8 (812) 315-06-348 (812) 315-06... — показать

Северо-Западный институт печати

8 (812) 315-06-348 (812) 315-06... — показать

Про «Северо-Западный институт печати»

Северо-Западный институт печати - единственный на Северо-Западе специализированный институт по подготовке кадров для издательско-полиграфической отрасли. Институт проводит прием бакалавров по 11-ти профилям 8-ми направлений, специалистов по 1 специальности (графика) и магистров по 7 направлениям. Есть все формы обучения - дневная, очно-заочная (вечерняя) и заочная, обучение осуществляется на бюджетной и внебюджетной основе. Институтом реализуются программы дополнительного профессионального обучение, повышения квалификации и переподготовки специалистов. Студенческий городок университета состоит из 4-х общежитий.

С 2016 года Вуз переименован в Высшую школу печати и медиатехнологий СПбГУПТД.

Отзывы про Северо-Западный институт печати (12)

3.3
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.
Я в этом году окончила СЗИП, факультет издательского дела и рекламы, кафедру книгоиздания. Что сказать? Многое, разумеется, зависит от вашего призвания, трудолюбия и способностей. Да, преподаватели профессиональны и добросовестны. Особенно радовали Николаюк Н. Г., Дмитриенко О.А. и Дмитриева Е.Е. Однако, институт не даст вам возможности нормально трудоустроиться, у нас мизерные стипендии и недостаток бюджетных мест.
Cпециальности совершенно невостребованны в современном обществе, более того, они целиком и полностью вас привяжут к России и не дадут возможности работать за границей (во всяком случае гуманитарный профиль).
Учусь на 4 курсе очно-заочного отделения кафедра ПТиО!На первом курсе надеялась что все будет интересно и познавательно...но-нет!Преподавательский состав не айс,не весь конечно,но,есть!Жалею что пошла туда учиться!!!Годы в пустую
В институте царит полная дезорганизация, мероприятий практически нет, студ. жизнь достаточно скудная. Преподаватели неинтересные и забитые (кроме блистательной Таборисской), подача материала никакая, а кроме того, если Ваше мнение не будет совпадать с мнением преподавателей, Вам занизят не только оценку в зачетке, но и самооценку. Сами решайте, готовы ли Вы к унижениям за Свои же деньги. Преподаватели самоутверждаются за счет унижения студентов, возьмите это на заметку.
Внешний вид СЗИПа и внутреннее убранство тоже не впечатляют: коридоры узкие, столовая скверная, аудитории маленькие, нет простора, нет ремонта. Будьте готовы к тому, что практически все время придется учиться в неуютной каморке.
Единственный плюс - это расположение вуза. От метро пешком идти минут 5. Но на этом все.
Александра, когда пишете отзыв о Вузе все же уточняйте факультет и кафедру. На факультете ИЖУР кафедра журналистики весьма даже радостная картина. Все описанное вами можно отнести только к 2-3 преподавателям. Так же очень жаль, что вам так не нравиться наше маленькое, но уютное здание на Джамбула. Однако ведь занятия ведутся не только на Джамбула и в других зданиях. Вознесенский проспект радует простором, например. Не путайте абитуриентов.
Отзыв написала моя внучка,когда была у меня в Уфе.Её просто унизили некоторые преподаватели.
Моя внучка умна не по годам.Поступила на сей раз в университет.

Частые вопросы про Северо-Западный институт печати

Как узнать график работы Северо-Западный институт печати ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 315-06-34, +7 812 315-06-37, +7 812 315-72-35, +7 812 764-65-56

Северо-Западный институт печати находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13.

Северо-Западный институт печати на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT