8 (812) 920-60-208 (812) 920-60... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-60-20 ещё
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Аннинское, д 26А литера а
ТК "Горелово", помещ. №11/2

Про «Септик под ключ»

Компания Септик под ключ - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Возведение разного рода конструкций, как правило, не ограничивается одним направлением и может включать в себя подготовительные, земляные, геодезические работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. п. Местные сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении всех сооружений ведется контроль за соблюдением ГОСТов, СНиПов и техники безопасности.

Отзывы про Септик под ключ (8)

Очень рады, что наконец-то купили септик на дачу. Специалист на месте рассказал правила по эксплуатации, уходу и прочим мелочам. Пользуемся с удовольствием.
Заказывал септик отсюда, вполне себе «рабочая лошадка» которая пока не подводила. Жена и я довольны, спасибо)
Хорошая компания, как мне показалось работают в интересах клиента) Поставили нам септик на 10 чел (брали с запасом), уже полгода пользуемся им без проблем. Буду рекомендовать вас знакомым.
Спасибо менеджерам за консультацию, разжевали информацию по каждой модели с сайта, помогли определиться что нужно именно нашей семье. В итоге и за потолок стоимости не вышли, и потребности наши септик перекрывает. Все бы так относились к клиентам.
Kitari который брал здесь прям очень понравился. Не самый компактный вариант, но за эстетикой я и не гнался, а больше за производительностью.
Септик под ключ на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта