8 (812) 275-64-348 (812) 275-64... — показать

8 (812) 275-64-348 (812) 275-64... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-64-34 ещё

Про «Остеоград»

Остеопатия для взрослых и детей. Тейпирование. Изготовление ортопедических стелек и ортезотерапия. Лечение дисфункции ВНЧС.

Клиника «Остеоград» — это коллектив высокопрофессиональных врачей-остеопатов, имеющих опыт 20-летней практики.

Врачи нашей Клиники ежегодно проходят стажировку в лучших профильных образовательных учреждениях России и других государств, регулярно подтверждая и повышая свою квалификацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Фотография специалиста Касабиева Мадина Вячелавовна
Касабиева
Мадина Вячелавовна
Стаж 16 лет

Отзывы про Остеоград (29)

Обращался в клинику остеопатии "Остеоград". Веду активный образ жизни, но это не всегда проходит бесследно: то спину заклинит, то суставы начнут ныть. В общем, беда. По советам друзей я решил попробовать остеопатию. Здесь сразу чувствуешь, что к тебе относятся не как к очередному номерку в очереди, а как к человеку. Врачи тут – настоящие спецы, дело своё знают хорошо. Доктор сразу же вник в мою проблему, расспросил обо всем, осмотрел и назначил курс лечения. Уже после нескольких сеансов я почувствовал себя намного лучше. Боль в спине отступила, двигаюсь легко, будто мне снова 20! Я доволен, спасибо вам.
Остеоград
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Всегда готовы помочь =)
У меня было смещение поясничних позвонков после резкого подъема тяжестей на работе. Спина болела жутко, не могла спать, а обращениие к неврологу в поликлинике никак не помогло. Спасибо докторам из "Остеограда" за то, что поставили меня на ноги за короткий срок. Здесь работают настоящие профессионалы. Рада , что попала к компетентным врачам.
Остеоград
Алена, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда рады прийти на помощь!
Давно хотел попасть к остеопату, но очень переживал. Увидев столько положительных отзывов и результатов лечения у людей в Остеоград - решился. И безумно этому рад, потому что наконец-то постоянные боли в пояснице меня начали отпускать. Полностью за 1 прием, конечно, все не удалось убрать, но благодаря грамотному врачу мы на правильном пути. Спасибо!
Остеоград
Большое спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!
Я страдала от хронического бронхита и аллергии, и никакие лекарства не помогали. Я решила попробовать остеопатию, хотя было немного страшно. Но я не пожалела о своем выборе. С первого приема я почувствовала облегчение, дыхание стало легче, кашель уменьшился. Я записалась к врачу-остеопату Алёне Смирновой, она очень внимательная и понимающая. Она выслушала все мои проблемы, объяснила, как работает остеопатия, и провела диагностику и лечение. Она очень аккуратно и нежно работала с моим телом, я не чувствовала никакой боли или дискомфорта. Она также дала мне советы по питанию, режиму и упражнениям. Я прошла курс из пяти сеансов, и мое состояние значительно улучшилось. Спасибо вам огромное!
Остеоград
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Могу смело порекомендовать. Посетил клинику "Остеоград", чтобы пройти курс массажа. Были определенные проблемы со спиной (перед этим я, конечно же, проходил обследование). Атмосфера здесь очень комфортная и располагающая, мне понравилось. Массаж делают профессионально. Да и цены здесь вполне адекватные по нынешним меркам.
Остеоград
Иван, большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады помочь! Обращайтесь при необходимости.
Только у нас не массаж, а сеансы остеопатии ;-)

Частые вопросы про Остеоград

Как узнать график работы Остеоград ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-64-34

Остеоград находится по адресу г Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, д 33.

Остеоград на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов