8 (812) 333-32-00 8 (812) 333-32... — показать

8 (812) 333-32-00 8 (812) 333-32... — показать
г Санкт-Петербург, наб Макарова, д 60 стр 1
489 офис; 3 этаж
Приморская

Отзывы про Образовательная компания AcademConsult (32)

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы.
За время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!
Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны. Мне эта практика помогла развить ответственность, внимательность и пунктуальность, за что я благодарна данной компании.
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании
Воспользовались услугой сравнительный анализ вузов. Подобрали учебные заведения в точности с моими запросами. Скорость, качество и индивидуальный подход расположили к АкадемКонсалт, поэтому буду поступать вместе с ними!
Большая благодарность компании Academ Consult за помощь в организации обучения в Англии.

Сотрудники работали максимально оперативно (сроки у нас были сжаты), вся подготовка заняла минимум времени и наших сил, также была проявлена лояльность и гибкость в отношении нашего ребенка, оказано огромное внимание его особенностям характера и пр.

Сейчас ребёнок успешно обучается в Английской школе, очень счастлив там находиться, ему очень нравится обучение, коллектив и педагоги. Большое спасибо за помощь в подборе именно той школы, в которой нашему ребёнку было бы комфортнее всего!

Отдельное спасибо Наталье Бухариной, которая вела данный проект, её вниманию, заботе и профессионализму.

Елена Иноземцева
Мое сотрудничество с AcademConsult началось более пяти лет назад, когда я только планировала поступать в интернациональную школу в Дюссельдорфе. В тот момент моя семья почти ничего не знала о порядке поступления в учебные заведения в Европе, и агенство AcademConsult нам очень помогло — от консультаций до составления и получения необходимых документов.

Позже, после окончания школы, я также консультировалась с AcademConsult по вопросу выбора страны и ВУЗа по интересующей меня специализации, и предоставленные мне советы и подборки ВУЗов сыграли большую роль в моем выборе.

На сегодняшний день я планирую получить магистратуру в Испании. Ряд консультаций с AcademConsult помог мне в выборе не только ВУЗа, но и страны дальнейшего обучения.

Учитывая вышеизложенное, я считаю, что сотрудничество с AcademConsult, и в частности с ее руководителем Ириной Следьевой, было очень полезно и эффективно, как в части советов и консультаций, так и в процессе непосредственной подготовки документов.

Я также очень рекомендую сотрудничество с данным агенством как на первый шагах выбора и принятия решения об обучении за рубежом, так и на последующих стадиях сбора и подачи документов и непосредственного контакта с ВУЗАми. Их опыт, квалификация и компетенция помогут сделать правильный выбор заведения и сэкономить время и средства при оформлении документов и прохождении процедуры поступления.
Мое общение с AcademConsult началось весной 2017 года, когда они мне помогли за короткий срок подобрать британскую школу для подготовки и сдачи экзамена IELST, результат которого необходим для поступления в иностранный вуз. Сейчас, уже после того как моя невероятная поездка закончилась, AcademConsult помог мне подобрать вуз для получения моего высшего образования, помог мне подать туда документы, и сейчас мы все ожидаем решения университета по поводу моего зачисления. Наталья отвечала на мои вопросы и были максимально отзывчива, даже во время своего законного отпуска.
Хочу поблагодарить за помощь в поступление в NewSchool of Architecture and Design. Вообще магистратура за рубежом была моей давней мечтой, а оказалось, что все довольно просто - было бы желание. Скоро уезжаю в Сан-Диего учится, ура! Больше всего порадовало, что рассмотрение заявки быстрое - всего 2 недели.
Мы сына планируем отправить в Калифорнию на обучение, сейчас пока активно язык учит с помощью репетиторов от Академконсалт, порадовало, что за услуги по помощи в поступлении сейчас с нас денег даже не взяли, знаю, что обычно за проделанную работу порядка 40 тыс берут. А так самим вообще очень сложно - все эти сопроводительные письма, экзамены и прочее. Так что, благодарны компании, что работает над нашим чадом
Сестра благодаря этой компании уехала учиться в финляндию на базе английского языка, самостоятельно это организовать нереально.
Спасибо компании АкадемКонсалт за прекрасный курс французского языка. Очень понравился подход в построении курса и самого процесса обучения. Также особое внимание хочется уделить преподавателю, проявившему старание и ответственность при проведении занятий. Хочу выразить Марии огромную благодарность за профессионализм, умение находить общий язык с людьми и за безграничный позитив. Спасибо огромное, и надеюсь, что еще раз посчастливится сотрудничать с Вашей компанией.
Сотрудничаем с corp.academclass.ru второй год. Хотелось бы поблагодарить компания за отличную подготовку наших сотрудников. Уровень владения языка у прошедших курсы академконсалта значительно вырос. Сотрудники теперь свободно выступают на иностранных конференциях без какого-либо стеснения или проблем коммуникаций. Отличный менеджмент и великолепные преподаватели. Желаю дальнейших успехов.
Обращался в АкадемКонсалт для того, чтобы узнать, какие документы необходимо подавать в консульство для поступления в университет в Германии. Изначально хотел все сделать сам, и ВУЗ тоже сам выбирал, но менеджеры сказали, что могут подобрать мне гораздо лучший вариант, где не требуется не такой высокий проходной балл по немецкому языку. В итоге, теперь я еду в Мюнхен и раз по самое не хочу! Спасибо, что во время помогли!
Понадобилось определить юного шалопая в школу за рубежом. К сожалению, иду по этой дорожке самостоятельно, так что посоветоваться не с кем. Почитала отзывы в сети, многие советуют Академконсалт. Позвонила им, они предложили тут же проконсультировать по телефону или скайпу, но я поехала в офис, т.к. всегда хочется лично увидеть (и пощупать) то, что ты собираешься покупать. Девочки понравились. Профессионально, быстро, все по делу. Не успеваешь задать вопрос, они уже отвечают.
Подобрали направление, в котором хотим двигаться, нам собрали за несколько дней полный пакет по всем учебным заведениям. Выбрали, съездили-посмотрели. Понравилось. Оформляем учебную визу (снова при помощи Академконсалта).
Приятно, когда в городе существуют подобные профессиональные фирмы и их сотрудники. Впечатления, как от общения, так и от услуг самые положительные.
Ребенка решили отправить изучать язык за рубежом, по моему, лучше чем здесь на репетиторов тратится, пусть в естественной обстановке изучает, там где ему не просто правила надо зазубривать, а еще и для жизни необходимо. Друзья посоветовали сайт. Зарегистрировались у них на сайте, через некоторое время позвонила приятная девушка и ответила на наши вопросы, предложила придти в офис для более детального обсуждения. После нескольких консультаций и подбора вариантов выбрали семестр обучения в европе. Ни чем по ходу подготовки особо не заморачивались, все вопросы решали в академе, за что им спасибо.
Занятия с преподавателем из АкадемКонсалт помогли мне сдать международный экзамен по английскому языку IELTS на 6.1 балла, такого результата я даже не ожидала, поскольку занятий было не так и много. Но каждый урок был настолько информативен, нес в себе такое количество материала, что получилось охватить большой объем. И качество преподавания в АкадемКонсалт очень высокое. Курс подготовки интересен, занятия вдохновляют заниматься самостоятельно в свободное время, используя учебный материал и наставления преподавателя.
Мои родители решили с этой компанией и отправить меня учиться за границу. Теперь моим новым домом, а заодно и школой, станет частная школа в Великобритании. Мне всегда нравилась эта страна, но я и представить не мог, что мне выпадет такая удача! Сейчас мы готовим документы и я собираю вещи. Говорят, в школе будет форма, этого я не хочу больше всего((
По работе понадобилось сдать TOEFL. Основная проблема была - очень мало времени для подготовки, а знание до этого уровня явно не дотягивало. Попыталась заниматься по скайпу с частными преподавателями, но, в итоге, стало ясно, что это проста трата денег - все очень медленно и не очень по делу. Пришла в Академконсалт (из знакомых никто не учился, нашла по отзывам в сети). Основное, что сразу понравилось - очень европейский уровень обслуживания. Вежливо, но без навязчивости.
Занималась онлайн, с носителем. Не скажу, что цены низкие, но не так уж выше, чем у частников. К тому же здесь сразу гарантируют, что тест будет сдан. Три месяца училась, еще один плюс - гораздо проще составлять расписание на то время, когда тебе удобно, чем у индивидуальных преподавателей.
Тест сдала. Спасибо Академконсалту и Грегу.
Всем рекомендую. Запрос у них делается здесь: academclass.ru
Попала на курсы академконсалта от своей компании с целью повышения знаний. В принципе всегда нормально общалась по-английски и считала, что мне это особо не нужно, хотя уже после первых занятий поняла, как круто, то, что я попала на курсы от академа. У нас английский разговорный вела американка, носитель языка и просто отличный преподаватель. Занятия проходят безумно увлекательно и каждый раз она готовит, что-то новое. Даже домашку, которую я никогда в жизни не делала тут начала выполнять с интересом.
Хочу выразить огромную благодарность и с сказать большое спасибо сотрудникам АкадемКонсалт, которые проводили у нас корпоративные занятия по овладению деловым английским! До этой осени нас начальство уже дважды отправляло на курсы повышения владения английским, но ни разу такого удовольствия от обучения не получала. Не только удовольствия, главное, но и пользы. Прекрасные педагоги, очень профессиональные, насыщенная и интересная программа, объективная оценка знаний. Словом, понравилось все.
Спасибо начальству нашему за такую прекрасную возможность усовершенствовать язык, и спасибо всем сотрудникам АкадемКонсалт!
Я общался с АкадемКонсалтом по желанию своего шефа. Однажды он пришел и сказал, что весь отдел корпоративных продаж со следующей недели начинает курсы иностранного языка, готовьтесь, мол. Все уже оплачено. Я отнёсся сначала к этому скептически. Мой английский был вполне нормальный. Но когда занятия начались, реально оценил пользу. Нам объясняли не фразы и конструкции (хотя это тоже было), а эффективные метода бизнес-коммуникации, традиции бизнес-общения и много чего еще. Я очень рад тому, что мне удалось приобрести такой опыт!
Поступала на курсы английского языка, а затем на бакалавриат в Thompson Rivers University, Канада.
Словами не передать ощущения комфорта и радости от обучения в университете Thompson Rivers University и проживания в Канаде. Мы с сестрой приобрели много хороших друзей. Спасибо за все, сотрудникам компании AcademConsult, особая благодарность Курбаковой Екатерине.

TRU для нас очень значим, так как это место, где мы получаем высшее образование. Очень важно выбрать место, где можно развиваться в разных направлениях (получить качественное образование, заниматься спортом, вступить в клубы по интересам, хорошо проводить время) это может показаться странным, но нам с друзьями нравится просто прийти в TRU вечером в субботу или воскресенье позаниматься, выполнить проекты, написать эссе. Со временем TRU становится вторым домом. Спасибо, AcademConsult, за помощь!
Давно хотелось пройти обучение за рубежом, сначала подумал, что лучше наверное уехать в Англию, так как с языком у меня всегда неплохо было. А потом в интернете, когда информацию искал, наткнулся на академконсалт, решил позвонить в порядке эксперимента и не ошибся. Обсудили различные программы и остановился на программе школы Архитектора и Дизайна в Калифорнии. Там тем более был конкурс специальный для поступающих. Очень мне помогли в академконслате с созданием портфолио для этого конкурса и я смог этот грант выиграть. Сейчас вот уже закончил первый год обучения и очень всем доволен.
С женой сына после 9-го класса решили отправить подучить английский. У самих особо времени заниматься всем этим не было, поэтому обратились в академконсалт. Там нам подобрали школу и программу, отправили в Лондон. Ребенок уезжать не хотел, так как английский сильно не любил, но как показала практика это все у него было из-за того, что в школе ему его очень плохо преподавали. С курсов к нам приехал совсем другой мальчик и в школе с 3-ки на 5-ку перешел.
А я хочу поблагодарить сотрудниц академконсалта, только что вернулся из самой чудесной поездки в моей жизни! Уезжал просто изучить английский за рубежом. В академконсалте меня убедили, что лучше, чем пройти курсы в Англии трудно, что-то придумать. Об о всех документах, визах и прочем за меня заботились в академе, даже квартиру мне нашли. В итоге я приехал из Англии не только с высокими навыками владения языка, но еще с кучей новых друзей. Кстати англичане реально удивляются, когда общаются с русскими, у них представление даже не столько стереотипное, сколько они вообще ничего не знают о русских, кроме как об олигархах ))
Только закончила учебу в Канаде. Пыталась сама поступить еще в позапрошлом году, но не потянула, было слишком много бюрократии и в итоге не срослось. А вот благодаря академконсалту получилось поступить, было намного больше времени на подготовку и голова не была забита всяким бумажным бредом, еще и комнату мне помогли найти рядом с колледжем.
Жена решила сменить профессию и стать дизайнером. Понятно, что чутье и художественный вкус - это хорошо, но еще нужны корочки. Погуглили, проконсультировались со знающими людьми - решили учиться в Великобритании, т.к. английская школа дизайна ценится не только у нас, но и вообще в Европе.
После долгого выбора, пришли в Академконсалт. Основной плюс здесь такой: конкуренты (и в СПб, и в Москве) работают, мягко говоря, с каким-то странными школами, о которых упоминания в сети есть только на сайтах этих самых конкурентов. Академконсалт предложил на выбор несколько школ, которые достаточно известны, имеют положительные отзывы и выпускников, чьи работы ценятся.
Устроило все и по предложенным ценам. "Корочка" получена, жена очень довольно и школой, и условиями! (не знаю, можно ли писать название школы или это будет уже реклама?)
Отличное обслуживание, персонал прекрасно разбирается в своей сфере. Всем большое спасибо!
регистрировал филиал компании заграницей, некоторые сотрудники попросились перевестись на новое место, тем более, чего бы молодым заграницей не поработать! решил, что нужно отправить их сначала на курсы бизнес-английского зарубеж. столько благодарностей даже не ожидал! в свою очередь благодарю академ консалт! так держать! сотрудники мои всем безумно довольны! организация на высшем уровне!
У моего отца небольшой семейный отель в Карелии, сейчас планирует строить еще один уже в Финляндии и естественно ему понадобился хороший управляющий в этом отеле. Он сначала хотел нанять прямо в Финляндии, но потом решил, что с этим смогу справится, и я, если пройду обучение за рубежом. После долгих попыток найти, что-то действительно подобающее натолкнулись в интернете на компанию академконсалт, которая как раз и специализируется на учебе за границей и мы в нее обратились. Там нам рассказали, что вузы Швейцарии специализирующиеся в сфере гостеприимства одни из лучших во всем мире. Если нужно достойное образование, то лучше обучения в Швейцарии не найти, тем более, что характерной чертой швейцарской модели обучения, – обязательная практика, которую можно пройти и в Швейцарии, и в другой европейской стране, что безумно полезно.
В итоге в академконсалте мне составили полную программу подготовки к интервью и собеседованиям, помогли собрать все документы и помогли получить визу, сейчас осталось финальное собеседование и надеюсь, что я стану швейцарским студентом. В любом случае, хотелось бы поблагодарить сотрудников академконсалта за всю помощь и постоянную поддержку.
Отправлял жену немного подучиться в Германии. Обошли все в СПб, смотрели московские сайты. Академконсалт оказался лучшим как по ценам, так и по широте предложенного выбора. Очень хороший персонал, реально помогли, спасибо.
Небольшое дополнение наверное стоит написать. Отзыв писался пока жена была еще в Германии, из впечатлений по уровню обслуживания в самом Академконсалте и ощущениям (скайповым) по уровню преподавания в школе.
Сейчас, когда эмоции немного улеглись, можно рассуждать. Реально хорошие курсы, а не надувательство. Вместе с женой учились англичане, французы и пр. жители европейских стран. Высокий уровень преподавания (почти все преподаватели легко гуглятся по другим свои заслугам), цены низкие. Отдельный пункт - жилье. Меньше трех сотен в неделю за все. За это, понятно, особая благодарность.
Очень довольны, теперь сам лихорадочно пишу список для менеджеров академконсалта чему хочу поучится. Пусть подберут мне курсы.
Закончил бакалавриат в СПБГУ в 2012 году, встал перед выбором либо оставаться у нас, либо пойти в магистратуру за рубежом. Предпочтительней конечно, был вариант обучения за границей, но разобраться, куда поступать, что сдавать, какие документы нужны было трудновато. От всего этого, пока искал, реально голова опухла. Потом в интернете нашел сайт академконсалта, позвонил, поговорил. Сначала просто по телефону проконсультировали меня по тому, в какие университеты за рубежом лучше поступать. Потом в офисе уже подробнее все обсудили, сейчас помогают собрать и оформить документы. Поступаю в академию гостеприимства, буду обучаться в Швейцарии, надеюсь, что экзамены все сдам, кстати, в академконсалте мне помогли подготовиться и сдать TOEFL на 104 балла.
Вообще редко вылезаю со всякими отзывами и благодарностями, но тут решил все же написать. Это был курс английского в Skylark School of Englis на Мальте прошлым летом. Лишь один недостаток был во всем этом - всего три недели он продлился. Во всем остальном было просто супер. И на 90% в этом заслуга АкадемКонсалт. Потому что фирма берет на себя все-все, что связано с организацией - начиная с билетов и визы. ты просто чувствуешь постоянную заботу от начала поездки и до конца. Это ценно, поверьте.
Ну и сам курс. Этакое совмещение приятного с очень приятным. ты находишься в прекрасном живописном месте, рядом с тобой- единомышленники, очень много интересных людей подобралось, грамотные и знающие преподаватели. Словом, уезжать не хотелось. Предстоящим летом поехать вряд ли получится, но на осень планирую поездку, правда пока еще не выбрал, куда. Буду работать в этом направлении).
Грантовых программ - тысячи, невозможно не то что подготовиться грамотно, а просто выбрать то, что тебе реально нужно. Тут - эта проблема решается. Конечно, за тебя никто научную работу не напишет, но вот правильно выбрать учебную площадку, отредактировать все заявки, сориентировать по срокам - все возможно. Племянница от них уехала в Лондон, другая моя подруга благодаря ним сейчас учится в Гамбурге. И даже я, вроде и старый для таких свершений, планирую все же к ним обратиться. Мы - студенты - часто даже не знаем о таких научных программах, которые нам могли быть удобны, а там - знают их все. Это очень удобно, на самом деле, и гораздо эффективнее, чем самому искать.
Образовательная компания AcademConsult на карте