не думала, что такой сложный язык будет даваться так легко, но это все заслуга грамотной методики обучения и отличных преподавателей. Не скажу, что уже свободно говорю по-французски, но значительный прогресс не заметить невозможно.
Мы с мужем вместе занимаемся Алибра Скул, изучаем английский язык, так как чтоит серьезная цель - переезд в другую страну к родителям мужа. Обучение происходит по авторской методике и это действительно работает, информация усваивается намного лучше, нежели когда-то в школе, хотя казалось бы, тогда и память была лучше, и энергии больше. Процесс идёт быстро, самостоятельно мы бы так точно не смогли быстро обучаться.
Я сама от себя не ожидала, что так легко смогу усваивать материал. Я изучала английский язык в школе Алибра, нужно было для работы. Память у меня так себе еще со школы, но тут методика так выстроена, что материал постоянно повторяется, но не зубрится. И таким образом тренируется и память и запоминаешь слова и конструкции.
Почти за полгода я хорошо подтянул английский язык. Нужно было для долгой командировки за границу. Учился в Alibra school. Хорошая методика, с запоминанием вообще проблем не было. И классная онлайн-платформа.
Теперь я понимаю почему многие учат английский годами, но не могут его освоить. Всё дело в недостатке разговорной практики. Здесь по умолчанию закрывают этот пробел. Прекрасная школа. Обучаюсь сейчас деловому английскому в онлайне.
Школа иностранных языков Alibra School на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?