8 (812) 920-60-20 8 (812) 920-60... — показать

Отзывы о компании Септик под ключ

8 (812) 920-60-20 8 (812) 920-60... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-60-20 ещё
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Аннинское, д 26А литера а
ТК "Горелово", помещ. №11/2

Отзывы про Септик под ключ (8)

Очень рады, что наконец-то купили септик на дачу. Специалист на месте рассказал правила по эксплуатации, уходу и прочим мелочам. Пользуемся с удовольствием.
Заказывал септик отсюда, вполне себе «рабочая лошадка» которая пока не подводила. Жена и я довольны, спасибо)
Хорошая компания, как мне показалось работают в интересах клиента) Поставили нам септик на 10 чел (брали с запасом), уже полгода пользуемся им без проблем. Буду рекомендовать вас знакомым.
Спасибо менеджерам за консультацию, разжевали информацию по каждой модели с сайта, помогли определиться что нужно именно нашей семье. В итоге и за потолок стоимости не вышли, и потребности наши септик перекрывает. Все бы так относились к клиентам.
Kitari который брал здесь прям очень понравился. Не самый компактный вариант, но за эстетикой я и не гнался, а больше за производительностью.
Отличная фирма, все сделано для удобства клиента. Комплектующие они закупают сами согласно смете (можно еще и поставщика выбрать), от меня как от заказчика вообще ничего не требовалось. Только проверить итоги.
Понравились ребята из бригады, которая приезжала ко мне монтировать канализацию. Простые работяги, общительные, видно что не первый год занимаются подобными работами. Узнал много нового для себя)) Сделали монтаж за день, убрали за собой обрезки и мусор. Вот это я понимаю подход.
Большое спасибо Евгению за грамотную и подробную консультацию. Разложил мою ситуацию по полочкам как профессионал. Изначально хотел копать на участке колодец, но после общения с Евгением остановился на скважине: проще в обустройстве и подаче воды, плюс не песок будет, а известняк. Вообще не пожалел о своем решение, вода идет чистая и работы заняли суммарно 2 дня. С колодцем было бы куда больше мороки.
Септик под ключ на карте