8 (981) 335-28-038 (981) 335-28... — показать
Пансионат Домашний очаг
+7 981 335-28-03
+7 981 335-28... — показать
Пансионат "Домашний очаг" расположеный в деревне Энколово, представляет собой уютное заведение, предлагающее комфортное проживание и качественное обслуживание для пожилых людей, нуждающихся в уходе и внимании.

Пансионат Домашний очаг

8 (981) 335-28-038 (981) 335-28... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-28-03 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Энколово, ул Хуторская, д 9
Круглосуточно

Про «Пансионат Домашний очаг»

В пансионате созданы условия для полноценной и безопасной жизни пожилых граждан. Просторные и уютные комнаты оборудованы всем необходимым для удобства и комфорта гостей. Здесь предоставляются услуги по уходу за пожилыми, включая медицинское наблюдение, рациональное питание и заботливый персональный подход к каждому жителю.

Пансионат "Домашний очаг" обеспечивает разнообразные занятия и развлечения для своих постояльцев, помогая им поддерживать активный образ жизни и социальные связи. Здесь организуются культурные мероприятия, творческие кружки, физкультурные занятия и прогулки на свежем воздухе, способствующие поддержанию физической и психологической активности.

Квалифицированный персонал пансионата заботится о комфорте и благополучии гостей, оказывая им всестороннюю поддержку и помощь в повседневных делах. Сотрудники учреждения проявляют внимание, заботу и тепло к каждому жителю, создавая атмосферу домашнего уюта и тепла.

Пансионат "Домашний очаг" - это место, где каждый пожилой человек может чувствовать себя в безопасности, окруженным заботой и вниманием. Это место, где забота о постояльцах является главным приоритетом, а каждый день наполнен радостью и удовлетворением.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Пансионат Домашний очаг – Цены

Проживание в пансионате
уходот 1400 руб.
транспортировка лежачих больных
перевозкаот 3000 руб.
Подъем на этаж
Подъем на этаж2800 руб.

Отзывы про Пансионат Домашний очаг (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Приезжали на просмотр пансионата. Для нас был важен запах и контингент пожилых людей, их адекватность. Я выбирала пансионат для мамы так, чтобы ей было интересно и комфортно общаться. Комнаты все уютные, все сделано по-домашнему, чтобы человек чувствовал себя не как в больнице, а как дома, атмосфера тихая, спокойная и умиротворенная. Дозваниваюсь в пансионат с первого раза или можно написать в чат. Выбирала пансионат по отзывам.
Персонал пансионата прекрасно относился и ухаживал за моей мамой, она никогда не жаловалась. Так как мама лежачая, ее поднимали кушать, я часто ее навещала и иногда, когда приходила к ней, видела, что она уже сидит в коляске на прогулке. Девочки молодцы, мама всегда была чистая, не прелая, без пролежней, мне все понравилось.
Понравились девушки, которые ухаживают за пожилыми людьми. У нас была Марина, чудесный человек, понравилась душевным отношением, человеческим, добрым, как к родной относились. Мы уезжали в отпуск, я была совершенно спокойна. Могу отметить исполнительность, всегда были помыты, лекарства давали вовремя, врачу показывали, причем я не просила. Выбрали пансионат случайно, но пользуемся услугами второй раз, потому что хорошо, надежно, спокойно. Оставались на две недели.
Мама проживает, вполне устраивает! Давно сотрудничаем, нравится большое пространство. Евгений Михайлович компетентный, прекрасный человек!
Папа находится, я довольна! Все хорошо, появилась новая сотрудница, есть внимание, ей не все равно, вопросов нет. Пансионат посоветовали.

Реквизиты организации

Полное наименование: