8 (812) 421-78-68 8 (812) 421-78... — показать

8 (812) 421-78-68 8 (812) 421-78... — показать
+7 812 421-... +7 812 421-78-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1
Чернышевская,

Отзывы про РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ (35)

4.7
Большое спасибо мастерам и специалистам сервисного центра, что помогли справиться со сложной проблемой – чистка матрицы от заливки жидкостью экрана ноутбука. На экране появились белые пятна, которые никак не исчезали. Все, к кому обращался отказались, поскольку экран ultra HD. Ноутбук смог забрать уже через 4 дня, никаких пятен больше нет и все работает отлично. Сервисное обслуживание на высоте!»
Весьма быстрая и качественная работа) Не пожалел, что обратился. Ремград большое спасибо за спасение ноута)
Сервис хороший,, компьютер сделали быстро, все отлично, операторам Ремграда отдельное спасибо за оперативность.
Все очень просто, оставила свой тел. нна сайте, мастер сразу позвонил, а через часик уже был у меня, без проблем настроил компьютер, установил вордовскую программу и установил анти-вирусник, меня все устроило, особенно цена.
Не чего плохого сказать не могу реанимировали мой комп на дому через час после вызова, все по совести сделали за что я им очень признательна.
Мошеннический сайт, нет никого сервиса в принципе, работают через Фейк номера , не обращайтесь не в коем случае
За настройку компьютера взяли с человека 56 000р.
Может сложность работы заключалась в незнании заказчика? Другой причины такого прайса за 30 минут я не знаю.
Звонишь отвечают что перезвонит мастер, но никто не перезванивает.
Отзвонились. В сухом остатке - прайса как такового нет. Стоимость работ определяется на месте по вашему виду.
Мошенники. Не обращайтесь, пжст.
Воспользоваться услугой пришлось позавчера, сломался разъём под зарядку на ноутбуке, мастер сделал замену разъёма, теперь все ок, хорошо, что все благополучно закончилось. Цены нормас.
Сервис занимался восстановлением данных на рабочем компьютере, восстановили все, что казалось уже утрачено. Благодарю за проделанную работу от души, спасли мои данные и меня. Цены честные.
Пропало изображение на экране, мастер сервиса сделал по приезду замену матрицы. После ремонта изображение восстановилось, все прошло успешно, без каких-либо проблем. Сервис проявил себя надежно и профессионально. Была рада, что обратилась именно сюда. Выезд мастера бесплатный.
Компьютерная помощь была оказана мне грамотно и профессионально, вызвала мастер, когда заглючил комп, приехал мастер уже через пол часа, принялся за работу и сделал переустановку винды, благо все обошлось хорошо, без серьезных поломок. Спасибо за быстрое решение проблемы.
После того как уронила ноутбук у меня отвалилась одна сторона, мастер занимался ремонтом этой петли, смог сделать красиво и аккуратно, получилось очень здорово, учитывая, что я очень придирчивый человек. К тому же подчистили вирусы, вообще улет.
Произвели замену памяти на ноутбуке, воспользовалась услугой от Ремград потому что цены показались лояльными. Обслуживание было на высоте, мастер сделал все необходимое, показался отличным специалистом. Буду пользоваться.
Здесь спасли мой ноутбук, он перестал включаться, мастер разобрался в проблеме, сообщил цену ремонта, по карману не ударила, согласилась. Ремонт закончил мастер за 1,5 часа, отлично сэкономила время на поход в сервис, работают прозрачно, гарантию выписывают.
Сделали переустановку винды, обошлось за копейки, понравилось, что выезд оперативный, не пришлось долго ждать, мастер справился без проблем, хороший сервис, винда встала хорошо, пользуюсь ежедневно, все функционирует правильно.
Искала толковый сервис с нормальными ценами, определилась с этим, устроили условия работы, заменили мне видеокарту. Мастер приехал в течении получаса. Все по договору. Работают слаженно.
Отремонтировали ноутбук по разумной цене, приезд мастер был бесплатным, мастер нашёл причину лагов в вирусе, который я поймала в интернете. Сделали чистку, поставили антивирус нормальный. Сейчас работаю без проблем, никаких самопроизвольных перезагрузок.
Спасибо мастеру Ремграда за столь оперативную работу по починке моего компа, на нем была произведена замена процессора и установка дополнительного охлаждения. Мастер сработал четко комп после ремонта работает как новый.
Очень впечатлена работой Ремграда, сделали мой комп оперативно, а была серьезная поломка, вышла из строя материнская плата, по словам мастера, новую ставить дорого. Он что та поменял отремонтировал старую я очень благодарна что предложили бюджетный вариант, а не стали разводить нп деньги.
Об Ремграде я не чего плохого сказать не могу, мастер из данного сервиса на дому делал мой ноутбук он выдавал какую та ошибку и не загружалась винда. Так вот сработали четко, оперативно за считанные минуты все сделали, настроили.
В Ремград обращалась месяц назад, чтоб переустановили мне винду на ноуте и установили программы которые мне нужны. Мастер на самом деле старается приехал через 30 минут наверное не один сервис так оперативно не работает, все сделал и денег не много взял.
В моем случае, когда вышел из строя мой ноут, мастер от Ремграда приехал через 30 минут и так же оперативно починил вот это сервис, не один сервис наверное так не работает, однозначно 5 баллов.
Хороший сервис по ремонту компьютерной техники, год назад заключили договор на обслуживания компьютерной техники у нас в офисе. Ребята мастера молодцы в случае чего по первому звонку приезжают.
Обращался в Ремград за обновлением железа на моем компе. Мастер пришел с нужными компонентами и в течении часа все установил на все есть гарантия, сейчас комп работает просто супер.
Оперативно работают в сфере оказания услуг по ремонту компьютерной техники. Уже раза 3 к ним обращалась всегда приезжали быстро, так же устраняли поломку, не чего не навязывают, а на оборот помогают с экономить.
Накануне сдачи проекта мой компьютер просто перестал запускаться. Вечером поработала, выключила его, утром включать - шумит кулер, системник светится, но ничего не происходит.
В панике начала звонить по всем фирмам и согласилась на визит первого попавшегося мастера, кого пообещали прислать ""вот прям сейчас"".
Мастер оказался хорошим, я не пожалела. Прибыл действительно быстро, с горой инструмента. На месте разобрал, что-то там покрутил-заменил и через час с небольшим вернул мне рабочий компьютер. Все файлы проекта были на месте.
Так что спасибо за спасение!)))
Компания заботится о своей репутации, мастера не хамят и не норовят клиента, который дупель ноль в технических вопросах, обобрать как липку.
Мне очень понравился результат моего самого первого заказа, я сохранил контакты фирмы - и теперь с любой проблемой дома, с вопросом диагностики офисной техники обращаюсь только сюда. Более того, настоятельно рекомендую фирму своим кэзнакгмым и друзьям. Потому что у компаний с подобных подходом ведения бизнеса должно быть максимально много лояльных клиентов, а другие фирмы при отсутствии этих самых клиентов и повторных заказов должны задуматься а что собственно они делают не так и как изменить модель своей работы
Очень квалифицированные мастера в сервисе Ремград, взялись за мой старый убитый ноутбук. В нем столько информации важной, что вопрос стоял только о ремонте ноутбука и восстановлении документов. Я ноутбук уронил и он не включался. Мастера взялись за ноутбук, и восстановили все мои данные которые так важны для меня, теперь он еще и работает быстрее чем было до этого.
Появились неполадки видеокарты на компе, это мне так сказал одногруппник, который шарит в компах но не практикует особо ремонт, только свои чинит. Позвонила в «Ремград», вызвала специалиста или мастера как их правильно там называют без понятия. Этот вот мастер- специалист провел диагностику каким то специальным оборудованием, диагностика бесплатная если будет проводится ремонт их сервисом. Он заменил старую видеокарту на новую, ну вот так вот получилось без замены никак. Понимаю, что ремонт иногда включает не только ремонт старых деталей но и замену старых но новые. В принципе без претензий, все же работает теперь, картинка на месте, не пропадает при включении.
Моему ноутбуку около 20 лет, покупали ещё в мои школьные годы. Если честно, дышал на ладан. Решила подшаманить и отдать в офис под несложные задачи - Ворд, почта.
Когда начала прозванивать сервисы чтоб цены узнать, операторы, слыша возраст гаджета, отнекивались - браться не будем.
Тут же без вопросов. Почистили, поменяли батарею, заменили hdd на твердотельный винт, добавили памяти.
Забрала с работы офисный компьютер. Долгое время не пользовались им и нужно было почистить, установить программы и самое главное усовершенствовать (насколько это возможно) чтоб ребенок мог активно юзать девайс.
Обратилась на фирму, которая обслуживает наш офис. Каждый раз к нам приходит новый мастер, но абсолютно все они настоящие профессионалы, компетентные в своей сфере.
В старенький компьютер добавили памяти и ещё каких-то элементов (честно - не понимаю), благодаря чему ребенок теперь активно пользуется девайсом
50.000 рублей за переустановку windows - это разумная цена? Считаю, что меня ограбили мошенники, да ещё и гарантия за работу 1 месяц.
Хотите сэкономить деньги, ищите другую организацию.
Все положительные отзывы - заказные и вызывают гомерический смех
Лучшие расценки на услуги, спектр услуг широкий, советую. Не пожалела, что обратилась сюда. Сделали качественно и быстро.
Потребовалась компьютерная помощь, выбрала этот сервис за расценки, приехал мастер и сделал замену жесткого диска. С работой справился на ура, ответственный и опытный мастер. Цены не высокие.
Приехали по вызову на дом, работают по договору, сделали переустановку виндовс. Цена работы разумная, по карману не ударила, сделали быстро и качественно.
РЕМГРАД https://spb-remgrad.ru/ на карте