8 (981) 335-28-03 8 (981) 335-28... — показать

8 (981) 335-28-03 8 (981) 335-28... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-28-03 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Энколово, ул Хуторская, д 9
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат Домашний очаг (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Приезжали на просмотр пансионата. Для нас был важен запах и контингент пожилых людей, их адекватность. Я выбирала пансионат для мамы так, чтобы ей было интересно и комфортно общаться. Комнаты все уютные, все сделано по-домашнему, чтобы человек чувствовал себя не как в больнице, а как дома, атмосфера тихая, спокойная и умиротворенная. Дозваниваюсь в пансионат с первого раза или можно написать в чат. Выбирала пансионат по отзывам.
Персонал пансионата прекрасно относился и ухаживал за моей мамой, она никогда не жаловалась. Так как мама лежачая, ее поднимали кушать, я часто ее навещала и иногда, когда приходила к ней, видела, что она уже сидит в коляске на прогулке. Девочки молодцы, мама всегда была чистая, не прелая, без пролежней, мне все понравилось.
Понравились девушки, которые ухаживают за пожилыми людьми. У нас была Марина, чудесный человек, понравилась душевным отношением, человеческим, добрым, как к родной относились. Мы уезжали в отпуск, я была совершенно спокойна. Могу отметить исполнительность, всегда были помыты, лекарства давали вовремя, врачу показывали, причем я не просила. Выбрали пансионат случайно, но пользуемся услугами второй раз, потому что хорошо, надежно, спокойно. Оставались на две недели.
Мама проживает, вполне устраивает! Давно сотрудничаем, нравится большое пространство. Евгений Михайлович компетентный, прекрасный человек!
Папа находится, я довольна! Все хорошо, появилась новая сотрудница, есть внимание, ей не все равно, вопросов нет. Пансионат посоветовали.
Первый раз у мамы был достаточно тяжелый адаптационный период, но управляющий и коллектив в целом достаточно хорошо отнеслись к ней, понимающе. Уже спустя некоторое время у мамы появились подруги в пансионате. Мы посещали ее поздно, так как работаем далеко, но проблем в данном вопросе не возникало, сотрудники давали нам необходимое время на общение. В самом пансионате тепло, чисто, нет запаха. Остались только приятные впечатления!
У меня мама находится в пансионате. Здесь очень внимательно обслуживают людей и очень воспитанные сиделки, все своевременно меняется, моется и стирается. Если что-то не так, то руководство быстро на все реагирует, я ими довольна.
В пансионате находится моя мама, я очень довольна работой персонала! Сотрудники внимательные, чуткие по отношению к пожилым людям. В помещении чисто, но главное - нет запаха. Люди гуляют, получают своевременное питание, также нравится, что пансионат расположен за городом.
Меня все устраивает, в том числе месторасположение на воздухе, обслуживание и хорошее отношение персонала к проживающим, а также тем, что моя мама все 24 часа находится под присмотром, всегда чистенькая, ухоженная и радушно улыбается.
Все прекрасно! Понравились условия, персонал, администратор. Считаю, что для пожилого человека это оптимальный вариант, уход и питание, все в совокупности. Узнала о пансионате через знакомых. Находится в нем близкий человек три года. Рекомендовала его знакомым.
Вообще все устраивает, имею в виду отношение и обслуживание, персонал. Сотрудники были заботливы и внимательны. Выбрала пансионат по совету знакомых, сказали те же преимущества, что я назвала.
Я довольна пансионатом, где находится моя очень старенькая бабушка 94 лет, и заботой сотрудников о пожилых. Весь персонал отлично относится к ней, помогают ей одеться, провести банные процедуры, покушать и выйти на улицу. Выбрали пансионат, потому что он является одним из лучших в районе, да и соотношение цены и качества нас устраивает.
Мне понравилось все, в том числе территория, нормальный, добродушный персонал, обслуживание и двухместный номер. Довольны тем, что на выходе сразу терраса, то есть нет порога и лестницы. Человек может выйти и сразу сесть, да и навес с лавочками имеется. В корпусе есть холл, где можно присесть, чего обычно не бывает.
Сейчас в пансионате находится моя мама, ей 93 года, я всем довольна. Нравится отношение к пожилым людям. Условия лучше, чем в других местах. По моей рекомендации еще несколько человек обратились. Считаю, что цена очень хорошая, мне кажется, что в других дороже. Также нравится, что в режиме онлайн могу задать вопросы. Анастасия быстро отвечает, сразу сообщает, если возникают проблемы, это очень приятно, поэтому я спокойна! Сиделки общительные, по-доброму относятся к пожилым людям, такое сложилось впечатление.
В пансионате очень давно живет бабушка, лет 6-7, сейчас ей 104, все отлично! Выбрали данную организацию, потому что посмотрели, показалась лучше, ближе расположена. По этой дороге все время ездим, сын работает в том районе, заезжает каждый день. То, что бабушка в таком возрасте так долго живет в пансионате, уже что-то значит. Раньше она ходила, потом уже слегла. Последнее время нас не пускали, часто не приезжаем, а раньше два раза в неделю приходили. Условия нормальные, бабушка чистенькая и накормленная, это главное!
Меня и мою маму полностью всё устраивает. Мне нравится обслуживание и отношение девушек. Они постоянно гуляют. Аккуратно и ответственно относятся даже к людям с заболеваниям. Могу сказать, что я доверила маму в надёжные руки, так как она 24 часа находится под присмотром. Ценой я тоже осталась довольна.
Мне понравилось отношение и уход. В помещении была чистота и порядок. Есть прогулки. Также сотрудники устанавливают контакт с людьми. Отнеслись с пониманием даже моему проблемному мужу. Также смогли найти к нему подход. Няни хорошо ухаживают. Он проходит в пансионате курс лечения, ему ставят капельницы. Меня всё устраивает.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам пансионата "Домашний очаг ". Моей тёте, по причине заболевания, нужен был постоянный уход, забота и внимание, мы работая не могли обеспечить ей всё необходимое. Обратились в пансионат "Домашний очаг". Отношение к тёте было внимательное, всё необходимое и даже просто желательное выполнялось, всегда и во всех ситуациях руководство и сотрудники пансионата исходили в первую очередь из интересов моей тёти, стараясь обеспечить ей максимальный комфорт и сохранение её здоровья. Спасибо всем сотрудникам пансионата "Домашний очаг" за их не простую работу, а так же руководству пансионата Евгению и Анастасии за их внимание, индивудальный подход и качественно предоставленные услуги.
Здравствуйте! Я хочу написать несколько слов о пансионате "Домашний очаг". Мама была деменционная,по жизненным обстоятельствам мне пришлось искать пансионат для пожилых людей. Очень много обзвонила подобных учреждений , смотрела, и когда приехала в Энколово,сразу поняла,что это наше место! Я хочу выразить огромную благодарность всем сиделкам и Насте, и Жене за доброту,чуткость,внимание, просто не подобрать слова ...
Условия пребывания,уход, организация жизни на самом высшем уровне. Персонал всегда на связи, к каждому человеку индивидуальный подход. И правда, домашний очаг. Я всегда буду рекомендовать этот замечательный пансионат, так как очень не просто обеспечить такой квалифицированный уход дома, особенно,если человек лежачий.
Большое спасибо вам!
Хочу поблагодарить и выразить огромную признательность Анастасии и Евгению,а также всему персоналу пансионата Домашних очаг в Энколово за чуткое человеческое отношение к пожилым людям.В пансионате живёт моя бабушка ей там очень нравится и она очень всем довольна. Побольше бы таких чутких и внимательных людей.Вы большие профессионалы своего дела!
Наша бабушка побывала в этом пансионате два раза. Первый раз в жизни мы её привезли в 2019 году. Ей сделали операцию на ноге и была сломана рука. Бабушка перемещалась на коляске. Ей очень там понравилось. Ежедневный уход. Кормили, мыли, гуляли, ухаживал за ней. Сиделки внимательные, добрые, ласковые знают подход к пожилым людям. А второй раз наша бабушка опять побывала в этом пансионате в феврале 2021 года. Опять в восторге. Пансионат небольшой уютный. Территория огорожена. Бабушка прибывала там временно. На время нашего отпуска. Пожилых людей там окружают заботой и теплом и вниманием. И они не чувствуют себя одинокими. Если опять придётся нам поехать то бабушку определим туда. Спасибо всему персоналу за их тяжёлый труд!!!!!!! Всех им благ и здоровья!!! Бабушка вернулась прям помолодевшая и жизнерадостная после пансионата Энколово ул. Хуторская 9. Советую туда обращаться.
Уважаемые Евгений, Анастасия, все сотрудники, постояльцы пансионата «Домашний очаг», хочется поздравить Вас с Рождеством Христовым! Хочу выразить огромное спасибо за помощь, которую Вы оказали моей любимой маме Вихоревой Валентине Ивановне и мне. Конечно ситуация, когда самому любимому, родному человеку нужна постоянная помощь, а ты в силу разных обстоятельств не можешь ее в полной мере оказать-очень психологически болезненная. Нам повезло- мы нашли это замечательное место. Каждый раз, когда я приезжала, меня встречали радушием и улыбками, мама была ухожена, в хорошем расположении духа. Мама делала гимнастику, гуляла, рисовала, делала поделки, играла в шашки, лото и т.п. А это очень важно для пожилых людей. А как она пела, плясала, когда Администрация устраивала различные музыкальные праздники. Моя душа радовалась, глядя на неё. Я чувствовала - ей уютно и хорошо. Постоянно пересматриваю фото, видео с мамой - везде она улыбается, веселая - и это помогает мне пережить тяжелейшую утрату. Низкий Вам поклон за заботу и любовь, которую весь персонал дарит нашим родным и близким! Желаю Вам здоровья и дальнейшего процветания!!! С уважением и признательностью, Наталья Вихорева
Пансионат Домашний очаг на карте