8 (812) 240-22-028 (812) 240-22... — показать

Сеть туроператоров Альфа

8 (812) 240-22-028 (812) 240-22... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-22-02 ещё

Про «Сеть туроператоров Альфа»

Сеть Туроператоров Альфа
 - Семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах.
 - Информационно-аналитическое издание ALFA news;
 - Дисконтная программа ALFA Card.

Офисы Альфа в России:

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Сеть туроператоров Альфа (25)

Брали у этого туроператора путевку в ОАЭ, а точнее в Дубай. Как и положено,в аэропорту нас (как и многих других,которые также ехали по путевкам от Альфа-тур)встретил вежливый гид, который быстро организовал трансфер в гостиницу, помог там разместиться. Возвращались оттуда также без проблем. Словом все понравилось. Планируем теперь взять путевку в Тайланд
Попался я на удочку нижегородской альфы как и многие. После их акции в Радуге, поехали с женой в офис к ним забирать приз. Ну и приехали в конечном итоге на Тенерифе. Это, видно, конёк у туроператора, остров этот под любым соусом продать стараются, хотя направлений у них много. Договор подписали только на одну поездку…
Много чего поначитались в интернете, в основном приписывают альфе лохотрон (может в чём-то и правы), но нас никто не принуждал у них оформлять визы и покупать через них билеты. Визы нам сделал хороший знакомый, причём быстро, билеты купили сами, предварительно написав отказ от этих услуг у альфы, ну и за месяц до предполагаемого отлёта представили их альфе, как подтверждение нашей брони на апартаменты в Вилла Манди.
Кстати, многие недовольны, что отель далеко от океана находится. Нам было не в тягость прогуляться. Понятно, хочется на отдыхе только на пляже валяться да из моря-океана не вылезать, а потом оторвать пятую точку от песка и плавно зарулить в апартаменты. Но нам прогулки до океана и обратно понравились.
Апартаменты вполне приличные, можно было сына с собой взять, жаль, что мы не догадались. В Вила Манди для детей хорошо всё приспособлено.
Кушать предпочитали в кафе, сами не готовили, хотя была кухня с полным оборудование и отличный супермаркет рядом с пляжем.
Можем констатировать с женой тот факт, что жадность родилась раньше нас, на этом и играет мир альфа. Не будь мы жадными до приза, не поехали бы к ним в офис, не было бы поездки на Тенерифе и траты денег))) Так что, думать надо головой, когда хочешь получить бесплатный приз!
мы с девушкой отлично съездили в Индию с этой компанией. были там порядка двух недель. Никаких происшествий,все было застраховано. Новая культура,совершенно другие люди и их подход в жизни,это что-то невоброзимое.Море впечатлений просто!
В начале осени настроение серьезно провалилось, так как лета по сути то и не было, солнце только сквозь жалюзи офисных окон, тепло от нагревшихся стен здания, прохладный ветерок исключительно посредством новенького кондиционера. А тут уже осень 0 опавшие с деревьев листья, дождь, весьма отвратительная погода и отпуск… Круто… не правда ли?
Однако весь негатив пропал с момента появлений в моей жизни, турфирмы с обнадеживающим лозунгом: - «Отдых наш конек». Название той турфирмы Альфа (туроператор из Санкт Петербурга), которая пригласив меня на презентацию осчастливила меня поездкой на Гоа.
За границей отдыхать не впервой, просто с моей работой не часто может выпасть такая возможность, но нынче с осеним отпуском и всей его унылостью я категорично решила, что не пропущу ни за что эту поездку, даже если будет грозить увольнением, так как и в правду поднадоело изрядно отдыхать только в холодное время года и не дальше чем Москва.
Билетики на самолет пришлось заказывать через и-нет. Прямых рейсов из Питера не намечалось, а чартерами лететь. Ну как то мало того, что просто затратно, вдогонку еще и разным форсможеры, типа задержки рейса и т.д., лучше из Москвы, но точно в указанный срок, не долго и комфортно.
Индия – первые впечатления, это знойная жара, которая просто поразила и даже ввела в смущение, так как прилетела я по осеннему одета. Пришлось париться до отеля в чем была. Таможня – вот что не понравилось больше всего, а также назойливые индусы, пытающиеся забрать мой небольшой багаж, дабы донести любезно до машины. Но был и положительный момент – представитель – молодой симпотяжка, застенчивый и через чур скромный… нет вы не подумайте я мне он просто как человек понравился и я за мужем, муж должен был приехать через пару-тройку дней после моего прибытия.
Представитель отвез меня, на такси в отель, который удивительно, но мне очень понравился. Это своего рода пансионат с прекрасной рекреационной зоной на участке, где есть и бассейны и развлекательные комплексы, типа спортплощадки и т.д. Отель Джоексон Резор, сразу видно что практически новенький, может быть тройка лет не более, может из меня такой оценщик, но сам факт того, что данное место полностью устроено в современном стиле, как архитектура, так и благоустройство с первых минут пребывания внушает исключительно позитивные мысли.
Наконец то я дома, т.е. в своем номере, который на пару дней только мой и делать я могу до приезда супруга все что угодно, к примеру целыми днями валяться на просторной двуспальной кровати, заказав всяких-всяких вкусностей в ресторане отеля и смотреть большую плазму, которая весит пред кроватью. Или к примеру могу развались на шезлонге, который находится на террасе и принять с часик, а то и больше солнечную ванну, в общем как то так. В номере есть кухня с оборудование, при чем качественным и всем необходимым для готовки, в спальне есть кровать, тумбы, шкаф купе, в гостиной – пуфик (диванчик) два кресла, столик журнальный и ТВ с цифрой приставкой, ресивером под спутниковое телевидение и DVD плеером.
Дождавшись мужа, мы отправились на покорение Гоа, это масса приятных положительных и эмоциональных впечатлений, очень много вкусностей Индийской и не только кухни, восточные сладости, море солнца и песка, а также синее море, это ветерок морского бриза обдувающий тебя на корме корабля в открытом море, это достопримечательности возрастом более 500 лет и очень многое другое, что в смеси формирует такое понятие как настоящий отдых. Спасибо Альфе из Питера, за такой вот подарок в осенний денек.
В начале лета мы планировали отдохнуть в Турции, но отдых сорвался. Конечно мы расстроились, но к концу, этого дивного времени года, нам выпала возможность реабилитировать свои планы и съездить отдохнуть, только не в Турция на Канары, что реально лучше. Возможность нам такую предоставил туроператор Альфа (города Санкт Петербург).
Предпочли канары, Турции, так как на презентации мы выиграли рекламную неделю отдыха на Тенерифе (самый большой остров на канарском архипелаге). Мы докупили еще пару неделек, так сказать, чтобы отдохнуть за все лето, накупаться вдоволь в океане. Для нас в нашей поездке главным было, это не длительность самой поездки, т.е. их за моей аэрофобии, я более чем 5-часов не могу находиться в самолете, но здесь пришлось потерпеть, так как летели 8-часов.
Отдых предвкушали с момента отправки рейса, болтали все 8-часов, о том, как будем отдыхать, куда изначально поедем и на что посмотрим. Мы в принципе уже были готовы к отдыху на Тенерифе и планы были расписаны по графику (так проще), спасибо большое существования всемирной паутины, в которой инфы по Тенериф даже больше чем просто предостаточно.
Прилетели на остров, минут за десять-пятнадцать прошли таможню, еле удержалась от приобретения курочки гриль в Дьюти Фри, так как представитель объяснил, что мол здесь ,в смысле в аэропорту «София» один из самых активно принимающих гостей на Тенерифе, цены как на продукты, так и на напитки, уж тем более на алкоголь не реально завышены.
По дороге в отель (Рол Сан) – южное Тенерифе, заскочили в большой маркет, где смогли не плохо закупиться. Глаза в магазине разбегаются, столько всего разного, будто бы и ни когда не бывала в современных супермаркетах, а превосходство в морепродуктах, которые стоят не особо больших денег, что очень круто.
Отель Роял Сан впечатлил своими размерами и высоким благоустройством. Все четко спланировано, и все между прочим именно для отдыха. Даже Холл оборудованный стойкой рецепции, оснащен весьма привлекательными и уютными (по домашнему) пуфиками, тут же и барная стойка – в общем даже ожидание не было удручающим, а на оборот весьма комфортабельным.
Ну думаю из информации про холл Роял Сан, стало ясно, что и апартаменты, не плохие, но это не то слово, так как жилье здесь просто великолепное и достойно высоких похвал, я даже сказала бы, что это идеальный вариант, так как наряду с комфортной обстановкой и наличием современной техники, здесь именно то, что нужно для отдыха – комфорт, уют и приятное тепло, которое сформировано за открытыми окнами, а также это отличное расположение, ибо океан, шум ветра и тишина быта, вот что есть такое отдых.
В плане еды, я бы сказала, что все отлично и это было бы правдой. Мы читали в интернете, что в современных отелях скромно кормят и очень однообразно, что надоедает до жути. Но Роял Сан как можно обильней разнообразит повседневный рацион, насыщенность блюд, а уж тем более канарской кухни весьма интрегует и радует желудок, что временами хочется повторить, анн нет, завтра что-то новенькое. Рестораны тоже серьезно отличается объемом порций, что позволяет примерно на 30-40 Евро (это разве деньги?) наесться втроем до отвала и плюс выпить вкусного канарского вина, от профессиональных мастеров.
По сути весь отдых, это одно сплошное приключение, которое подразумевает массу интересных моментов, положительных эмоций и глобально-радостных впечатлений – сегодня ты на экскурсии в парк Тейде, завтра ты уже покоряешь одноименный вулкан, после завтра ты на морской прогулке в компании пиратов на пиратской шхуне сопровождающей косяком дельфинов или китами с бокалом настоящего рома в руках, а за тем ты на соседнем острове ЛА Гомера причаливаешь к порту Сан Сибастьян, чтобы посетить заповедную зону «Реликтовый лес» или послушать язык свиста. Вот как то так и проходит отдых, на одном дыхании и это ой как здорово…
Сеть туроператоров Альфа на карте