8 (981) 904-53-998 (981) 904-53... — показать

СЭС ДезКонтроль

8 (981) 904-53-998 (981) 904-53... — показать
+7 981 904-...+7 981 904-53-99 ещё

Про «СЭС ДезКонтроль»

СЭС ДезКонтроль предоставляет специализированные услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации помещений и гербицидной обработки участков частному сектору и юридическим лицам.

Компания является профессиональной санитарно эпидемиологической станцией, сотрудники которой обладают развернутыми знаниями и большим практическим опытом в сфере санобработки закрытых пространств и открытых территорий.

Организация имеет на своем балансе современное техническое оснащение, позволяющее обрабатывать крупные объекты без коммуникаций или природные биотопы, удалённые от населённых пунктов.

СЭС ДезКонтроль является дилером и партнёром ведущих производителей инсектицидных и гербицидных средств, реализуя препараты от насекомых и средства для защиты растений по низким ценам.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СЭС ДезКонтроль (5)

Мы заказывали в компании Дезконтроль обработку дачного участка от клещей перед поездкой всей семьей на дачу. Я немного переживала за токсичность применяемых препаратов, но сотрудница Дезконтроль меня успокоила тем, что их представители для таких случаев используют нетоксичные препараты, специально для бытового применения. В принципе все было как пишут остальные заказчики. Мастер приехал вовремя, перед приездом звонил и согласовывал время чтобы мне было удобно. Когда приехал, то сначала объяснил мне что за препарат будет использован, как он работает и что нам делать после обработки. Все опшикал из большой машины на колесиках. На участок в 20 соток ушло около часа с разговорами. Нареканий к работе компании нет, все было очень профессионально.
Спасибо за предоставленного квалифицированного специалиста, который смог тщательно разобраться с проблемой нашествия клопов у меня дома. Мастер проверил каждый угол в квартире. Очень профессиональная и тщательная обработка от клопов туманом. Насекомые полностью исчезли уже через пару дней, опыт работы с компанией оставил только приятные впечатления. Сервис - 5 звезд.
2040181
Мы в Санкт-Петербурге обращались в Сэс Дезконтроль чтобы потравить клопов. Прислали сначала им фотографию насекомого, так как точно не были уверены, клоп это или нет. Оказался взрослый клоп:(( Нам по телефону все рассказали о мерах, которые стоит предпринять перед приездом мастера - сделать генеральную уборку, убрать посуду, освободить полки и шкафчики, отправить кота к друзьям:) В назначенное время приехал мастер, переоделся, что-то намешал у себя и обработал всю квартиру аппаратом, который выпускает много пара, не помню его название. Все это обошлось на однокомнатную квартиру в 2300 рублей. Обработку от клопов делали препаратами без запаха. Довольно быстро и без грязи всякой. Клопы исчесли полностью через неделю или чуть позже. Но кусать перестали уже в тот же день. Если кто-нибудь в Санкт-Петербурге столкнется с этими паразитами насекомыми, я рекомендую вам звонить в сэс Дезконтроль, потому что тянуть нельзя, так как клопы очень быстро распространяются. Мы в другие фирмы звонили, нам условия не нравились, то цена нереально дешевая, то объяснить толком что нам делать до и после обработки не могут.
Я очень польщена личным вниманием, которое мне оказали. Кажется, компания Дезконтроль очень заботится о своих клиентах. После второго лечения постельных клопов мне позвонили на следующий день. Менеджер компании хотела узнать, все ли в порядке. Ребята были очень внимательны, когда опрыскивали мой дом и объяснили мне, что мне делать и на что обращать внимание когда я путешествую, чтобы не привезти насекомых домой. Превосходное обслуживание клиентов. Я настоятельно рекомендую Дезконтроль.
Профессиональная компания с услугами и товарами высокого качества
СЭС ДезКонтроль на карте
Секреты успешного ремонта