8 (812) 407-22-798 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-798 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-79 ещё

Про «Школа английского языка Frog School»

Frog School - это современный центр изучения английского языка, который расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте.

Наша школа - это команда профессионалов, которая сможет найти подход к каждому! Мы не будем учить Вас “школьному” английскому, а поможем почувствовать язык и начать на нём разговаривать. Наши преподаватели - носители языка из англоговорящих стран (США, Новая Зеландия).

Обучение в школе построено на коммуникативной методике, что означает много общения и никаких скучных лекций. Теперь в каждом своем путешествии Вы будете чувствовать себя уверенно и сможете завязать разговор с любым человеком!

Всё обучение у нас проходит по безлимитным абонементам - хоть каждый день приходите в школу, общайтесь и практикуйтесь сколько считаете нужным!

Если Вы считаете, что учёба - это скучно, то приходите в Frog School и уже через пару занятий Вы измените свое мнение! Мы преподаем только английский язык и уверены, что делаем это хорошо!

Отзывы про Школа английского языка Frog School (25)

Так же проблема, что в предыдущем отзыве, не отдают деньги!!
Заключили договор на групповые занятия на год, в котором было прописано про возврат денежных средств за оплаченные, но не проведенные занятия. Занятия в группе проходили как диалог одного-двух учеников с преподавателем, у остальных просто не было времени проговорить свой ответ. Произношение преподаватель не поправляла, да и речь некоторых преподавателей было трудно разобрать. Грамматики не было. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В школе мне ответили что возврата не будет т.к. деньги они принимали на одно ИП (индивидуальный предприниматель), а услуги оказывает другой. К сожалению, уже после оплаты, пока я ждала начала занятий, мне часто приходилось слышать как менеджеры отвечали по телефону, что деньги они не возвращают. Обращение в Роспотребнадзор отправлено. Кроме потери времени и денег, эта школа не дает ничего.
Хочу выразить благодарность преподавателям данной школы, особенно Ксане и Насте!
Брала курсы разговорного английского. С моим средним уровнем, обучение давалось легко. Я подтянула свой уровень и даже достигла большего, чем планировала. Материал в школе подаётся очень доступно и занятий достаточно.
Неплохие курсы для изучения английского, не только для детей, но и для взрослых . Отличные организаторы .
Школа английского языка Frog School
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции!
Школа английского языка Frog School на карте