8 (921) 993-42-40 8 (921) 993-42... — показать

8 (921) 993-42-40 8 (921) 993-42... — показать
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 41, кв 11
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Гуарини Ремонт квартир (41)

Работы по ремонту помещений в моей квартире компания выполнила на отлично. Учтены были все пржелания, несмотря на то, что ищменения с моей стороны были уже в процессе работ. Благодарна за чуткость и ответственное отношение к своей работе
осталась довольна оказанными услугами по дизайну и ремонту коттеджа. На протяжении 4х месяцев шли работы по внутреннему благоустройству дома, как говорится "от и до". результаты соответствуют ожиданиям и, что немаловажно, проекту. Работали чётко и без всякой и каждый раз, приезжая на место, мы с супругом видели результат и получали комментарии по процессу идущих работ. Жаль, что пока нечего строить, так бы ещё обратились) спасибо!)
Знают как и что делать и делать именно правильно. Я и сам знаю, но нету времени и желания заниматься отделкой квартиры. Нанимал мастеров Гуарини, поначаоу контролировал, но потом в этом надобность отпала сама собой, поскольку есть и рабочие, и прораб и начальник участка. Есть еще проекты для вас и буду рад дальнейшему сотрудничеству. Отдельное спасибо руководству за ценные подсказки и внимательность к клиенту
Ребята, если помните меня, когда ремонтировались в 2012 на Владимирском проспекте. Ремонт отличный! И все меня устроило. Но, именно отзыв решил оставить после повторного обращения к Вам. Немного схитрил, что мол с ГАЗом проблемы - не ругайтесь. А на самом деле никаких проблем не было и нужен был небольшой ремонт на кухне в другой квартире. Не такой объемный, как вы делали, но нужен был. Спасибо отдельное Алексею за контроль и за подбор специалистов и внимание в ремонту. Все надежно и хорошо. Ещё раз вам спасибо! Уважили!
Работа компании Гуарини выполнена в сроки, прописанные в договоре, заявленное качество так же подтверждено делом на моей квартире. Стоимость работ меня устроила изначально, но несколько варьировалась в процессе производства работ. Ремонт высокого класса делал в первый раз и абсолютно рад, что обратился сюда. Смотря на соседей, я в выигрышной ситуации и уже заселился, а все ещё шумят
Сотрудники компании как на подбор. И с одной девушкой пообщалась, с другим молодым человеком. В разные дни. И все компетентно отвечают. Очень радует, что есть единая система, которая Реаль работает. Что заказывала, не столько хочется говорить, а хочется поделиться впечатлениями о компвнии. В сферечтрлительгой и в сфере планирования проектов, точнее проектирования - на ура!
Заказывали у компании весьма сложные работы по натяжным потолкам по дизайн-проекту с которым справились очень хорошо. Но не так быстро, правда, как мы планировали. Но все аккуратно и профессионально.
Искал куда обратиться насчёт благоустройства квартиры. Планировал капитальный ремонт и надолго в квартире в историческом центре Петербурга. Проштудировал форумы, объявления и в итоге отобрал несколько компаний, а после уже личной встречи и после осмотра, общения все же остановился на компании Guarini. Специалист, а в дальнейшем и начальник объекта выдался действительно грамотный, так же как и рабочий персонал. Работали по моей просьбе по ускоренной программе и почти без выходных, лишь тогда, когда этого требовали технологии ремонта. Каждый этап принимался строго с подписанием актов приёмки, поскольку ремонт требовался мне именно качественный и надежный. Работа фирмы мне исключительно понравилась и нисколько не жалею, что делал заказ тут.
Успешных вам работ и хороших клиентов!
Только из-за вашей хорошей работы и, чтобы больше было таких компаний, которые отвечают за снова, я и оставляю отзыв. На улице Ленина мне эта компания делала все в моей квартире, чтобы я мог приехать и жить. Все работы выполнены и ребята знают что делают по всем работам, что у меня производились. Самому было важно качество и немного размышляю в стройк. Мне понравилось. Вы можете работать.
Компания представляет собой штат специалистов во многих отраслях, так сказать, дизайна, отделки, обустройства помещений и т.д.. Помогали нам по всем вопросам так, что не обращались в сторонние компании. Работают на заявленном уровне и нареканий нету. Концовка наших взаимоотношений по отделке немного затянулась, поскольку мы ждали, пока освободиться специалист компании по итальянским штукатуркам. Но ожидания стоили того и мы на деле, на наших стенах и немного на потолке получили то, что именно дизайнеры компании нам и проектировали. Все супер, ребята! Все очень хорошо и желаем вам больше делать шедевров!
Хорошая компания у которой заказал я все для своей новой и долгожданной квартиры. И проект по интерьеру, и сами строительные и монтажные работы, и мебель некоторую. Очевидно, что люди идейные, а не просто зарабатывают деньги. Оценка за результат - однозначно 5! И пожелаю вам развития - такие компании должны быть заслуженно лидирующими на рынке
Выполнили заказанные работы качественно. Смета меня устроила, хотя и не самая низкая по ценам, но компания внушает доверие и важно было в первую очередь качество и опыт мастеров. Проводился ремонт целиком всей квартиры по дизайн проекту, который так же выполняли дизайнеры компании Гварини. Сроки обозначены были немалые, но в них уложились. Хотя, на мой взгляд, можно было сделать быстрее, но могу и ошибаться. Компания держит марку и производит работы высокого класса, что и требовалось для меня и моей семьи.
Ответственные работники и их наставники, хотя по возрасту относительно молодые. Но дело своё делают очень хорошо и стараются. И по общению, просты, и по делу смышленые, и по атмосфере работы все складно. Ремонт делали в обычной новостройке в двухкомнатной квартире и не скажу что сложно или слишком легко было. По стоимости все в разумных пределах. Были бы другие квартиры для ремонта были - заказали бы отделку тут. Но это а будущем и при возможностях.
Спасибо отдельное Алексею за предусмотрительность в тех факторах, которые могли осложнить и замедлить ремонт.
Стеклили лоджию и меняли одно окно на кухне с компанией Гварини. Структура компании грамотная и каждый занимается своим делом - от того и результат положительный. В дальнейшем хотим продолжать работать с вами. Спасибо
Заказ был комплексным и по нашим меркам крупным: составление дизайн проекта на квартиру, проведение ремонта по этому же проекту и частично заказывали мебель. Каждый отдел справился с заявленными работами, работали слаженно и прослеживалось четкое взаимодействие дизайнера с прорабами, прораба с мастерами и руководителя проекта с нами, держа нас в курсе всех процессов отделочных. Капитальный ремонт квартиры в 109 метров удался и очень рады, что обратились в Гварини. Понравилось особенно, что мы лично не принимали минимальное участие в ремонте, лишь покупали конечные материалы на свой вкус и цвет по навигации наших, так сказать, наставников - коллектива компании
Еще весной ремонтировались с компанией Гварини. Отделка была повышенного класса качества. Условия контракта и договорённости компанией были выполнены всеобъемлюще. Спасибо руководителю проекта Алексею за пристальное внимание и отдельно инженерной бригаде за мастерство и грамотное принятие решений в нестандартных ситуациях. Эксплуатируется квартира уже некоторое время и ни во время, ни после ремонта серьезных замечаний не было.
Пр. Народного Ополчения 10
Хорошее дело делают ребята, с руками, головой и не борзеют с ценником. Приятно было иметь дело с хорошо организованной компанией. Все было прозрачно в работе и деловых отношениях.

Благодарю.
Оказанными услугами по отделке квартиры я полностью доволен. Компаниями справилась со своим обещаниями и обязанностями. Я получил хорошую отделку и некоторые сопутствующие услуги, что существенно помогло мне сэкономить время. Цена сметы была ощутимой, но цена отделки у застройщика на ремонт бизнес класса была выше, а качество, сравнивая с соседями, у меня однозначно выше.

С Благодарностью.
Эдуард Владимирович
Пришло время ремонта, лето и по совету родственников обратился в Гварини. Ремонт требовался глобальный, но без излишеств. Дизайн не стал заказывать, перепланировок не было. Прораб давал дельные советы и хорошо понимал что я ожидаю в конечном результате. Справились с работой за полтора месяца и при окончательной приемке меня все полностью устроило.
Спасибо мастерам!
Сколько хороших отзывов!) я тоже заказывала услуги в Гварини, но узнала компанию по рекомендации родителей. Делать надо было абсолютно все в квартире, то есть полный капитальный ремонт. После вызова мастера для оценки работ я получила смету. Некоторые моменты скорректировали и приступили к долгожданному ремонту. Демонтаж - самое страшное)) одни руины остались от квартиры. Но работы шли дальше и квартира постепенно начала преображаться. Не буду описывать весь процесс, но мне было интересно контролировать, к тому же у меня был большой отпуск после командировки. Квартира в старом фонде, были сложности с вывозом мусора, доставкой материала, но это все руководители работ взяли на себя. Соблюдались временные интервалы шумных работ и не было нареканий со стороны соседей и управдома. Ребята активно взаимодействовали с ТСЖ по инженерным вопросам, что не могло не радовать и дало мне дополнительное время на выбор окончательных материалов: краски, плитки и т.д. Прораб активно отвечал на мои вопросы и консультировал меня. Когда закончились работы я была довольна результатом и мыслями о скорейшем переезде.
Приятно работать с командой профи!
Спасибо!
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Надеемся, что он поможет многим сделать свой выбор в пользу данной студии. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Нельзя не оценить профессионализм и современный подход к обустройству интерьера. Для своей новой квартиры я заказывала в Гварини полный пакет услуг, начиная от проекта, планировки, дизайна, до полной отделки и штор. Нравится, что отдаешь всю работу под руководство одной компании и получаешь результат, не тратя свое время на многие организационные моменты. По ценам я не знаю с чем сравнить, поскольку целенаправленно обращалась сюда и меня все устроило.
Пишу отзыв о компании поскольку остался доволен работой. Был запланирован ремонт квартиры во вторичке. Смета меня устроила и заключили договор. Материалами занимались сами, я выбирал только обои, плитку, паркет.
Работали слаженно и грамотно, ответственный всегда отвечал на мои вопросы и консультировал, так что иметь дело с ними было без головной боли. Закончили ремонт так же хорошо, как и начали и мне все понравилось.
Если что-то потребуется, буду снова обращаться.
Обращались за установкой натяжных потолков. Потолки простые требовались и не дорогие. Меня устроило как оперативно приехали, объяснили все, замерили и на следующий день установили все три потолка. Порадовало данное сотрудничество и уже после капитального ремонта закажу потолки тканевые у вас.
Спасибо!
Поставленные задачи были выполнены в полном объеме.
Запросы были высокие и под них я искал исполнителей. После рекомендаций остановился на Гварини. Чертежи, 3д рисунки, проведение самих работ - уровень высокий. Менеджмент и сервис так же профессиональный. И результат оправдал ожидания. Финансовые вливания были немалые, но это того стоило.
С Благодарностью за плодотворное сотрудничество.
Рассчитываю на дальнейшие деловые отношения и надеюсь на особые условия.
Гварини - мастера выполняли работы от проекта полного по интерьеру до ремонта и практически всей мебелировки квартиры. Работы было много и длилось все долго, но серьезность наших с супругом намерений, так же была высока. Делали красотки для себя и семьи. Отмечу высокую квалификацию творческого коллектива, инженеров и рабочих. Результат полностью оправдал наши ожидания и вести диалоги, как и в целом работать с организацией было легко и приятно.
СПб. Каменоостровский пр.
Ух)) зарегестрировался наконец-то)
Для отзыва о компании Гаарини. Я по поводу своей квартиры.
Мне сотрудничество понравилось. И понравилось тем, что ничего не надо самому делать) только посмотрел на эскизы и сказал, что хочу так, а не иначе. А если сомнения, то есть грамотный человек, который именно объяснит почему именно так лучше
Мне нравится моя квартирочка)
Сделали и меня поняли) видимо у вас еще и
психологии обучаются) но классно! Классно!
Будет, как я говорил, еще дом на участке; я вас приглашу проектировать и строить и делать)
Бумажку с отзывом от руки могу прикрепить позже или сами прикрепите
Спасибо!
Летом 14го года у нас закончился ремонт с этой компанией. Впечатления положительные, что и следовало ожидать, поскольку видел ремонт, который они выполняли в квартире у моего знакомого. По ценам не столь низко, как хотелось бы, но они и специализируются именно на качественном ремонте. Вот и у меня все прошло без головной боли. Работать ребята умеют быстро и с головой. Руководящие органы так же грамотно действуют. Поэтому и результат такой я думаю.
Дисциплина так же на уровне - и графики и заранее говорят что и когда надо и сдача была ровно в день окончания договора.

Павел.
Оптиков 47.
Нашел компанию в интернете. Требовалась установка натяжных потолков. После того, как приехал замерщик, проконсультировал меня, ответил на вопросы. Цена вопроса не стояла, важным фактором было качество и экологичность. Подходящий вариант мне подобрали. Через 2 дня привезли потолки и тут же приступили к монтажу. Сделали все аккуратно и за один день. Три потолка было общим метражом 62 метра.
Работой доволен и рад был сотрудничеству.
Ремонт квартиры прошел очень легко. Очевиден профессионализм команды, которая работала у нас. Всех тонкостей не знаю, поскольку с представителем компании общался супруг. Но заметно, что процесс ремонта не отнимал у нас больше времени, чем запланировано. Времени у нас не много, поэтому и обращались сюда по рекомендации знакомых и были уверены в качестве и высоком сервисе. По срокам, единственное, долговато. Но все в рамках договора. На квартире во время работ бывали очень редко, но всегда чистота, порядок. Казалось, что ремонт это что-то более разрушительное.
Все теперь новенькое и красивое.
Спасибо за новоселье!)
Успехов Вам и процветания!
Ура! Закончили ремонт в квартире! Главное было во внимании - сроки его выполнения и качество. Справились и, более того, сдали нам готовую квартиру на 3 дня раньше. Это очень радует, поскольку сможем отметить новогодние праздники в своей квартире!
Работать было легко с ними, чувствуется, что это единый и слаженный механизм. Единственное, что прораб по инженерной части работ был уж слишком серьезный и неразговорчивый. Может это так и должно быть)) не знаю) но главное, что получили нужный результат.

Спасибо Вам!
Ул. Оптиков 45.
Семья Никольских.
Престижная ремонтная компания с большим выбором услуг. Родители еще давно сотрудничали с ними. И уже я продолжаю. Организация работы, качество, сервис - на высшем уровне. Ни к чему не придраться. Единственное, что ценник.. Видно, что компания рассчитана на сегмент бизнес-класса и выше. Так же не берутся за небольшие объемы работ.
Но после некоторых ошибок других организаций я сотрудничала с этой командой. И, поверьте, получилось выгоднее. Без потери времени, с гарантиями, с русскими специалистами. А, главное, результат и без головной боли.
По услугам: и дизайн, сам ремонт, двери, окна, нужны были так же работы именно с мрамором. Сами мебель делают. В общем, действительно компания, а не конторка.
Спасибо за профессионализм и подход к заказчику!
Заказывал замену окон. Новостройка, но поставленные окна не устраивали. Хотелось качества и уверенности в этом для меня важном вопросе. После замеров окошки привезли в срок, как и обещали. Установили на следующий день. Все при мне, а точнее вместе со мной проверили. Принял работу без замечаний и теперь тепло и комфорт будет в доме.
Сами окна и работа мастеров мне понравилась. Установили оперативно, мусор убрали, вежливо отвечали на вопросы, несмотря на то, что я достаточно смотрел "под руку".

поделюсь опытом и впечатлениями работы с этой организацией. Престижная компания, о которой я узнал от родственников, которые когда-то сюда же и обращались. После того, как еще раз посмотрел на сделанный ремонт, я решил попробовать проконсультироваться и насчет моей квартиры. Сметчик приехал знающий, объяснил все, указал на нюансы и недочеты квартиры от застройщика. Смета получилась достаточно высокая, но меня интересовало исключительное качество, поэтому и остановил свой выбор. Сервис на уровне: закупка/доставка материалов, постоянные консультации и советы, заинтересованность. Очень удобно, что и мебель можно заказать тут. Кухня как раз была готова к концу ремонта. Но на шкафы еще придется подкопить. Некоторые недочеты все же были - хоть и предупреждали, но некоторые рабочие дни пропускали. График был соблюден.
Я доволен работой и отношением к делу. Говорю спасибо и теперь буду Вашим клиентом.
Отдельное спасибо одному из руководителей проекта Алексею. Да и всем, кто принимал участие в работе на моей квартире.

С Уважением, Петр.
Шкиперский пр. д.20
первое знакомство со специалистом Алексеем, который приехал к нам, вызвало доверие. Все доступно объяснил, рассказал. Потом выслал смету, которая меня устроила. Смета подробная, даже местами очень подробная. На некоторые уточняющие вопросы я получил ответы по телефону. После согласования деталей, работники оперативно приступили к работе. Работы в итоге выполнены немного раньше срока, что дополнительно порадовало. Качество меня устроило, так же как и отношение к заказчику. При возникновении желания еще отремонтировать что-нибудь, я обращусь к вам.
Заказывала отделку в новой квартире. По телефону проконсультировали, дали предварительную оценку. После договорились о встрече в квартире. Ремонт планировала несложный, но со вкусом. Дизайн-проект не заказывала. Смета меня устроила и приступили к работам после подписания договора. Руководитель работ давал советы что и как лучше делать, где можно сэкономить. Мастера вежливые, пунктуальные. Порадовало еще то, что в любой момент по телефонному звонку я была в курсе хода стройки. Оплата была поэтапной за выполненные работы, что давало мне дополнительные финансовые гарантии.
Ремонт удался и я говорю спасибо!
Все ровно, красиво и удобно.
Никогда бы раньше не стала оставлять положительный отзыв. Но тут действительно удивили и порадовали отношением, профессионализмом и результатом. Нам делали, точнее ремонтировали трехкомнатную квартиру. После звонка в компанию приехал представитель. Он же, как оказалось, является и руководителем. Получили все расчеты в день замеров. Заключили договор и через два дня уже начались работы.
Когда приезжала, постоянно кипела работа. Порадовал и порядок. На все вопросы, пусть даже и дурацкие, как выяснилось позже, я всегда получала ответ. Помогали и советами. Сервис действительно на уровне. Соответственно, и получила в результате ту красоту, которую и хотела. Деньги свои отработали полностью.
Наша семья Авдеевых выражает огромную благодарность мастерам за отлично проведенный ремонт в нашей квартире.
Мы остались очень довольны!
А задача стояла не простая... помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов, совмещение санузла. Руководитель проекта Алексей рассчитал нам стоимость работ и материалов, что позволяло грамотно рассчитать наш бюджет.
Делая наш ремонт, помогали нам во всем, шли нам навстречу по небольшим изменениям в проекте, помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывал все наши пожелания.. особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично (даже на балкон времени хватило), который изначально не планировали толком делать.
Думаем, что ремонта хватит надолго, но при дальнейших наших возможностях снова обратимся к вам!

С благодарностью,
Иван и Елена
Хочу поблагодарить за отличную работу.
Производился полный капитальный трехкомнатной квартиры с нуля и до сдачи "под ключ". Работали толковые мастера под руководством двух прорабов Алексея и Дмитрия. Отдельное им спасибо за оперативность и творческий подход к делу.
Результат исчерпывающий и полностью удовлетворил меня, несмотря на мой консервативный подход ко всем делам.
С вами было приятно работать!
Выполнили работу на "Ура"! Выражаем с супругой нашу благодарность. Квартира преобразилась после капитального ремонта квартиры. Получили консультации по всем вопросам, материалам. Хорошо, что есть партнерские программы, где приобретали плитку, обои и другое. Предлагали интересные идеи, которые мы одобрили. В общем все супер! Мы рады!
Валентин, спасибо!
Рады стараться!
Качество ремонта очень высокое. Все исполнители профессиональны, работы выполняются в требуемом объеме в оговоренные сроки. Единственное пожелание: более точное составление сметы перед началом ремонта в соответствии с заданным объемом работ, не хотелось бы в процессе ремонта получать дополнительные сметы, хотя понимаю, что совсем без этого не обойтись:)

Третий раз обращаюсь в эту компанию, отремонтирован дом, заканчивается ремонт в квартире, выбор обусловлен высоким качеством работ.

Спасибо!
Выражаю признательность работникам компании, которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры (09.12.13-18.01.14) на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы.

Ремонт был очень сложный, но парни с блеском решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Так же изготовили и установили кухонный гарнитур. Чуть позже закажу и шкафы.

Особенно тронули такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных мною задач. А допущенные ошибки – пришлось переклеивать обои – ребята исправили быстро и за свой счет, а это, по-моему, говорит о том, что они не только классные мастера, но и порядочные люди
Спасибо за благодарность!
Будем постоянно совершенствоваться на благо качества нашей работы!
Компания Гуарини Ремонт квартир на карте