8 (812) 955-98-03 8 (812) 955-98... — показать

8 (812) 955-98-03 8 (812) 955-98... — показать
+7 812 955-... +7 812 955-98-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Финский, д 9
12 офис; 1 этаж

Отзывы про НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники (39)

4.6
Персонал вежливый , милый и быстро, хорошо работает. Замечательное обслуживание. Я всем довольна.
Рекомендую всем, кому нужны хорошие спецы. Вы не потеряете свои деньги, как я, до этого сервиса.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо большое за высокую оценку!
Отличный сервисный центр и интернет-магазин. Однозначно рекомендую
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Руслан, спасибо за оценку 5!
Очень удобное расположение, близко к метро. Ребятам спасибо за помощь с ноутбуком. Очень быстро и качественно сделали, работой остался доволен
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Благодарим Вас за 5 звёзд!
Быстро, четко, качественно, отвечают на все вопросы и дают рекомендации. Ребята молодцы.
Спасибо за отзыв!
Замечательный сервисный центр, очень внимательные мастера! Стараются решить любую проблему, очень внимательны к клиентам. Цены также радуют!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Денис, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку!
Я требовательный клиент. Но в этом сервисном центре придраться не к чему. Отличный сервис, адекватные цены. Быстрый ремонт.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо за высокую оценку!
Починили мой HP быстро! Заменили вентилятор на новый, старый отдали. Спасибо!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Дмитрий, благодарим за прекрасный отзыв!
В обед сдала телефон: поменяли дисплей, вечером забрала готовый. Благодарю за оперативность и качество.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Аделина, спасибо за высокую оценку!
Качество +
Скорость +
Цена +
Расположение +
Только плюсы Самая лучшая мастерская по ремонту ноутбуков, телефонов. Рекомендую!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Mariana, спасибо за отзыв!
Свои 5 звезд ребята заслуживают 100%. Сервис на высшем уровне. Мне повезло, что починила ноутбук у вас!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Ирина, благодарим за высокую оценку!
Обращалась сюда за ремонтом залитого ноутбука - осталась доовольна. Сделали быстро, работает уже достаточно долго)
Maria, спасибо за отзыв!
Удался ремонт.Плюсы:отношение,скорость,профессионализм,местоположение,обстановка.
Минусов не нашел.
Спасибо, Nila!
Интересно, что работают без вывески. А в сервисе очередь из клиентов. Все сделали в срок и оговоренную сумму. Спасибо!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо, Николай, за высокую оценку!
Мастерская супер, рекомендую! Сделали петлю на моем буке. вкрутили болтик, денег не взяли.
Спасибо, Владислав!)
Спасибо огромное при огромное вам. Дала ребенку телефон для занятия английским, он его уронил на кухне об кафель. В итоге iphone весь в стеклах и отказала камера лицевая. 1,5 часа, отдала 3100 руб.

Советую добавить фоток, у вас реально безумно приятная атмосфера после ремонта.
Вам спасибо, Василиса!
Быстро, качественно, по ценам - сравнивала, реально выгодно. Уже года 3 пользуюсь вашими услугами. Спасибо!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Елена, благодарим за то, что нашли время написать отзыв!
Обращаюсь неоднократно в этот сервис. Сотрудники всегда все грамотно объяснят, покажут и сделают бесплатную диагностику. Радует, что все запчасти имеются в наличии, не приходится самостоятельно кататься по городу в поисках деталей. Также понравилось то, что цена за ремонт оговаривается сразу. Спасибо Вам за качество и оперативность.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо, Владислава, за высокую оценку!
Сдавал на продажу два нетбука, предварительно позвонив по телефону. По телефону указанные модели с указанными дефектами оценили в 2500-3000 рублей, на месте после 40 минут потраченного времени - в 500р + 300р. Причина - по телефону не указал, что это нетбуки, а указал только марки устройств с основными параметрами, а специалисты по ремонту не смогли понять, что это нетбуки. Жалко потраченное время и неприятно быть обманутым
Не при каких обстоятельствах не вернулся бы в это заведение
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Добрый день, Олег. Для проверки информации, уточните, пожалуйста, когда Вы посещали нас?
Olegolegovich
Olegolegovich ответил НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Многоуважаемый Ноутленд, добрый день! Вы если обратите внимание, мой отзыв составлен 04.02.2019, а вы мне пишете ответ на отзыв 05.08.2020, то есть полтора года спустя. Очень характеризует ваше отношение к клиентам.
Отвечаю на ваш вопрос: я у вас был примерно полтора года назад, дня за два до написания отзыва.
С нетерпением жду результатов "проверки информации", видимо они будут еще через полтора года, в феврале 2022.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники ответили Olegolegovich
Премногоуважаемый Олег, вновь приветствую Вас! Расследование завершено. Результаты: по шее получили два сотрудника. В данный момент отбывают своё наказание. Постарались пойти на опережение и уложиться до февраля 2022.

А кроме шуток: От лица компании, приносим свои извинения. Разбираться было, не было - нет смысла. Благодаря Вам, теперь один из маркеров в работе отдела выкупа техники - это точная информация о модели устройства и не менее точная оценка стоимости выкупа. Всего хорошего!
Ни разу не перезвонили по оставленой заявке,только отмазки типа чтото пошло не так,разочарован. Обращусь в другую организацию.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Петр, здравствуйте. Мы очень сожалеем, что так произошло. Возможно, Вы оставляли заявки в нерабочее время.
Отлично ремонтируют, быстро , качественно и недорого
Спасибо, Владислав!
Сломал фиксатор шлейфа клавитуры. Отчаялся, думал придется менять весь разьем. Пришел в компанию, обьяснил ситуацию. В итоге Паша за несколько минут нашел идентичный, провёл замену и как итог - сейчас печатаю обзор с работающей клавиатуры.
Спасибо, Андрей!
Здравствуйте! Сегодня принесла свой ноут на чистку от пыли. Работала с Павлом. Результатом очень довольна. Еще и скидку сделал! По всем вопросам , что касается ноутбука, теперь только к ним буду ходить!!!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Александра, спасибо за оценку!
Хороший сервис и адекватные сотрудники. Я продала свой старый iPhone 6s и заодно, пока ждала, посмотрела как ремонтируют ноутбук в живую (ни разу не видела, чтобы сразу ремонтировали при человеке)
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо, за высокую оценку!
Устроила цена и расположение. + в скорости работы. Спасибо!
Спасибо, Антон!
Срочно нужны были деньги на новый ноут в зачем старого, а времени не было распродать старый ноут на запчасти. Но благо, в сети нашел объявление в скупке старых ноутбуков. позвонил, по телефонц оценили старый ноут на 8к. Приехал - отдал - получил деньги. Все быстро и просто))
Егор, спасибо за отзыв!
Очень хороший сервис , отличное обслуживание , приятные консультанты . Обязательно обращусь ещё .
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо за высокую оценку!
Принес ноутбук со сгоревшей видео-картой. Сказали, что сделают за пару дней. Делают уже больше месяца, каждый раз обещают позвонить, как только будет что-то известно. А сейчас компания вообще исчезла: телефон недоступен и офис закрыт.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Добрый день. Мы никуда не исчезали. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим информацию и обязательно разберемся в ситуации.
Все сделали быстро и отлично. И что особенно важно все на моих глазах. И по цене все устраивает в 2 раза меньше чем в других сервисах
Спасибо, Михаил!
Позвонил всё отлично пояснили звонок оставил положительные отзывы .отличные сотрудники . всё гибко для их клиентов .
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Андрей, благодарим за отзыв!
!!!!большое спасибо!!!! ребятам которые работают в Ноутленде .Решили мою проблему с телефоном за 30 минут и по очень приятной цене .
Спасибо, Линда!
Пришел с ноутбуком, на чистку и замену термопасты, думал скажут оставлять и забирать через пару дней - как в других сервисах, но на моё удивление, сразу же и при мне выполнили всю работу, ответили на все вопросы. Очень качественно и быстро. Отныне, вдруг что случись, то пойду только сюда! Спасибо большое!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Пожалуйста! И Вам спасибо!
Спасибо огромное компании Ноутленд. Ремонтировала там свой ноутбук, который залила газированной водой. Ноутбук не работал, ребята разобрали его и в течение 15-20 минут почистили. Работает уже полгода без проблем. Всем советую! Ребята отзывчивые и профессионалы.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо, Светлана, за высокую оценку!
Всем Здраствуйте! Обратился в Компанию "Ноутленд" после неудачного ремонта в другом сервисе, где мне сломали запчасть, подменили батарею и др. Присоединяюсь к положительным отзывам, делают быстро, качественно и у тебя на глазах. Все не мог отремонтировать ноутбук, в одном сервисе СПб про меня просто забыли после заявки, в итоге все починили здесь, причем в ВОСКРЕСЕНЬЕ за пару часов. Ноутбук как НОВЫЙ! Спасибо!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо, Алексей, за высокую оценку!
Предлагают при скупке и на сайте 200 руб. за положительный отзыв о их сервисе!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо. Но мы призываем просто написать отзыв, не указывая хороший или плохой.
Быстро об служили, сделали диагностику двух ноутов. Продал по той сумме, что озвучили по телефону.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо. Рады будем видеть Вас снова.
Интересно, что не сложный и срочный ремонт ноутбука проводят прямо у клиента на глазах. Значит знают хорошо свою работу и не скрывают ее.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо за отзыв. Да, мы практически всегда выполняем все работы на глазах у клиента.
Спасибо вам! Уже дважды обращались по совету к ребятам, каждый раз делали очень качественный ремонт ноутбука. Исполнили все в срок. Дали полезные советы по работе с ноутбуком и поставили правильное ПО. И я и жена очень довольны.
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники
Спасибо за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас.
Благодарим команду noutland за помощь! Обращались после неудачной "работы" другого сервиса, и остались очень довольны в этот раз! все работает, ясное общение, адекватные цены и желание идти на встречу клиенту! мы снова верим в профессионалов и благодарны за поддержку и вообще...
Василий, спасибо!
НОУТЛЕНД - ремонт и скупка цифровой техники на карте