8 (800) 555-50-708 (800) 555-50... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-50-70 ещё
г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 15
Бизнес-центр «Кондратьевский»

Про «Простор Клик»

Управляйте клиентами и заявками с сайта, прослушивайте входящие звонки, контролируйте работу своих менеджеров. Все просто и удобно, в один Клик.

Отзывы про Простор Клик (34)

Как же хорошо, что я узнал про сервис Простор Клик. Мне его посоветовал мой друг, который уже продолжительное время с ними сотрудничает. Я тоже решил заказать у них продвижение своей рекламы в интернете.
На данный момент сотрудничаю с ними около месяца и пока меня абсолютно всё устраивает. Я имею свой небольшой интернет-магазин всего необходимого для новорожденных. Но так как магазин новый, клиентов у меня было очень мало. Благодаря данному сервису удалось увеличить продажи, потому что мой магазин стал занимать лидирующие позиции в поиске.
Здорово, что сервис помогает оптимизировать рекламу, благодаря им она стала эффективнее.
Стоимость оказанных услуг меня полностью устраивает.
Сервисом Простор Клик я пользуюсь совсем недавно. И очень доволен на данный момент. Сайт хороший и доступный, все просто и понятно для продвижения своей рекламы и внедрения ее. У меня строительная компания и я даю ей рекламу, так увеличивается количество клиентов и это работает.
Сервис позволяет оптимизировать рекламные компании, позволяет делать их эффективными. Это еще и экономит бюджет не плохо так.
Доходы после того, как начал сотрудничать с сервисом (лиды) увеличились.
Работаем с несколькими площадками.
Так что рекомендую.
Недавно было открытие моего интерне-магазина. Доходы в этом деле, это главное. Правда, людей пока почти не приходит. Нашёл в интернете, что существуют компании по привлечению клиентов. Поискал, и решил сотрудничать с этой компанией. Рассказали, каким образом они будут заниматься привлечением клиентов, и какая помощь им моя потребуется. Не сразу люди начали приходить, но спустя почти месяц начался первый приход людей. Сейчас, спустя почти 4 месяца, их стало гораздо больше и я начал получать стабильную прибыль, это очень мне понравилось. Рад, что не зря потратил деньги и время на эту компанию.
ПросторКлик не плохой сервис. Мне понравилось. Пользоваться этим сервисом я стала относительно не давно. У меня своя фирма по оказанию юридических услуг и я твердо решила, что нужно заняться увеличением прибыли и привлечением клиентов на мою сторону. На рекламе немножко сэкономить захотелось, да и тут удачно узнала о таком сервисе как "ПросторКлик". Делает автоматическую рассылку и настраивать все можно автоматически, не нанимать специальных людей.
Клиентов и правда стало больше, уже спустя три месяца работы сервиса. И прибыль моей фирмы потихоньку увеличивается. Сотрудничество продолжим.
Когда в первый раз заказывала здесь рекламу для своего интернет-магазина была разочарована в низком приходе, потом разобравшись поняла, что неправильно подобрала аудиторию. Написала в техподдержку, чтобы получить консультацию и мне без проблем помогли разобраться, но самое главное, что за консультацию и подробную инструкцию с меня дополнительно ничего не взяли. Сервис оказался и вправду очень хорошим, на протяжении последнего года регулярно заказываю на простор клике рекламу, по эффекту очень довольна. Главное потратить время на изучение прихода, и подобрать места с хорошей отдачей
Простор Клик на карте