8 (931) 306-29-34 8 (931) 306-29... — показать

8 (931) 306-29-34 8 (931) 306-29... — показать
+7 931 306-... +7 931 306-29-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224Б
Район: Московский

Отзывы про Клиника Мастерская Здоровья на Московской (56)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (45)
Посещал сюда массажиста, очень успокаивающе и расслабляющие сеансы. В кабинетах чисто, приятный персонал.
Ходила на физеопроцедуру, так же собираюсь потом сюда ходить на массаж. Понравилась работа специалтистов, все грамотные и знают что делают
Проходил курс массажа, примерно пол года назад. все очень понравилось, чувствую изменения в лучшую сторону
Ходила сюда на несколько сеансов массажа. значительно стало лучше и легче себя чувствовать.
Проходила весь курс массажа, очень все понравилось
Обращалась в клинику Мастерская Здоровья к неврологу. Очень понравился врач, внимательный и грамотный.
Клиника очень хорошая. Обращалась в прошлом месяце. Прошла курс массажа и физиопроцедуры. Боль прошла. Спасибо большое мануальному терапевту и физиотерапевту!
Была на массаже в этой клинике не так давно. Понравилось, встретили, проводили. Цены не кусаются. Хороший мастер был, сразу понятно стало, поделился рекомендациями, ходить больше начала, в возрасте для здоровья полезно. Спасибо ему! И клиника хорошая.
Очень приятный персонал, демократичные цены и удобное для меня расположение)) Проходила курс общего массажа, осталась довольна. Успеваю после работы , так как до 8 работают, это большой плюс.
Прохожу лечение на данный момент! качественно предоставленные услуги, приветливый персонал
Я Середа Людмила недавно закончила лечение.Мне все понравилось врачи,обслуживающий персонал,большое им спасибо.
Людмила, добрый день! От всего коллектива клиники "Мастерская Здоровья" выражаем Вам благодарность за обратную связь и высокую оценку нашей работы.
Клиника Мастерская Здоровья на Московской на карте