8 (964) 332-32-92 8 (964) 332-32... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир СКНК

8 (964) 332-32-92 8 (964) 332-32... — показать
+7 964 332-... +7 964 332-32-92 ещё

Отзывы про Ремонт квартир СКНК (16)

Спасибо огромное. Буду советовать знакомым. Процветания ВАМ!!!
1273275 1273276
Ремонт квартир СКНК
Были рады помочь:) А действительно красиво получилось.
Текст отзыва на бумажном носителе! Спасибо компании Вира Ремонт!
Спасибо большое всей компании в целом. Мне очень понравился их подход к делу. Пока не приступили к работам о деньгах речи не шло. Как только начали делать, я внесла предоплату.
Были рады Вам помочь:)
Советуйте друзьям;)
Ремонт в девяткино.
Квартира студия 25 кв.м
Сделали мне за 3 недели с натяжными потолками и балконом.
Спасибо от меня и родителей
Делали в декабре 2015 года
И Вам спасибо большое:)
Заказывали отделку квартиры в этой компании.
Приятно удивили,когда в конце ремонта подарили красивый чайник. Не пришлось покупать:))
Спасибки ребята!
900482 900483 900484 900485
Были рады помочь Вам:)
очень уютно:)
Ремонт квартир СКНК
Сделали за три с половиной недели вместе с балконом.
Его на фото нет:(
Обратился в компанию "Просто" по необходимости в ремонте квартиры в г.Санкт-Петербурге. Специалисты компании сразу после осмотра составили договор. Как и обещали все сделали в оговоренные сроки. Работы выполнены качественно, без всяких "косяков". Дизайнеры компании посоветовали и внесли некоторые коррективы в мои планы, что оказалось на самом деле правильнее и экономичнее. Рекомендую, профессионалы своего дела.
Заказывал ремонт 2-30 комнатной квартиры.Все работы были сделаны в срок и очень качественно.Цены очень разумные.Ремонтом очень доволен.Рекомендую компанию ПРОСТО!!!!
Спасибо;)
Спасибо, Ирина!
Рады были Вам помочь.
с Уважением,
компания ПРОСТО
Заказала ремонт кухни,по совету знакомой.Ремонт сделали в срок за 3 дня,как и обещали.Еще как бонус помогли собрать мебель на кухне.Спасибо за хороший совет по настилу полов.Очень довольна виниловым паркетом производства Кореи.Еще раз спасибо.
Заказывала ремонт однокомнатной квартиры под ключ.Все работы были проведены в срок и качественно.Результатом осталась очень довольна.Рекомендую эту компанию!
Ремонт квартир СКНК
Ирина, спасибо за отзыв. А вот с отметкой Вы видимо ошиблись:)
Действительно, просто! И быстро. Позвонила, приехали, быстро все сделали, сопли не жевали.
Были рады Вам помочь:)
Обращайтесь!
Быстро и качественно. А самое главное меня удивили цены, при нашей не стабильной ситуации в стране. Теперь у меня удивительно-чудесная кухонька. Спасибо Просто.
Ремонт квартир СКНК
Помним Вас, приятно было с вами работать вместе:)
Заказала отделку кухни в компании ПРОСТО, сделали за 4 дня. Фартук из плитки сделали в подарок! Спасибо Менеджеру Алёне за хорошую консультацию и прорабу Александру за чёткое исполнение.
Хотела бы порекомендовать бригаду в составе Михаилла и Андрея! Они делали ремонт в моей однокомнатной квартире в период с Октября по начало Декабря 2014 года. Работа сделана очень качественно, в срок, во время работы на площадке (в самой квартире) была чистота и порядок , что для меня немаловажно. Получила ремонт " под ключ" и осталась очень довольна!!Уже переехала)))Спасибо!!! Валентина Pragma House на Композиторов, д.18
Ремонт квартир СКНК
Спасибо за рекомендацию знакомым. Как мы знаем, они остались довольны ремонтом своей квартиры!:)
Спасибо рабочим Андрею и Виктору, ребята очень вежливые, после договора сразу приступили к работе. Работали до позна, закончили все в срок, сами ездили за материалами. Понравилось,что все официально, акты на промежуточные работы, чеки, все со мной согласованно. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Сделали ремонт кухни(кафель,обои,электрика,сантехника,откосы). Получилось дешевле на 10% чем везде!
Спасибо всему коллективу.
С Уважением, Анастасия Крюкова