8 (812) 244-01-288 (812) 244-01... — показать

Торговая компания Русский Мастер в Василеостровском районе

8 (812) 244-01-288 (812) 244-01... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-01-28 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Торговая компания Русский Мастер в Василеостровском районе»

Русский Мастер – основанная в 2001 году в городе Санкт-Петербург торгово производственная компания, которая занимается производством и поставками заказчикам материалов для строительства сауны и бани. За годы своей плодотворной работы, Русский Мастер успешно зарекомендовали себя надежным и стабильным партнером, выполнив ряд заказов и завоевав большое число положительных отзывов о работе.
Среди предлагаемой компанией продукции можно выделить вагонку для отделки бани и сауны, банные полки (из древесины лиственных пород), половые доски, изоляционные материалы для бани и многое другое.

Производство и оптовая торговля 7
Детское игровое оборудование и аксессуары
Древесный уголь
Кладка печей
Напольные покрытия
Строительство бань
Опт

Отзывы про Торговая компания Русский Мастер в Василеостровском районе (7)

Печку тут покупал родителям в баню, тепло держит отлично, спасибо за советы и рекомендации, также и аксессуары в подарок взял им. Довольные)
Отличная компания! Огромный выбор материалов всегда в наличии на складе. Всегда обращаюсь только к ним.
Давно знаю эту компанию. Пару лет назад заказывали индивидуальный проект террасы - изготовили в срок, нам понравилось. Выдержала уже несколько сезонов разной погоды - выглядит как новенькая) Сейчас решил ещё построить сауну наконец-то. За консультацией снова приехал к вам. Быстро подобрали все нужное - от материалов и печки до аксессуаров.
Перед праздниками с очень большой скидкой купили имитацию бруса хвои, качество отличное. Доставили уже после праздников с небольшой задержкой, но нам это не принципиально было. Спасибо!
Нашей террасой очень остались довольны! После долгой консультации все-таки рещились заказать именно под ключ в "Русском мастере", и правильно сделали. Все сроки соблюдены, качеством мы довольны.
Торговая компания Русский Мастер в Василеостровском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве