8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать

8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-21-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 4
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Медицинский центр Приоритет на Кондратьевском проспекте»

Компания «Приоритет» занимается оказанием услуг скорой медицинской помощи. Бригады выезжают во все районы Санкт-Петербурга и в ближайшие пригороды. Благодаря наличию пяти подстанций, находящихся в разных частях города, время ожидания машины составит от 10 минут до получаса. На линии работает 14 бригад, включая реанимационные и специализированные. Автомобили оснащены необходимым оборудованием, которое позволяет поддерживать сердечную и дыхательную деятельность, контролировать работу основных систем организма, проводить терапию.

Еще одна область деятельности компании — организация медицинской безопасности на строительных площадках. Заказчик получает целый комплекс услуг. На объекте будет постоянно присутствовать реанимационная бригада с автомобилем или медработник. Это позволит немедленно оказать первую помощь, если возникнет чрезвычайная ситуация.

Также есть возможность проведения периодического или постоянного медицинского освидетельствования персонала. Водители строительной техники могут подвергаться предрейсовому осмотру на предмет возможного наркотического или алкогольного опьянения. Все эти меры позволят сохранить здоровье и жизнь работников.

Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 1
Спецификация 1
Психологии
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Медицинский центр Приоритет на Кондратьевском проспекте (6)

Фотография специалиста Лымаренко Евгений Валерьевич
Фотография специалиста Криволесова Татьяна Александровна
Криволесова
Татьяна Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

Отзывы про Медицинский центр Приоритет на Кондратьевском проспекте (2)

2.0
Устраивался на работу в Пулково, для этого проходил мед. осмотр в этом заведении...попалась не адекватный психиатр, сначала сказала о том, что у неё и так дел полно, а ещё мной заниматься, после психонула из-за того, что я смотрю на то, что она пишет, в последствии задав мне пару вопросов сказала: Вы ведёте себя не адекватно! Вы улыбаетесь!
Господи, почему в нашей стране сидеть с кислой рожей это норма? У меня в жизни всё нормально!
В общем никому не советую обращаться в этот мед центр!
в клинике Приоритет работают недобросовестные специалисты ,а в частности врач Позняк А.Л. . выписывал расстянутые курсы лечения для собственного обогощения, не обнаружив не каких инфекций ,врач все равно выписал кучу лекарств,после чего назначал новые и новые анализы,забывая свои же слова о анализах и курсе лечения!!!!!
по итогу врач уехал отдыхать аж на целый месяц(за границу).Усомнившись в его способах лечения обратился к другим врачам,которые и подтвердили мои опасения - врач
пользуется безвыходным положением своих пациентов и разводит на деньги ничего не подозревающих людей.
Медицинский центр Приоритет на Кондратьевском проспекте на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?