8 (812) 554-02-068 (812) 554-02... — показать

Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте Сеть

8 (812) 554-02-068 (812) 554-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 5

Про «Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте»

Парикмахерский Рай предоставляет покупателям магазины профессиональной косметики для волос, парикмахерских инструментов, а также аксессуаров и принадлежностей для специалистов индустрии красоты. В магазинах вы найдете такой перечень: профессиональная косметика для волос, маникюра, педикюра, профессиональная косметика для лица, декоративная косметика, аксессуары, парикмахерские инструменты, инструменты для мастеров маникюра и педикюра. Для удобства покупателей предоставляется возможность заказа товаров онлайн с доставкой курьером. Кроме того, компания занимается обслуживанием приобретенных в магазинах инструментов и техники.

Отзывы про Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте (4)

1.0
Вчера пришел подровнять бороду, результат - так себе.
Маша с розовой головой абсолютный 0.
Никакого понятия о пропорциях и линиях лица.
Окантовку бороды просто выгрызла машинкой.
Собственно и не ожидал ничего особенного но это ниже плинтуса.
Мастер по заточкам ножниц Александр.. Ужааасный жопарук.. Портит инструменты...у нас в салоне все кто к нему обратился, теперь не ногой в эту ужасную мастерскую.
Меня обманули в магазине "Парикмахерский рай" на Скобелевском проспекте, д.5. Перед покупкой я специально попросила консультацию у продавца Полиловой Людмилы и акцентировала её внимание, на том, какие именно характеристики товара мне нужны. Полилова Людмила порекомендовала мне конкретное изделие. Как позже выяснилось, она меня обманула. Нужными мне качествами товар не обладает.
В магазине мне отказались оформить возврат, хотя чек сохранился. Никто даже не извинился, что дезинформировали (хотя Полилова Людмила работала в этот день, и я обращалась к ней в том числе). Если продавец некомпетентен, так надо было и сказать "не знаю, не пользовалась, вижу в первый раз" и переложить ответственность за покупку на меня, а не нахваливать товар, о котором она понятия не имеет. Главное для этого продавца – «на покупку лоха развести».

Желания второй раз зайти в магазин нет, хоть он и расположен рядом с моим домом.
Ужасное обслуживание в салоне красоты. Подстригли просто ужасно, стрижка за 20 минут по типу стригу молча на отебись. На мое возмущение администрация салона сказала «так не ходите сюда», вот такой персонал там работает. Стыдно должно им быть за их работу!

Частые вопросы про Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте

Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 5
1 этаж.

Парикмахерский Рай на Скобелевском проспекте на карте